14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто,из того что понравилось,бюджет не определен)

1)honda accord typeS 2007-2008 седан2)honda civic 2008-2010годов седан
3)пежо 508 2013года
3) взять новый солярис и не париться)
Все авто на автомате но вот что выбрать из этого вопрос,пробег примерно по 60-70тыс км в год,авто желаьельно экономное по бензину что б не сыпалось,комфорт тоже должен быть так как много времени за рулем,бюджет примерно до 700тыс)все авто седаном и только автомат!!!
Есть еще вариант сонната в новом кузове но очень тяжело найти 2010-2011 годов
dfgfd gdgf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну 200 км. от Москвы конечно "дикость"! За неделю тут конечно никого не встретишь, всего 10-15 тыс. таких же любителей тишины! Ты кому втираешь?! Я все детство в подмосковье прожил!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе координаты скинуть? Всего лишь 3 км по торфянику вдоль протоки пешком отсекают 99% желающих туда переться. Трасса Тверь-Кимры, в Рождествено поворот на Быково, а из Быкова 6 км пешком, озеро Кобыльское. Сам на картах посмотри. А в "моем мире" пара альбомов с фотками, 12 год и еще какой-то
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тебе координаты скинуть? Всего лишь 3 км по торфянику вдоль протоки пешком отсекают 99% желающих туда переться. Трасса Тверь-Кимры, в Рождествено поворот на Быково, а из Быкова 6 км пешком, озеро Кобыльское. Сам на картах посмотри. А в "моем мире" пара альбомов с фотками, 12 год и еще какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки16
з км. пешком жуть! Я привык на машине. Что бы были: палатка, коврики, газовая плита, стулья, столик, спальники, чистая вода, продукты, минералка, выпить, мангал, барбекюшницы, уголь, щепа, тарелки, кастрюльки, котелки, удочки, прикормки разные, теплые вещи, надувная лодка, весла....Не пешком я не согласен! Только на машине, и прямо до места.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
з км. пешком жуть! Я привык на машине. Что бы были: палатка, коврики, газовая плита, стулья, столик, спальники, чистая вода, продукты, минералка, выпить, мангал, барбекюшницы, уголь, щепа, тарелки, кастрюльки, котелки, удочки, прикормки разные, теплые вещи, надувная лодка, весла....Не пешком я не согласен! Только на машине, и прямо до места.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот поэтому у меня есть дикие места отдыха в 200 км от Москвы, а у тебя - нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну вот поэтому у меня есть дикие места отдыха в 200 км от Москвы, а у тебя - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Насмешил. Они у меня начинаются в 30 минутах езды на машине от дома!
Численность населения Пермского края по данным Росстата составляет 2 636 154 чел. (2014)
Площадь 160 236 км²
Плотность населения — 16,45 чел./км2 (2014)
Численность населения Подмосковья по данным Росстата составляет 7 133 620 чел. (2014)
Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 108 257 чел. (2014)
Площадь Московской области 44 379 км²
Плотность160,74 чел./км²
И он мне будет про дикие места рассказывать!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
з км. пешком жуть! Я привык на машине. Что бы были: палатка, коврики, газовая плита, стулья, столик, спальники, чистая вода, продукты, минералка, выпить, мангал, барбекюшницы, уголь, щепа, тарелки, кастрюльки, котелки, удочки, прикормки разные, теплые вещи, надувная лодка, весла....Не пешком я не согласен! Только на машине, и прямо до места.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я пока ещ не настолько развалина, чтобы 6 км прогуляться с рюкзаком кило в 15-20, где и палатка, и спальник, и котелок, и запас провизии на неделю. И КВ-радиоприемник - где еще чистый эфир услышишь, как не в местах, где до ближайшего электроприбора километров 5
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я пока ещ не настолько развалина, чтобы 6 км прогуляться с рюкзаком кило в 15-20, где и палатка, и спальник, и котелок, и запас провизии на неделю. И КВ-радиоприемник - где еще чистый эфир услышишь, как не в местах, где до ближайшего электроприбора километров 5
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну я совсем не развалина. просто комфорт люблю. Музыку можно и из машины послушать. А вечером кино с ноутбука посмотреть. Боюсь, что мой багаж 15-20 кг. не ограничивается. Одной еды да шмоток по 3-4 здоровенных сумки грузим. Не считая столиков, стульчиков....не буду повторяться!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну 200 км. от Москвы конечно "дикость"! За неделю тут конечно никого не встретишь, всего 10-15 тыс. таких же любителей тишины! Ты кому втираешь?! Я все детство в подмосковье прожил!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сам бы не поверил, что такие места есть рядом с Москвой
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я ему про Ангару, а он мне про Протву...
Кормухину не слышал, но то что она без фанеры поет - это конечно ДА!
А в опере еще и без микрофонов поют - прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На еще послушай:
http://www.youtube.com/watch?v=XHuakm12a...
Думаю не хуже твоих оперных крикунов. Это рок!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
На еще послушай:
http://www.youtube.com/watch?v=XHuakm12a...
Думаю не хуже твоих оперных крикунов. Это рок!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На, "крикунов" послушай. Финал "Хованщины". Не Бородина, но не хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=eDSnEMwxV...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На, "крикунов" послушай. Финал "Хованщины". Не Бородина, но не хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=eDSnEMwxV...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Голоса есть, но это не рок. За два часа уснуть можно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Голоса есть, но это не рок. За два часа уснуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну каждому свое. Я раньше тоже так думал. Всего лишь лет 5 назад.
Против рока ничего не имею, это просто разные вещи.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
На еще послушай:
http://www.youtube.com/watch?v=XHuakm12a...
Думаю не хуже твоих оперных крикунов. Это рок!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голосок у нее - не оперный, прямо скажем. Это даже не NightWish, Тарья хоть петь умеет
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Голосок у нее - не оперный, прямо скажем. Это даже не NightWish, Тарья хоть петь умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ж тебе говорю, что таких исполнителей надо в живую слушать. И конечно рок это не опера. Естественно и голоса разные. Во всяком случае петь на закрытии олимпиады в Сочи доверили не кому-нибудь, а Кормухиной:
http://www.km.ru/muzyka/2014/02/25/perso...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да все так, и мне это нравится, это и есть жизнь!
"Во-во - Кормухина, Сочи, Салтыков, дача, теща"-а ты Кормухину в живую слышал? Врятли! Голосище! А как она поет "Памяти Корузо"! Слезы на глазах! Только не лезь на Ютюб, это надо слушать в огромном зале, в живую(поет без фанеры). Насчет тещи ты тоже облажался, она умерла 7 лет назад от рака. На концерте Цоя я был. Кстати Кормухина поет его песни, также как песни "Парка Горького"-Белов ее муж.
"А Сочи - конечно веселее, чем Ольхон или Усть-Баргузин."-на 100%!
"Да и ваши озера-реки конечно поинтереснее Байкала, Телецкого, Ангары, Иркута, Катуни, Бии, Чулышмана..."-ты по Каме на теплоходе плавал?! А я не однократно! А Камское и Воткинское водохранилища! А Чусовая в истоке 4 км. шириной! А масса рек для сплава! Не ваши лужи: Протва, Москва.. На Байкал сгонял бы ради рыбалки, а так смотрел тоска!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Байкал - да, тоска. Не езди туда, езжай в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А Байкал - да, тоска. Не езди туда, езжай в Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Веришь-нет, так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Веришь-нет, так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Верю. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А насчет "театров" - ты хоть раз на настоящем концерте симфонического оркестра был? И чтобы не Вивальди попсового играли, а Бетховена, Вагнера, Чайковского на крайняк. И дирижер чтобы хороший выступал. О чем ты кому-то сможешь рассказать через 20 лет? Что на бэхе гонял? Зато была возможность живьем услышать и увидеть "Валькирию", "Гибель богов" или "Лоэнгрина" Вагнера с Гергиевым за дирижерским пультом, и с Евгением Никитиным, или "Хованщину" Мусоргского с Ольгой Бородиной - но ты не пошел, тебе очередной соплярис был интереснее в тот момент. Мы уже никогда не сможем услышать вживую, как играли Мравинский, Фуртвенглер, Караян, но Темирканов, Гергиев - они же рядом. Дирижеры мирового уровня - и пожалуйста, для всех желающих, стоит копейки, одна-две тысячи рублей - и наслаждайся. Практически даром! Лично я ради этого готов бросить все и ехать за сотни километров, потому что ничего подобного завтра может просто не быть, или оказаться недоступным, как Байройт, Ла-Скала или Метрополитен-опера.
Но нет, тебе не надо. Тебе очередная ржавая железка ближе и понятнее.
Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Тебе очередная ржавая железка ближе и понятнее."- извини упустил. Я на машинах которые старше пяти лет не езжу! Т.к. считаю, что срок эксплуатации любой машины это максимум 5-6 лет, а дальше пусть на них лохи ездят. А я на новых люблю,чтобы ключ вставил и поехал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Тебе очередная ржавая железка ближе и понятнее."- извини упустил. Я на машинах которые старше пяти лет не езжу! Т.к. считаю, что срок эксплуатации любой машины это максимум 5-6 лет, а дальше пусть на них лохи ездят. А я на новых люблю,чтобы ключ вставил и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я езжу на исправных и удобных, и как-то пофигу на циферки в бумажках
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А я езжу на исправных и удобных, и как-то пофигу на циферки в бумажках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Волга-то удобна? Здоровый пароход, а багажник меньше чем у Соляриса!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Это Волга-то удобна? Здоровый пароход, а багажник меньше чем у Соляриса!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в багажнике счастье. С багажником у меня есть 307SW
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария