24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поло седан или киа рио?

хочу приобрести недорогое авто. подскажите что же все таки лучше выбрать kia rio или поло седан
евгений науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
АлексВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Для перевозки жопы по ухабам тоже очень приятны длиноходные амортизаторы. А не мелкие амортизаторы из под китайского скутера как на солярисе. И на каких машинах од рено ездят неужели на Солярисах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2/3 корейцев (ай-ки, рио, солярки, церато, элантры, ) , из рено в основном меганы3 и ни одного логана.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
да солярка 1.4 два корпуса 102 сильному лохану привозит на 402 м., я уже молчу про максималку. если у вас не было соляриса, так и нечего тут выеживаться и хвалить лохан. у меня брат в сим авто работает, заезжайте, и посмотрите на каких машинках од рено ездят и как они "хвалят" лоханы. одна из самых неудачных машин рено от эргономики, устойчивости на дороге, разгону и до надежности. единственное преимущество длинноходые амортизаторы для перевозки картошки в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да солярка 1.4 два корпуса 102 сильному лохану привозит на 402 м., я уже молчу про максималку.
То что может машина, не сможешь ты. Не машина разгоняет сама себя, а водитель, так вот в городе ты никогда Логан не обгонишь, скорее в аварию попадёшь. Учись ездить на машине и она поедет быстрее.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
да солярка 1.4 два корпуса 102 сильному лохану привозит на 402 м., я уже молчу про максималку.
То что может машина, не сможешь ты. Не машина разгоняет сама себя, а водитель, так вот в городе ты никогда Логан не обгонишь, скорее в аварию попадёшь. Учись ездить на машине и она поедет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
смешно, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно, честное слово.

Вот и я говорю, смешно ты врёшь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
да солярка 1.4 два корпуса 102 сильному лохану привозит на 402 м., я уже молчу про максималку.
То что может машина, не сможешь ты. Не машина разгоняет сама себя, а водитель, так вот в городе ты никогда Логан не обгонишь, скорее в аварию попадёшь. Учись ездить на машине и она поедет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорьте, в городе мокик всех сделает. Логан с маленькой пишется, грамотей)) возвысил корыто
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не спорьте, в городе мокик всех сделает. Логан с маленькой пишется, грамотей)) возвысил корыто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорьте, в городе мокик всех сделает. Логан с маленькой пишется, грамотей)) возвысил корыто

Ты что учёный? Нет, скорее всего ты недоучка.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
не спорьте, в городе мокик всех сделает. Логан с маленькой пишется, грамотей)) возвысил корыто

Ты что учёный? Нет, скорее всего ты недоучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по твоей роже, ты ваще баран))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
судя по твоей роже, ты ваще баран))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по твоей роже, ты ваще баран))
Судя по твоей роже - ты уже покойник, и даже в зеркале уже не отражаешься.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Думаю будет интересно почитать сталкивают полуседан. рапид, рио ...http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю будет интересно почитать сталкивают полуседан. рапид, рио ...http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Думаю будет интересно почитать сталкивают полуседан. рапид, рио ...

Только не сталкиваю, а пришли к выводу, что Полу седан и Рапид это одна и та же машина, как Логан и Сандеро - Степвей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Думаю будет интересно почитать сталкивают полуседан. рапид, рио ...

Только не сталкиваю, а пришли к выводу, что Полу седан и Рапид это одна и та же машина, как Логан и Сандеро - Степвей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзави как хочешь только полоседан всё равно последний.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Виктор
Виктор
Обзави как хочешь только полоседан всё равно последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обзави как хочешь только полоседан всё равно последний.

Первый он или последний - это решит покупатель, а не твои хотелки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трефилов
SOLARIS или RIO однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария