24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас едва заходит речь о повышении штрафов за нарушение ПДД сразу поднимается такой вой?!

Такое впечатление, что слишком многие автомобилисты предпочитают ездить не по правилам, а исключительно по понятиям. Я знаю только одно вынужденное нарушение ПДД - это объезд препятствия по встречной. Более того, я считаю, что есть почётное нарушение ПДД - это не пропустить чиновника с мигалкой. Но это всё мелкие нарушения, которые не создают никакого неудобства окружающим. За такие же нарушения, которые создают неудобства окружающим, я считаю надо карать по полной программе. За неправильную парковку; езду по встречной, тротуару, обочине, выделенной полосе для общественного транспорта, проезд на красный надо КАРАТЬ. Вот недавно произошла жуткая трагедия под Подольском, основными причинами которой стали плохое техническое состояние грузовика и перегруз. А теперь представим сколько автомобилистов выступает за то, чтобы техосмотр вообще отменить. Мда....
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати по ящику выступал адвокат, так он сказал, что полиция за два дня до аварии запретила эксплуатацию этой машины, а хозяин все равно ее выгнал на трассу. Так что есть шанс, что сядет не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этих просто уволят....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Этих просто уволят....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как уволить хозяина? Да и помните затонувший корабль? Там сел не только капитан, а человек 5-7 из руководства тоже.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как уволить хозяина? Да и помните затонувший корабль? Там сел не только капитан, а человек 5-7 из руководства тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хозяина, а ментов
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не хозяина, а ментов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну с ментами вопрос отдельный: кто-то ведь запретил эксплуатацию, а то, что он пару раз попадался на лишение- так у нас ездят с лишением на 80 лет- и ничего. Это просто у нас в маленьком городе: меня остановили, познакомились и все, а Москва, Подмосковье- там всех не запомнишь. Хотя в Архангельске на выезде из города стоит комп и сразу выдает сигнал, что едет машина лишенца- просто и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну с ментами вопрос отдельный: кто-то ведь запретил эксплуатацию, а то, что он пару раз попадался на лишение- так у нас ездят с лишением на 80 лет- и ничего. Это просто у нас в маленьком городе: меня остановили, познакомились и все, а Москва, Подмосковье- там всех не запомнишь. Хотя в Архангельске на выезде из города стоит комп и сразу выдает сигнал, что едет машина лишенца- просто и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мутная история...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мутная история...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если адвокат подойдет нормально- может что и прояснится.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если адвокат подойдет нормально- может что и прояснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
засадят по самые уши и дело закроют...адвоката никто слушать не будет
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
засадят по самые уши и дело закроют...адвоката никто слушать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тут слушать не надо: будет бумажка с иском- и машинка закрутится автоматом.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А тут слушать не надо: будет бумажка с иском- и машинка закрутится автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот только людей не вернёшь... всё остальное ерунда..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
вот только людей не вернёшь... всё остальное ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Людей не вернешь. А вот если остальное ерунда- то надо ждать следующего.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Людей не вернешь. А вот если остальное ерунда- то надо ждать следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не в этом смысле..Рядом со смертью всё кажется ерундой..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не в этом смысле..Рядом со смертью всё кажется ерундой..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен, вот только задача оставшихся приложить максимум усилий для исключения повторения.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Согласен, вот только задача оставшихся приложить максимум усилий для исключения повторения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сегодня видел, как Октавия мальчишку на скутере сшибла... на перекрёстке.. кошмар..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сегодня видел, как Октавия мальчишку на скутере сшибла... на перекрёстке.. кошмар..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, это страшно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да, это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мальчишку скорая увезла..Главное там не поймёшь-чей светофор был..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мальчишку скорая увезла..Главное там не поймёшь-чей светофор был..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тут- только на свидетелей надежда, желательно с регистратором.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут- только на свидетелей надежда, желательно с регистратором.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да. Я подъехал, когда его уже в скорую занесли... Тоже черти..носятся по всему городу...Их сшибают пачками...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на generalov14
generalov14
Лишают, но нужно в дополнение к этому ещё и штрафовать на 500 тысяч рублей. Такое же наказание - год лишения водительских прав + штраф 500 тысяч рублей должен быть за объезд пробки по тротуару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штраф в полляма. Я на этот штраф должен 2 года пахать. не работать, а именно пахать. Кому от этого польза? Вороватому чинуше и депутату или мне?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Угу, а выезд этим грузовиком на полосу встречного движения причина второстепенная, да
СсылкаПожаловаться
Конечно второстепенная.Если у него отказали тормоза то он логично уходил на встречку,чтобы не собрать легковушки перед собой.И грузовик он перед столкновением на бок положил.Так что он конечно виноват но есть нюансы
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вой - результат теплой и трепетной любви гаишникам ( а отнюдь не к пдд) -великим мастерам создавать "вилку " из правила на ровном месте. А чем больше штраф -тем шире и острее вилка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария