23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песец всему... Или 174-я тема...)))))))) Не про Форум!

Да, не зря говорят: "Никогда не говори "никогда"". Был уверен, что вчерашняя моя тема будет моей последней темой на Форуме. Но жизнь вносит свои коррективы, а злость ищет выхода!!! И закрытие форума тут не причем. Просто так сложилось...
Еще час назад мы с другом сидели за столом за бутылочкой "Абсолюта". Слушали "Элизиум" с винила, обсуждали текущие проблемы... И тут ему звонят по работе: типа, приехали на АЗС, нужно залить 2000 литров в бочки, а ДТ отпускают ТОЛЬКО В БАК АВТО!!! Ну, друг тут же просит передать трубочку заправщице и начинает ее уговаривать. А она непреклонна: "везде камеры, все на учете, отпуск только в бак авто"!!! Приехали!!! В общем, друг вызывает машину с работы, чтобы ехать "на разборки", я звоню жене, чтобы - за мной приехала... 
Приезжают машины почти одновременно. Я прошу жену проехаться по обеим АЗС поселка и посмотреть на цены. На местной сети "Движение" стоимость ДТ со вчерашних 58 рублей поднялась до 59:50. На Лукойле цена не изменилась: как было 53:83 вчера, так и осталось. НО ТОЛЬКО В БАК!!!
Дожилась "страна-бензоколонка"!.((((((((((((  Уже ограничения на отпуск топлива пошли. Это (кто не знает) Кировская область. А у вас как???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
АндрейВ ответ на aleks
aleks
С Валуевым уже разобрался..?? Все верно- очкуешь, поэтому только на базаре семечками ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фу, какая мерзость.
А другого я и не ждал. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Фу, какая мерзость.
А другого я и не ждал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так все же- подсолнух или кабачковые..?!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Так все же- подсолнух или кабачковые..?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Переваренные .
СсылкаПожаловаться
Анна
Летом лист фанеры(большой) стоил 2700..Сегодня 800...Жизнь-то налаживается!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Анна
Анна
Летом лист фанеры(большой) стоил 2700..Сегодня 800...Жизнь-то налаживается!)
СсылкаПожаловаться
Господи, Анна! Каким боком тебя на фанеру занесло? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Господи, Анна! Каким боком тебя на фанеру занесло? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если затеял ремонт,то он никогда,зараза,не кочается!..)1
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Анна
Анна
Летом лист фанеры(большой) стоил 2700..Сегодня 800...Жизнь-то налаживается!)
СсылкаПожаловаться
А в союзе так и делали запасы в то время когда ни кто к себе увезти не мог.Сейчас склады набьют а летом продавать будут и опять по 2700.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А в союзе так и делали запасы в то время когда ни кто к себе увезти не мог.Сейчас склады набьют а летом продавать будут и опять по 2700.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Юра Шутов удивляется..А мы запасаться будем,а мож и на спекуляции замахнёмся)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Анна
Анна
Летом лист фанеры(большой) стоил 2700..Сегодня 800...Жизнь-то налаживается!)
СсылкаПожаловаться
Ты где нашла цену такую? У нас 10ка около 1,5 тр.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты где нашла цену такую? У нас 10ка около 1,5 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что их искать? На рынок приезжаю и вижу цену.Разворачиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Анна
Анна
Летом лист фанеры(большой) стоил 2700..Сегодня 800...Жизнь-то налаживается!)
СсылкаПожаловаться
Это где , у нас чуть-чуть понизилась . Хоть в городе крупный фанерный завод .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это где , у нас чуть-чуть понизилась . Хоть в городе крупный фанерный завод .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кашире..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хренасе у вас проблемы! Глянул в новостях - зеленый в среднем 74 руб. Был дизель 58 руб, т.е. 0.784 $, стал 59.5 руб - или 0.804 $. Аж на 2 цента дороже. Ахринеть можно от таких цен!


Для сравнения. Зеленый у нас 27 грн. АИ-95 (дизель практически в одну цену или на 1 - 2 грн дешевле) 30 - 37 грн. В зависимости от жадности хозяев. Т.е. от 1,11 до 1,37 $. Сравните и поймете, что не хрен вам жаловаться на жизнь. Особенно ненавидящим Пудена...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хренасе у вас проблемы! Глянул в новостях - зеленый в среднем 74 руб. Был дизель 58 руб, т.е. 0.784 $, стал 59.5 руб - или 0.804 $. Аж на 2 цента дороже. Ахринеть можно от таких цен!


Для сравнения. Зеленый у нас 27 грн. АИ-95 (дизель практически в одну цену или на 1 - 2 грн дешевле) 30 - 37 грн. В зависимости от жадности хозяев. Т.е. от 1,11 до 1,37 $. Сравните и поймете, что не хрен вам жаловаться на жизнь. Особенно ненавидящим Пудена...
СсылкаПожаловаться
Он китайцам киловатт продаёт по 50 копеек а мне чтоб я свой сарай отопил и работал по 7,50.И как я должен с китайцами конкурировать.А потом удивляются что всё от гвоздей до телефонов китайское.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Он китайцам киловатт продаёт по 50 копеек а мне чтоб я свой сарай отопил и работал по 7,50.И как я должен с китайцами конкурировать.А потом удивляются что всё от гвоздей до телефонов китайское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, не все так просто. Наверняка, и китайцы вам продают что-то намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Скорее всего, не все так просто. Наверняка, и китайцы вам продают что-то намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На китайцев где сядешь там и слезешь да ещё дальше от того места где залезть пытался.Кстати они так и не знают до сих пор что они наши друзья.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На китайцев где сядешь там и слезешь да ещё дальше от того места где залезть пытался.Кстати они так и не знают до сих пор что они наши друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы все прекрасно знают. Союз с Россией - НАТО нервно курит!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Китайцы все прекрасно знают. Союз с Россией - НАТО нервно курит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы нашим открытым текстом уже не раз говорили что им надо свой народ кормить а не в санкции играть.Ты не смотри по ночам киселей.В натуре всё не так.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Китайцы нашим открытым текстом уже не раз говорили что им надо свой народ кормить а не в санкции играть.Ты не смотри по ночам киселей.В натуре всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу, это ты по ночам наших рагулей смотришь. И в натуре все гораздо сложнее, не одной черной краской мазано, как у тебя.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Походу, это ты по ночам наших рагулей смотришь. И в натуре все гораздо сложнее, не одной черной краской мазано, как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по ночам сплю.Правильные выводы можно делать и по открытым источникам только читать их надо правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария