23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рад всех видеть.

Правда мы все сейчас на разных ресурсах.И в ВК и тут и на Макспарке.Но все устаканится и будем мы опять наслаждаться обществом друг друга))
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
1345678913
Al CaponyВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
хммм... : идея хорошая ...клиентура и контент есть... (если не на добровольных-халявных началах)...
вот правда не знаю как долго окупаться будет форум с "прилипчивой баннерной рекламы" ...
ты хочешь купить облачный сервак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и спецы подтянулись
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Al Capony
Al Capony
Вот и спецы подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
хммм... : идея хорошая ...клиентура и контент есть... (если не на добровольных-халявных началах)...
вот правда не знаю как долго окупаться будет форум с "прилипчивой баннерной рекламы" ...
ты хочешь купить облачный сервак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверное. Сейчас переписываюсь на эту тему. Я в принципе не жду, чтобы он окупился.
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да наверное. Сейчас переписываюсь на эту тему. Я в принципе не жду, чтобы он окупился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда -> в складчину + добровольно-обязательное модерство
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
хммм... : идея хорошая ...клиентура и контент есть... (если не на добровольных-халявных началах)...
вот правда не знаю как долго окупаться будет форум с "прилипчивой баннерной рекламы" ...
ты хочешь купить облачный сервак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно интерфейс будет ещё настраивать. Вот тут у меня засада...
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Нужно интерфейс будет ещё настраивать. Вот тут у меня засада...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно нанять кого-нить ... (но в Нарнии это дороговато наверно будет...) или по классике - ютуб
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
можно нанять кого-нить ... (но в Нарнии это дороговато наверно будет...) или по классике - ютуб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поковыряюсь. Не тупая же я совсем... Сейчас сижу читаю про движки...
Хотя читаю и понимаю, что тупая) и время такое, что не позвонить никому, проконсультироваться
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Поковыряюсь. Не тупая же я совсем... Сейчас сижу читаю про движки...
Хотя читаю и понимаю, что тупая) и время такое, что не позвонить никому, проконсультироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D я б с тобой проконсультировался с удовольствием, но это не мой профиль :( как-то чувак с учебы жаловался, что его сервак (в те времена комп без моника стоящий в углу дома считался серваком) движок не тянул...
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
:D я б с тобой проконсультировался с удовольствием, но это не мой профиль :( как-то чувак с учебы жаловался, что его сервак (в те времена комп без моника стоящий в углу дома считался серваком) движок не тянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мои все познания :)
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
:D я б с тобой проконсультировался с удовольствием, но это не мой профиль :( как-то чувак с учебы жаловался, что его сервак (в те времена комп без моника стоящий в углу дома считался серваком) движок не тянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну такой сервак и я могу собрать в течение получаса)))
Не, надо нормально брать сервак в аренду и ставить движ. Ты , кстати, не знаешь, на каком движке наш леди работал?) Эт я пытаюсь схалявничать....))
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну такой сервак и я могу собрать в течение получаса)))
Не, надо нормально брать сервак в аренду и ставить движ. Ты , кстати, не знаешь, на каком движке наш леди работал?) Эт я пытаюсь схалявничать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз:( вечером гляну
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
хз:( вечером гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже определила. Тыщу баксов в год чот жаба душит. А на бесплатном двигле не удобный интерфейс для наших(((
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Уже определила. Тыщу баксов в год чот жаба душит. А на бесплатном двигле не удобный интерфейс для наших(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1000 -> дорогова-то.. и не факт что приживется форум...и пассивный доход с рекламы выстрелит в первый год
что за движок? мож есть что-то "посередине"?
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
1000 -> дорогова-то.. и не факт что приживется форум...и пассивный доход с рекламы выстрелит в первый год
что за движок? мож есть что-то "посередине"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну леди висел судя по всему на IPB...есть ещё xanforo там 450 бакинских ежегодно и vbulletin 250 разово.
Я то хочу smf. Он в принципе не плохой. Но наши хз оценят или нет. Но наверное попробую. Завтра домен и хост куплю. И залью smf... Посмотрим что получится.
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну леди висел судя по всему на IPB...есть ещё xanforo там 450 бакинских ежегодно и vbulletin 250 разово.
Я то хочу smf. Он в принципе не плохой. Но наши хз оценят или нет. Но наверное попробую. Завтра домен и хост куплю. И залью smf... Посмотрим что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может стартаповую компанию организовать?
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
может стартаповую компанию организовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гыгыг)) было бы что стартапить поостигосподи... Это тоже не мой профиль. Я по интерфейсам больше(( но не попробуешь, не узнаешь. Затраты пока практически нулячие. Хотела готовый купить, они уже за пол цены согласились. Но там совсем все криво.
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Гыгыг)) было бы что стартапить поостигосподи... Это тоже не мой профиль. Я по интерфейсам больше(( но не попробуешь, не узнаешь. Затраты пока практически нулячие. Хотела готовый купить, они уже за пол цены согласились. Но там совсем все криво.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если шо... - ты..это.. заходи (с) ;)
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
ну если шо... - ты..это.. заходи (с) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понял, принял)
СсылкаПожаловаться
Анхель
Тут привычнее интерфес. В вк я чего-то потерялась немного, меня там никогда не было. В парк ещё не ходила...
СсылкаПожаловаться
.................В ответ на Анхель
Анхель
Тут привычнее интерфес. В вк я чего-то потерялась немного, меня там никогда не было. В парк ещё не ходила...
СсылкаПожаловаться
Вот да, тут как дома, на ледях, но я пока как в гостях, тихая
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария