29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поло седан или киа рио?

хочу приобрести недорогое авто. подскажите что же все таки лучше выбрать kia rio или поло седан
евгений науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Серж ФилиповВ ответ на piloterist
piloterist
В тестдрайвовом солярисе с пробегом в 11000 все сидения были в катушках, и это была максимальная комплектация. В рио с пробегом 30тыс ткань как в новом авто.
Больше ни на чем мой вывод не основан.
Возможно в дешевых комплектациях ткань одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не в катушках, а грамм подмятая, эт точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на piloterist
piloterist
Очевидно что вы просто безмозглое быдло, поэтому что-либо доказывать не вижу смысла. Тем более, что судя по этому словесному дерьму вы не сидели внутри соляриса и рио .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я три года владел Солярисом. А быдло тупое это ты урод. Жаль,что лично тебе это сказать врят ли получится. Кто ты там, какой-то "пилотес" или "пилотка"? Вот там и сиди урод!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на piloterist
piloterist
Материалы в салоне у соляриса убогие, а в остальном правда. Хотя мне кажется РИО тоже рестайлили недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материалы ладно, а вот железо хуже, наверное, только у китайцев.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Лучьше бы взяла Калину.
СсылкаПожаловаться
артур миловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое. С чего бы цена на ТО отличаться будет, если агрегаты одинаковые?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на артур милов
артур милов
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое. С чего бы цена на ТО отличаться будет, если агрегаты одинаковые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю - читала где-то. За ТО-0 на "Солярисе" у меня денег не взяли вообще.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Рио в своё время превзошёл поло по опциям и цене так что его родственнику Солярису что бы не уронить продажи пришлось делать рестайлинг иначе бы он продавался хуже чем новый рено логан
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Рио в своё время превзошёл поло по опциям и цене так что его родственнику Солярису что бы не уронить продажи пришлось делать рестайлинг иначе бы он продавался хуже чем новый рено логан
СсылкаПожаловаться
ну-ка ну- ка, ещё раз, чем чё????Логан? Этот логатаз?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну-ка ну- ка, ещё раз, чем чё????Логан? Этот логатаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо свои мысли излагать с начало научиться понятно а потом коменты писать
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Надо свои мысли излагать с начало научиться понятно а потом коменты писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж молодой человек, похоже Ваши мысли улетели вместе с третьей рюмкой. Пятница была , понимаю.
СсылкаПожаловаться
евгений науменкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну-ка ну- ка, ещё раз, чем чё????Логан? Этот логатаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки купи придурок
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на евгений науменко
евгений науменко
очки купи придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что свои потерял что ли ???
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А ты что свои потерял что ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до тебя мысли не доходят, ты же местный, с лохабратии
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
до тебя мысли не доходят, ты же местный, с лохабратии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысли у меня свои и к местной лохобратии не относятся Меня просто умиляют понятия на данном форуме о автобизнесе Такого бреда как от вас и остальных представить себе трудно
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Мысли у меня свои и к местной лохобратии не относятся Меня просто умиляют понятия на данном форуме о автобизнесе Такого бреда как от вас и остальных представить себе трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что логан2 на ВАЗе выпускают, это бред? Ты ни чуть не лучше соображаешь чем местная французская публика, хаят вазики, а логан хвалят, вот это точно бред))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
то что логан2 на ВАЗе выпускают, это бред? Ты ни чуть не лучше соображаешь чем местная французская публика, хаят вазики, а логан хвалят, вот это точно бред))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это не оспариваю
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Рио в своё время превзошёл поло по опциям и цене так что его родственнику Солярису что бы не уронить продажи пришлось делать рестайлинг иначе бы он продавался хуже чем новый рено логан
СсылкаПожаловаться
Эт кто тебе такую чушь сказал? Али сам додумался?
СсылкаПожаловаться
Ванек
РИО
СсылкаПожаловаться
Voldermag
смотрел как то по ютуби хозяин поло столкнулся с семеркой жигули не сильно вроде, бампер сломался на поло, фара разбилась, но когда он открыл капот и показал лонжероны, причем оба...не негнуты как должно быть, они сломаны...вот это немецкий авто...китайского происхождения...джилли наверное уже лучше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария