24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто,из того что понравилось,бюджет не определен)

1)honda accord typeS 2007-2008 седан2)honda civic 2008-2010годов седан
3)пежо 508 2013года
3) взять новый солярис и не париться)
Все авто на автомате но вот что выбрать из этого вопрос,пробег примерно по 60-70тыс км в год,авто желаьельно экономное по бензину что б не сыпалось,комфорт тоже должен быть так как много времени за рулем,бюджет примерно до 700тыс)все авто седаном и только автомат!!!
Есть еще вариант сонната в новом кузове но очень тяжело найти 2010-2011 годов
dfgfd gdgf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
dfgfd gdgfВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Причем тут плюнуть,я упомянул о нем до того как ездил!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на dfgfd gdgf
dfgfd gdgf
Солярис отпадает,просто на ней ездить страшно,я сегодня прокатился на этом ведре с болтами,машина 2013 года пробег порядка 11тыс,салон скрипит и вообще стращно ездить больше я40км/ч,лучше мотоцикл взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе похоже только пешком ходить можно водюк.
СсылкаПожаловаться
dfgfd gdgfВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"3) взять новый солярис и не париться)"-считаю это наилучшим решением, но боюсь сейчас "кинескоп" прилетит Солярисы громить, так что решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Новое не хотелось бы по сколько срок эксплотации авто 2-3года и меняется,а терять в цене по сравнению с новой крупную сумму не интересно)))а потеря от нового авто будет порядка 200тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на dfgfd gdgf
dfgfd gdgf
Новое не хотелось бы по сколько срок эксплотации авто 2-3года и меняется,а терять в цене по сравнению с новой крупную сумму не интересно)))а потеря от нового авто будет порядка 200тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал Солярис в апреле 2011 года за 502 тысячи, в августе этого года продал его без проблем за 400 тыс. Если бы поторговался можно было и дороже. Сейчас езжу на Рено Лагуна 3 универсал. Посмотрите интересная машина, правда к ее эксплуатации надо привыкнуть.Нынче уже дважды проблемки были: сначала топливный фильтр поменяли два дня завести не могли, потом солярку на зимнюю не успел поменять, неделю потепления ждал. А так машина на высоте что по управляемости, что по комфорту.
СсылкаПожаловаться
dfgfd gdgf
По сравнению с прошлыми авто самый не убиваемый и дешевый в обслуге киа сид,но мне он приелся и рассматривается авто по больше,а универсалы не люблю "гробовозки"
СсылкаПожаловаться
dfgfd gdgf
Камри рассматривал но все убитое либо 245лс соответственно проще оставить себе старенькую ml350
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Бензин будет дорожать, не смотря не на что, у меня солярис автомат второй год, очень экономичен, не жалею что купил а других машинах перестал думать, зачем покупать дороже, если и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
@
смысл пересаживаться с МБ не на МБ ???211 кузов в рестайле 2.7 дизель или 3.2диз\бенз и норм будет, главное у оф. проверить состояние и честность пробега.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лучше новой машины может быть только другая новая. по мне так взять солярис и не париться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
с такими пробегами- рио или солярис, причем новый, у них честный гидроавтомат. С вариаторами или роботами лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл МоскалевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Может и отличный, но когда я сел в него сразу после Суперба (152лс) - больше как-то рассматривать 508-й (150лс) не захотелось. Шкода по ощущениям была наголову выше (гораздо лучше шумка, гораздо приятней подвеска, у 508 скрипел салон... ну и ехала Шкода гораздо резвей)... Хотя и ее рассматривать дальше не стал - для моей широкой спины шкодовские сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой оказались орудием пыток.
СсылкаПожаловаться
dfgfd gdgf
Тема с мондео загнулась :(. Хотелось бы больше услышать про мондео)))а так же про сборки цивика (турция,япония и еще какая то)
СсылкаПожаловаться
Кирилл МоскалевВ ответ на dfgfd gdgf
dfgfd gdgf
Тема с мондео загнулась :(. Хотелось бы больше услышать про мондео)))а так же про сборки цивика (турция,япония и еще какая то)
СсылкаПожаловаться
году в 2007м сравнивал Цивики английской и японской сборки. Это была небо и земля - не в пользу Англии...
А так цивике 5D ездил - больше не хочу. Ощущение что задницей по асфальту везут - чувствуешь каждую щербинку. Избавился через 8т.км. За это время ничего не ломалось (хоть и английская сборка) кроме сигнализаций (привет Хонде Максимум в СПб) - несколько раз на эвакуаторе катался.

Монд, в топовых комплектациях очень хорош! Активная подвеска сказка. Неплохая шумка. Правда, со временем начинает скрипеть салон. Из минусов - робот а не автомат. Первые его версии были с проблемами - ломался, дергал, бросал сцепление при старте, срывая колеса в букс... но говорят сейчас робот притерпел серьезные изменения (довелось прокатиться - и вправду от старых проблем остались только вибрации при движении без газа с отпущенным тормозом)... Хотя, странно то, что у нового мондео робота не будет. Будет автомат...
Сейчас в семье одна из машин - Теана... Мондео не взял именно из-за прошлого опыта с роботом, да и просто решил что фордов как-то много... недавно прокатился на Юбилейной версии - блин, надо было мондео брать, теана в сравнении с ним просто шумное скрипучее ведро с расхлябанной подвеской :-(
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кирилл Москалев
Кирилл Москалев
году в 2007м сравнивал Цивики английской и японской сборки. Это была небо и земля - не в пользу Англии...
А так цивике 5D ездил - больше не хочу. Ощущение что задницей по асфальту везут - чувствуешь каждую щербинку. Избавился через 8т.км. За это время ничего не ломалось (хоть и английская сборка) кроме сигнализаций (привет Хонде Максимум в СПб) - несколько раз на эвакуаторе катался.

Монд, в топовых комплектациях очень хорош! Активная подвеска сказка. Неплохая шумка. Правда, со временем начинает скрипеть салон. Из минусов - робот а не автомат. Первые его версии были с проблемами - ломался, дергал, бросал сцепление при старте, срывая колеса в букс... но говорят сейчас робот притерпел серьезные изменения (довелось прокатиться - и вправду от старых проблем остались только вибрации при движении без газа с отпущенным тормозом)... Хотя, странно то, что у нового мондео робота не будет. Будет автомат...
Сейчас в семье одна из машин - Теана... Мондео не взял именно из-за прошлого опыта с роботом, да и просто решил что фордов как-то много... недавно прокатился на Юбилейной версии - блин, надо было мондео брать, теана в сравнении с ним просто шумное скрипучее ведро с расхлябанной подвеской :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по салонам предлагаются остатки предыдущего поколения с 2,3 автоматом, и 2,0 турбо роботом. Дизель не помню с какой коробкой
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
форда бери, не прогадаешь;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
как сказал Генри Форд:"самое хорошее авто - это НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
как сказал Генри Форд:"самое хорошее авто - это НОВОЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
Потому что генри Форду, как и нынешним маркетологам, нужно ВПАРИТЬ! Поэтому и покупают НОВЫЕ гранты и соплярисы каждые два-три года, вместо того чтобы купить одну хорошую машину и ездить на ней 7-10 лет
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Потому что генри Форду, как и нынешним маркетологам, нужно ВПАРИТЬ! Поэтому и покупают НОВЫЕ гранты и соплярисы каждые два-три года, вместо того чтобы купить одну хорошую машину и ездить на ней 7-10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШАЯ - это какая?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ХОРОШАЯ - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По потребностям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария