3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит час задержки вылета самолета?

Аэрофлот завершил внутреннее расследование по инциденту с участием телеведущей Виктории Лопыревой

29 октября 2014 года, Москва. — Аэрофлот завершил внутреннее расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа Аэрофлота. В реальности ситуация следующая:

Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.

Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.

Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.

Стало очень интересно на какую сумму могут выставить иск Лопыревой? Или он ей будет как слону дробинка?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
СтранникВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .
СсылкаПожаловаться
А чего тебя в бизнес класс то заносило . Деньги лишние ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Странник
Странник
А чего тебя в бизнес класс то заносило . Деньги лишние ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне роста много, а у моих друзей ещё больше - некуда девать ноги. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Во мне роста много, а у моих друзей ещё больше - некуда девать ноги. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а под себя поджать?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а под себя поджать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохому танцору всегда что-то поджать мешает. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Плохому танцору всегда что-то поджать мешает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая новая интерпретация попасть в бизнес-класс))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какая новая интерпретация попасть в бизнес-класс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты спрашивай, я многому научу. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Ты спрашивай, я многому научу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чём спросить то..не жмёт ничего)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .
СсылкаПожаловаться
))) Представляю что думают пассажиры "эконома" про "бизнесов";-"Вон смотри, в бизнес-классе быдляк на быдляке, понторезы, хорошо с ними Андрюха летит, а то переубивали бы, наверно, друг друга"))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Представляю что думают пассажиры "эконома" про "бизнесов";-"Вон смотри, в бизнес-классе быдляк на быдляке, понторезы, хорошо с ними Андрюха летит, а то переубивали бы, наверно, друг друга"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я ж себя после Дьюти-фри даже в зеркале не вижу. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Представляю что думают пассажиры "эконома" про "бизнесов";-"Вон смотри, в бизнес-классе быдляк на быдляке, понторезы, хорошо с ними Андрюха летит, а то переубивали бы, наверно, друг друга"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга няней у богатых людей работает. И как-то раз везла свою воспитанницу 3,5 лет из Швейцарии в Питер. Так к ней подошла проводница и предложила перейти в бизнес-класс, т.к. там с ребёнком будет удобнее. Ольге очень понравилось - говорит кормят лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .
СсылкаПожаловаться
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .

И сколько раз ты летал? Почему - то мне не приходилось видеть подобных людей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сколько летал в бизнес-классе, быдляк на быдляке и понты .

И сколько раз ты летал? Почему - то мне не приходилось видеть подобных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё раз попаду на рейс Казань - Хургада и попаду вместе с нефтянниками из Альметьевска, я специально для тебя втихаря сниму видео. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Если ещё раз попаду на рейс Казань - Хургада и попаду вместе с нефтянниками из Альметьевска, я специально для тебя втихаря сниму видео. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не теми мы бизнес-классами Андрюша летаем))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не теми мы бизнес-классами Андрюша летаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять меня пробросили? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Опять меня пробросили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та нее.. все от компании зависит. В основном люди приличные, даже не пьют, билет берут туда, чтобы выспаться.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Та нее.. все от компании зависит. В основном люди приличные, даже не пьют, билет берут туда, чтобы выспаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит не от компании, а от направления.
Я в крайний раз летал в Египет, в этом же зале были люди на Франфрункт, отличаются контингент бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Зависит не от компании, а от направления.
Я в крайний раз летал в Египет, в этом же зале были люди на Франфрункт, отличаются контингент бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Франфрункт
Похоже поспешил я себя из быдляков вычеркнуть. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Зависит не от компании, а от направления.
Я в крайний раз летал в Египет, в этом же зале были люди на Франфрункт, отличаются контингент бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от всего. Ну Фсе, побежала я, на бизнес класс зарабатывать.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пригласи её в чебуречную , подпои и ..ну дальше сам знаешь ))))))
СсылкаПожаловаться