20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста, чайнику выбрать опции и комплектацию нового автомобиля?

Уважаемые пользователи, ведь не для кого не секрет, что цена на авто зависит от его наворотов, и чем меньше наворотов, тем дешевле автомобиль.
Не хотелось бы тратить лишние деньги, и поэтому прошу вас посоветовать мне, какие опции можно было бы исключить, как не нужные, и это не повлияло бы на уровень комфорта и безопасности.
Из своего предыдущего опыта, могу сказать, что подогрев сидений является лишним.
А что вы думаете по этому поводу?
nanooblaco
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
Диана ПересветоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это надо в какой-то бандитской стране жить,

Можно подумать Вы живете не в бандитской стране
,обычная история,например функция запирания дверей при трогании с места,или открывание двери багажника при закрытых дверях салона(и наоборот),воришки то не дремлют,пока вы загружаете покупки из супермаркета в багажник,кто то (при открытых дверях салона) шарит по вашим сумочкам и пр.Таких ситуаций тысячи ежедневно(понятно что не только в "скрепных" странах,но и по всем миру с разной степенью криминальной составляющей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вроде бы в России живу, но вот как-то не сталкивалась с таким откровенным воровством. Лихие 90-е вроде бы давно закончились и сейчас такого беспредела нет. Было дело, машину вскрыли мне, но не когда я рядом была. А двери я всегда запираю изнутри больше от психов, чем от воров.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да вроде бы в России живу, но вот как-то не сталкивалась с таким откровенным воровством. Лихие 90-е вроде бы давно закончились и сейчас такого беспредела нет. Было дело, машину вскрыли мне, но не когда я рядом была. А двери я всегда запираю изнутри больше от психов, чем от воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но вот как-то не сталкивалась с таким откровенным воровством.

Повезло
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Доп.опции - это всё индивидуально. Раньше только с задними парктрониками ездила, а теперь думаю - и как я раньше без камеры заднего вида жила? Дистанционный автозапуск оценила - хорошая штука. Ещё очень понравились импульсные электростеклоподъемники. Вот даже жалею, что не взяла комплектацию с такой функцией на все окна. Есть ещё разные опции защиты детей. Мне вот невозможность открыть дверь изнутри очень понравилась, хотя детей не предвидится в ближайшем будущем))
СсылкаПожаловаться
Легко езжу без парктроников и камеры заднего вида. Просто не пользуюсь ими))
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Легко езжу без парктроников и камеры заднего вида. Просто не пользуюсь ими))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не против)) не пользуйтесь)) а я пользуюсь, мне нравится))
СсылкаПожаловаться
Маруся
Подогрев сидений никогда не лишний, иначе зимой заработаете геморрой и радикулит, обязательно камеру заднего вида, подогрев дворников, зеркал, автозапуск зимой вообще самая лучшая опция
СсылкаПожаловаться
окись углерода
А самому подумать, что тебе надо или нет не судьба? Почитай, какие функции выполняют те или иные опции. По мне обязательными должны быть системы безопасности. Всё остальное пожеланию.
СсылкаПожаловаться
окись углерода
Круиз-контроль не пользуюсь. Когда часто ездил на трассе, иногда помогало, сейчас раз в две недели или реже на трассе катаюсь, без надобности опция. Для женщин одназначно парктроник, камера-заднева вида и подогрев всего лучшие опции.
СсылкаПожаловаться
окись углеродаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Круиз-контроль не пользуюсь. Когда часто ездил на трассе, иногда помогало, сейчас раз в две недели или реже на трассе катаюсь, без надобности опция. Для женщин одназначно парктроник, камера-заднева вида и подогрев всего лучшие опции.
СсылкаПожаловаться
заднего вида*)
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на окись углерода
окись углерода
Круиз-контроль не пользуюсь. Когда часто ездил на трассе, иногда помогало, сейчас раз в две недели или реже на трассе катаюсь, без надобности опция. Для женщин одназначно парктроник, камера-заднева вида и подогрев всего лучшие опции.
СсылкаПожаловаться
А мужчины не пользуются камерой заднего вида? Забавно читать))
СсылкаПожаловаться
окись углеродаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А мужчины не пользуются камерой заднего вида? Забавно читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моим наблюдениям, мужчины в среднем паркуются 10 секунд, даже, если там тесно, женщины 2-3 минуты на это тратят, создают заторы на дорогах движения парковками, сколько раз наблюдал такое, камера нужнее женщинам, мужчины лучше ориентируются в пространстве, чувствуют габариты машины.
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на окись углерода
окись углерода
По моим наблюдениям, мужчины в среднем паркуются 10 секунд, даже, если там тесно, женщины 2-3 минуты на это тратят, создают заторы на дорогах движения парковками, сколько раз наблюдал такое, камера нужнее женщинам, мужчины лучше ориентируются в пространстве, чувствуют габариты машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть камера рассматривается только так - нужно тому, кто хуже в пространстве ориентируется? Элемент комфорта исключён и не рассматривается?)) ну бывает))
СсылкаПожаловаться
окись углеродаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
То есть камера рассматривается только так - нужно тому, кто хуже в пространстве ориентируется? Элемент комфорта исключён и не рассматривается?)) ну бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательное и лишних вопросов у вас не будет. Словосочетание "нужнее женщинам", не означает, без надобности мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на окись углерода
окись углерода
Читайте внимательное и лишних вопросов у вас не будет. Словосочетание "нужнее женщинам", не означает, без надобности мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдели что ли??? Я блондинка и езжу на красной машинке)) у меня внимательность априори не предусмотрена))
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
То есть камера рассматривается только так - нужно тому, кто хуже в пространстве ориентируется? Элемент комфорта исключён и не рассматривается?)) ну бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщина и легко паркуюсь задом. Паркроник только мешает
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Я женщина и легко паркуюсь задом. Паркроник только мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас)) мне не мешал ни парктроник, ни камера))
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Лучшие велосипеды производили в 70 тых годах, аж прошлого века. "Сура", "Украина". Стоили 55 рублей, примерно. Большие колёса, удобное сиденье. А сейчас что? Навороченные, бестолковые, очень дорогие, тяжёлые. Про неудобные сидения, вообще отдельная песня. Неужели нельзя в России производить велосипеды "Сура"? Купят в каждом доме. И поддержим отечественного производителя!
На мужском велике, с рамой гоняла, не держать за руль! Школьницей была. Ностальгия.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лучшие велосипеды производили в 70 тых годах, аж прошлого века. "Сура", "Украина". Стоили 55 рублей, примерно. Большие колёса, удобное сиденье. А сейчас что? Навороченные, бестолковые, очень дорогие, тяжёлые. Про неудобные сидения, вообще отдельная песня. Неужели нельзя в России производить велосипеды "Сура"? Купят в каждом доме. И поддержим отечественного производителя!
На мужском велике, с рамой гоняла, не держать за руль! Школьницей была. Ностальгия.
СсылкаПожаловаться
при каких делах тут велосипеды?? Ну хоть название темы вы читать будете??не лезьте вы туда,где вообще ничего не соображаете
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария