11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песец всему... Или 174-я тема...)))))))) Не про Форум!

Да, не зря говорят: "Никогда не говори "никогда"". Был уверен, что вчерашняя моя тема будет моей последней темой на Форуме. Но жизнь вносит свои коррективы, а злость ищет выхода!!! И закрытие форума тут не причем. Просто так сложилось...
Еще час назад мы с другом сидели за столом за бутылочкой "Абсолюта". Слушали "Элизиум" с винила, обсуждали текущие проблемы... И тут ему звонят по работе: типа, приехали на АЗС, нужно залить 2000 литров в бочки, а ДТ отпускают ТОЛЬКО В БАК АВТО!!! Ну, друг тут же просит передать трубочку заправщице и начинает ее уговаривать. А она непреклонна: "везде камеры, все на учете, отпуск только в бак авто"!!! Приехали!!! В общем, друг вызывает машину с работы, чтобы ехать "на разборки", я звоню жене, чтобы - за мной приехала... 
Приезжают машины почти одновременно. Я прошу жену проехаться по обеим АЗС поселка и посмотреть на цены. На местной сети "Движение" стоимость ДТ со вчерашних 58 рублей поднялась до 59:50. На Лукойле цена не изменилась: как было 53:83 вчера, так и осталось. НО ТОЛЬКО В БАК!!!
Дожилась "страна-бензоколонка"!.((((((((((((  Уже ограничения на отпуск топлива пошли. Это (кто не знает) Кировская область. А у вас как???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
конь педальныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я по ночам сплю.Правильные выводы можно делать и по открытым источникам только читать их надо правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, к закрытым источникам не допущен. Только понос по нашим каналам, принадлежащим олигархам и государственным российским каналам . Могу сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Китайцы нашим открытым текстом уже не раз говорили что им надо свой народ кормить а не в санкции играть.Ты не смотри по ночам киселей.В натуре всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
китайцам спину нельзя подставлять,в любой момент нож воткнут,а про дружбу с Китаем только и д и о т ы могут верить....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хренасе у вас проблемы! Глянул в новостях - зеленый в среднем 74 руб. Был дизель 58 руб, т.е. 0.784 $, стал 59.5 руб - или 0.804 $. Аж на 2 цента дороже. Ахринеть можно от таких цен!


Для сравнения. Зеленый у нас 27 грн. АИ-95 (дизель практически в одну цену или на 1 - 2 грн дешевле) 30 - 37 грн. В зависимости от жадности хозяев. Т.е. от 1,11 до 1,37 $. Сравните и поймете, что не хрен вам жаловаться на жизнь. Особенно ненавидящим Пудена...
СсылкаПожаловаться
Зато у вас безвиз.
Жалко, Оксаны нет, позлить некого. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Зато у вас безвиз.
Жалко, Оксаны нет, позлить некого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана жопы подтирает макаронникам. Жаль, что нет...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Оксана жопы подтирает макаронникам. Жаль, что нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, не будем заглаза, а слов у меня дофигища. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Ладно, не будем заглаза, а слов у меня дофигища. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у меня тоже за ее любоф к майдану и непросыхающему Поросенко. А что касается работы, так у нас пол города бабцов еще лет 20 назад выехало к макаронникам жопы старикам подтирать и квартиры убирать. Другой работы для них там нет. Многие мужиков своих здесь бросили и за местных Умберто выскочили. Некоторые даже не по одному разу...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так и у меня тоже за ее любоф к майдану и непросыхающему Поросенко. А что касается работы, так у нас пол города бабцов еще лет 20 назад выехало к макаронникам жопы старикам подтирать и квартиры убирать. Другой работы для них там нет. Многие мужиков своих здесь бросили и за местных Умберто выскочили. Некоторые даже не по одному разу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь ты изначально знал про такой расклад
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
А ведь ты изначально знал про такой расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знал и никогда не скрывал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Знал и никогда не скрывал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю.
Честно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Уважаю.
Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Оксана жопы подтирает макаронникам. Жаль, что нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросил у другана сколько он за сиделку матери платит... 5 тыр./ мес Не один хохол к нам не поедет )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Спросил у другана сколько он за сиделку матери платит... 5 тыр./ мес Не один хохол к нам не поедет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохлы в России - водители, строители, в основном. У дочки 27 лет в Москве бизнес - свадебные платья. Ее одноклассница работает гувернанткой у какого-то крутого перца лет 10 уже. С его детьми побывала в куче стран на дорогих курортах. Неплохо платит ей. Сосед по гаражу еще в начале 90-х свалил в Москву и работал там на автобусе. Здесь он тоже на Икарусе, в основном, по ближнему зарубежью мотался. Успел заработать российскую пенсию, на наши гривны 14 тыс (которую к тому же индексируют). У нас пенсия у депутатов Верховной Рады меньше. Купил квартиру в центре города, новую Витару. Год назад встретил его - пытался материть Пудена. Пришлось сказать ему все, что о нем думаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хренасе у вас проблемы! Глянул в новостях - зеленый в среднем 74 руб. Был дизель 58 руб, т.е. 0.784 $, стал 59.5 руб - или 0.804 $. Аж на 2 цента дороже. Ахринеть можно от таких цен!


Для сравнения. Зеленый у нас 27 грн. АИ-95 (дизель практически в одну цену или на 1 - 2 грн дешевле) 30 - 37 грн. В зависимости от жадности хозяев. Т.е. от 1,11 до 1,37 $. Сравните и поймете, что не хрен вам жаловаться на жизнь. Особенно ненавидящим Пудена...
СсылкаПожаловаться
58 и 59:50 это фигня. Самое интересное, что на Лукойле ДТ по 53:83, но с ограничением "только в бак". Законы рынка и тут не работают...((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
58 и 59:50 это фигня. Самое интересное, что на Лукойле ДТ по 53:83, но с ограничением "только в бак". Законы рынка и тут не работают...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законы рынка в данном случае лимитированы емкостями на конкретной АЗС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
А я ее не для тебя писал, а для своих "курильчан". А вы здесь никто и звать вас никак, мурзики вы и есть!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А имелка не отвалится??? А не отвалится сама, так и оторвать не грех...))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Помнишь советский анекдот . - В пути кормить не обещали, скотина за нами не успевает . Так и тут- всех так шустро заправляем . своих не успеваем . Как же я буду без кэпа с игнатовым . Они бы сейчас всё по полочкам разложили , что всё это для нашего блага . Эх , скачусь в депрессию без каждодневного ликбеза о величии. Придётся к телевизору опять привыкать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Помнишь советский анекдот . - В пути кормить не обещали, скотина за нами не успевает . Так и тут- всех так шустро заправляем . своих не успеваем . Как же я буду без кэпа с игнатовым . Они бы сейчас всё по полочкам разложили , что всё это для нашего блага . Эх , скачусь в депрессию без каждодневного ликбеза о величии. Придётся к телевизору опять привыкать...
СсылкаПожаловаться
Помню... Думаю, не потеряемся. Если кто-то что-то освоит. Честно скажу, желания искать запасной аэродром пока не возникло. Может со временем что-то родится в голове, куда приткнуться. Поэтому "прощаться не будем" (С). Удачи!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария