29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рад всех видеть.

Правда мы все сейчас на разных ресурсах.И в ВК и тут и на Макспарке.Но все устаканится и будем мы опять наслаждаться обществом друг друга))
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Оптимист реальный))
Лысого Героя,черт знает чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сюрприз от киндерсюрприза
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))В ответ на JustME
JustME
сюрприз от киндерсюрприза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти сюрпризы распоясались и плодятся,как насекомые.И только вред приносят.Боже дали бы лицензию и СВД,как в далеком прошлом.Многие б не отказались вместе со мной
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Не будет)
Сегодня зашла, приценилась сколько будет сервак купить и форум поставить... Чот приличненько
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не будет)
Сегодня зашла, приценилась сколько будет сервак купить и форум поставить... Чот приличненько
СсылкаПожаловаться
Может бросить кличь сброситься?Я лично 2000-2500 дам.Ну край 3
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Может бросить кличь сброситься?Я лично 2000-2500 дам.Ну край 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
/В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое же ты золотце!
СсылкаПожаловаться
Галина СмирноваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы круто!
СсылкаПожаловаться
ОстапВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпускай акции))) писятодин процент тебе, остальные по форумчанам раскидай))) Ну это если в сумму не впишешься)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козюлька, ты тогда уж маякни, не забудь!
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Козюлька, ты тогда уж маякни, не забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно напишу!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Обязательно напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж моя хорошая!

СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду свечку поставлю
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не надо. Сейчас торгуюсь) если получится, выкуплю и все переедем туда спокойно. Со всем матом,скарбом и тд) нужно будет развлекательную часть тогда делать, чтобы как портал работал... Ладно, это мелочи. Я запрос сделала, может получится. Напишу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчёт постройки сайта? Ты сама можешь, или есть кто чтобы помог?
В принципе есть неплохие конструкторы сайтов и бесплатные хостинги, может на них можно было бы разместить форум. Я к сожалению не занимался в этой сфере, поэтому познания поверхностные. Но чем смогу, тем помогу.
Если что, пиши на почту
000-99-8
@
mail.ru
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на На связи
На связи
А как насчёт постройки сайта? Ты сама можешь, или есть кто чтобы помог?
В принципе есть неплохие конструкторы сайтов и бесплатные хостинги, может на них можно было бы разместить форум. Я к сожалению не занимался в этой сфере, поэтому познания поверхностные. Но чем смогу, тем помогу.
Если что, пиши на почту
000-99-8
@
mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хосты не дорогие. И домен тоже фигня. Я переживаю только за то, что бесплатный движок не удобный будет для наших.
У меня тоже поверхностные, я занимаюсь интерфейсами для оборудования. Но вчера вечер убила, в двиглах для форума разобралась. Сейчас на работе разгребусь, позвоню ребятам, у кого шаблоны есть, поговорю. Думаю найду что нибудь. По крайней мере попробую) даже если ничего не получится, опыт тоже хорошо))
Напишу обязательно!
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да хосты не дорогие. И домен тоже фигня. Я переживаю только за то, что бесплатный движок не удобный будет для наших.
У меня тоже поверхностные, я занимаюсь интерфейсами для оборудования. Но вчера вечер убила, в двиглах для форума разобралась. Сейчас на работе разгребусь, позвоню ребятам, у кого шаблоны есть, поговорю. Думаю найду что нибудь. По крайней мере попробую) даже если ничего не получится, опыт тоже хорошо))
Напишу обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Жаль, что я сам не бум-бум в этих вопросах. Если у тебя что-то получилось, то было бы не плохо. Не всё так хорошо на тех ресурсах, на которые попытались разбежаться. Есть свои минусы. Думаю, если делать новый форум, то нужно дать возможность, чтобы люди могли не только под одним ником работать, как например в ВК. Да структура сайта там не так удобна. Формат Леди на мыле был удачным. С банами то же нужно подумать. Нельзя конечно так за всё всех банить, но помятуя Таисию и её "ходожества", нужно рассмотреть варианта, чтобы удалять идиотов и неадекватов с форума. Функция анонима не нужна, если будет возможность создавать несколько ников. Хоть ты, хоть я всё равно пишем анонимно))) Жалобу наверно можно оставить, что бы модер мог вовремя посмотреть и отреагировать. Ещё наверно можно сделать функцию, такая бывает на некоторых форумах, когда ты можешь отправить сообщение, скрытое от других участников форума, кому то с форума, не видя его адрес. Прими это только как мои предложения, и не более, для создания форума. Тебе же всё равно придётся продумывать структуру и функционал форума, поэтому делюсь своими мыслями. У тебя может будут другие.
Желаю тебе удачи в создании нового форума!

На связи!
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на На связи
На связи
Понятно. Жаль, что я сам не бум-бум в этих вопросах. Если у тебя что-то получилось, то было бы не плохо. Не всё так хорошо на тех ресурсах, на которые попытались разбежаться. Есть свои минусы. Думаю, если делать новый форум, то нужно дать возможность, чтобы люди могли не только под одним ником работать, как например в ВК. Да структура сайта там не так удобна. Формат Леди на мыле был удачным. С банами то же нужно подумать. Нельзя конечно так за всё всех банить, но помятуя Таисию и её "ходожества", нужно рассмотреть варианта, чтобы удалять идиотов и неадекватов с форума. Функция анонима не нужна, если будет возможность создавать несколько ников. Хоть ты, хоть я всё равно пишем анонимно))) Жалобу наверно можно оставить, что бы модер мог вовремя посмотреть и отреагировать. Ещё наверно можно сделать функцию, такая бывает на некоторых форумах, когда ты можешь отправить сообщение, скрытое от других участников форума, кому то с форума, не видя его адрес. Прими это только как мои предложения, и не более, для создания форума. Тебе же всё равно придётся продумывать структуру и функционал форума, поэтому делюсь своими мыслями. У тебя может будут другие.
Желаю тебе удачи в создании нового форума!

На связи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень нужны будут подобные советы. Вообще думаю в формате голосования будем устанавливать правила. Они все равно нужны. Просто не все возможно на этом движке. Я сегодня буду на два сайта ставить два разных движка. И попробую погонять. Потом надо писать контент. Вот там и будет у меня основная засада.
Если все получится, то я и девчонкам с детей смогу сделать отдельный форум... Потому что для меня это попытка попробовать свои силы в новом направлении. А я очень люблю во что нибудь новое ввязываться)
Помощь оч будет нужна. Особенно на старте. Чтобы убрать все баги в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мне очень нужны будут подобные советы. Вообще думаю в формате голосования будем устанавливать правила. Они все равно нужны. Просто не все возможно на этом движке. Я сегодня буду на два сайта ставить два разных движка. И попробую погонять. Потом надо писать контент. Вот там и будет у меня основная засада.
Если все получится, то я и девчонкам с детей смогу сделать отдельный форум... Потому что для меня это попытка попробовать свои силы в новом направлении. А я очень люблю во что нибудь новое ввязываться)
Помощь оч будет нужна. Особенно на старте. Чтобы убрать все баги в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мне очень нужны будут подобные советы. Вообще думаю в формате голосования будем устанавливать правила. Они все равно нужны. Просто не все возможно на этом движке. Я сегодня буду на два сайта ставить два разных движка. И попробую погонять. Потом надо писать контент. Вот там и будет у меня основная засада.
Если все получится, то я и девчонкам с детей смогу сделать отдельный форум... Потому что для меня это попытка попробовать свои силы в новом направлении. А я очень люблю во что нибудь новое ввязываться)
Помощь оч будет нужна. Особенно на старте. Чтобы убрать все баги в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня здесь ещё кое что пришло в голову. Скинь мне на почту свою почту, пока с моей головы не ушло


Почту можешь кинуть временную.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на На связи
На связи
У меня здесь ещё кое что пришло в голову. Скинь мне на почту свою почту, пока с моей головы не ушло


Почту можешь кинуть временную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
kozza-derezza150@bk.ru
Это основная
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не будет)
Сегодня зашла, приценилась сколько будет сервак купить и форум поставить... Чот приличненько
СсылкаПожаловаться
хммм... : идея хорошая ...клиентура и контент есть... (если не на добровольных-халявных началах)...
вот правда не знаю как долго окупаться будет форум с "прилипчивой баннерной рекламы" ...
ты хочешь купить облачный сервак?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария