3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник за 1.5 ляма???

Господа, что лучше из новых Мазда CX-5 2.5л . Тойота RAV-4 2,5л или КИА Соренто 2,4л.
ИГОРЬ ТАРАСОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Сергей КузнецовВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
плохо знаете про эту машину, сейчас такую машину можно купить за 1,330млн
вы ездили не ней на тест-драйве??? слышали гул от шин, вперемешку с гулом от вариатора???
КАСКО будете платить 85000руб, при среднем возрасте и среднем стаже?
через 3 года Вы будет покупанам рассказывать, что никаких проблем с вариатором не было, все было ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати вариатор на митсу доставляет меньше проблем чем на ниссане.. знаю на собственном опыте.. вариатор воет как раз ниссановский..
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
кстати вариатор на митсу доставляет меньше проблем чем на ниссане.. знаю на собственном опыте.. вариатор воет как раз ниссановский..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя читал что он одинаковый.. думаю проблема в настройках его работы в паре с двиглом.. все же машины хоть и имеют почти равный литраж и кол-во лошадок.. характер у ниссановского более взрывной и скоростной.. а для вариатора это не айс.. отсюда думаю и проблемы..
СсылкаПожаловаться
Михаил
kia sorento 2.2 crdi 6at
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Сам езжу и буду ездить на CRV но щас набросятся те, кто ее может быть только драйвил, но не владел. Из Ваших если Соренто, то сразу покупайте мотошлем для трассы и подбирайте стоматологию:на трассе (М5) при скорости за 110 бьет и прыгает как кенгуру (либо крутого левшу по стойкам.Дизель ни В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ! ) Если найдете СХ5 японской сборки (ОД продают с Владивостока), то ее, если нет только РАФ4.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
за такие деньги выбор огромный.мне больше нравится мазда . форестер отличная машина сам видел их хорошо берут в салоне. если бы у меня были ваши деньги я бы купил ниссан х-трейл. вместимость клиренс ну всем требованиям подходит еще деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
сергей захаров
киа соренто 2013 г., 2,4, автомат, полный привод. КАСКО 40000 руб, ОСАГО 5700 руб. "Росгосстрах" Где вы находите такие страховые компании, которые дерут бешеные деньги ни за что?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Сам стою перед таким вопросом, либо CRV (очень надёжная, но салон на любителя), либо Hyandai Santa FE (можно взять новый из Кореи т.к. комплектация там гораздо лучше наших). Пару дней назад друг заказал, к сентябрю сам планирую. Будут сказки рассказывать про сажевый фильтр, проблема давно решается. Ну и заправляйся на нормальных заправках и всё будет окей. А по поводу выше предложенных вариант могу сказать следующее:
1 Соренто - ржавеет и салон убогий
2 Мазда жрёт бензин как пылесос
3Раф уродец какой-то
4. Вольво не в коем случае, коробки без радиатора, 50-60 т. км и попадалово на замену всей корбки, после ремонта не едет вообще - только полня замена
5. Лексусы, Туареги, Х5 отличный вариант но всегда надо в закромах держать 100 т.р. на ремонт. Если сразу взять в отличном состоянии и уделять внимание будешь кататься и горя не знать, но брать нужно дизель, т.к. сейчас вечная проблема задиры и проблемы с ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаростинВ ответ на Евгений
Евгений
Сам стою перед таким вопросом, либо CRV (очень надёжная, но салон на любителя), либо Hyandai Santa FE (можно взять новый из Кореи т.к. комплектация там гораздо лучше наших). Пару дней назад друг заказал, к сентябрю сам планирую. Будут сказки рассказывать про сажевый фильтр, проблема давно решается. Ну и заправляйся на нормальных заправках и всё будет окей. А по поводу выше предложенных вариант могу сказать следующее:
1 Соренто - ржавеет и салон убогий
2 Мазда жрёт бензин как пылесос
3Раф уродец какой-то
4. Вольво не в коем случае, коробки без радиатора, 50-60 т. км и попадалово на замену всей корбки, после ремонта не едет вообще - только полня замена
5. Лексусы, Туареги, Х5 отличный вариант но всегда надо в закромах держать 100 т.р. на ремонт. Если сразу взять в отличном состоянии и уделять внимание будешь кататься и горя не знать, но брать нужно дизель, т.к. сейчас вечная проблема задиры и проблемы с ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Сам стою перед таким вопросом, либо CRV (очень надёжная, но салон на любителя), либо Hyandai Santa FE (можно взять новый из Кореи т.к. комплектация там гораздо лучше наших). Пару дней назад друг заказал, к сентябрю сам планирую. Будут сказки рассказывать про сажевый фильтр, проблема давно решается. Ну и заправляйся на нормальных заправках и всё будет окей. А по поводу выше предложенных вариант могу сказать следующее:1 Соренто - ржавеет и салон убогий 2 Мазда жрёт бензин как пылесос3Раф уродец какой-то4. Вольво не в коем случае, коробки без радиатора, 50-60 т. км и попадалово на замену всей корбки, после ремонта не едет вообще - только полня замена5. Лексусы, Туареги, Х5 отличный вариант но всегда надо в закромах держать 100 т.р. на ремонт. Если сразу взять в отличном состоянии и уделять внимание будешь кататься и горя не знать, но брать нужно дизель, т.к. сейчас вечная проблема задиры и проблемы с ТНВД.

Мазда жрет как пылесос? Балабол!!!
СсылкаПожаловаться
Тимофей СтрельниковВ ответ на Евгений
Евгений
Сам стою перед таким вопросом, либо CRV (очень надёжная, но салон на любителя), либо Hyandai Santa FE (можно взять новый из Кореи т.к. комплектация там гораздо лучше наших). Пару дней назад друг заказал, к сентябрю сам планирую. Будут сказки рассказывать про сажевый фильтр, проблема давно решается. Ну и заправляйся на нормальных заправках и всё будет окей. А по поводу выше предложенных вариант могу сказать следующее:
1 Соренто - ржавеет и салон убогий
2 Мазда жрёт бензин как пылесос
3Раф уродец какой-то
4. Вольво не в коем случае, коробки без радиатора, 50-60 т. км и попадалово на замену всей корбки, после ремонта не едет вообще - только полня замена
5. Лексусы, Туареги, Х5 отличный вариант но всегда надо в закромах держать 100 т.р. на ремонт. Если сразу взять в отличном состоянии и уделять внимание будешь кататься и горя не знать, но брать нужно дизель, т.к. сейчас вечная проблема задиры и проблемы с ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Мазда СХ-5 самая экономичная из перечисленных. У жены СХ-5. Расход 8,5-8,7 л. в любом режиме и времени года по городу.Сам стою перед таким вопросом, либо CRV (очень надёжная, но салон на любителя), либо Hyandai Santa FE (можно взять новый из Кореи т.к. комплектация там гораздо лучше наших). Пару дней назад друг заказал, к сентябрю сам планирую. Будут сказки рассказывать про сажевый фильтр, проблема давно решается. Ну и заправляйся на нормальных заправках и всё будет окей. А по поводу выше предложенных вариант могу сказать следующее:1 Соренто - ржавеет и салон убогий 2 Мазда жрёт бензин как пылесос3Раф уродец какой-то4. Вольво не в коем случае, коробки без радиатора, 50-60 т. км и попадалово на замену всей корбки, после ремонта не едет вообще - только полня замена5. Лексусы, Туареги, Х5 отличный вариант но всегда надо в закромах держать 100 т.р. на ремонт. Если сразу взять в отличном состоянии и уделять внимание будешь кататься и горя не знать, но брать нужно дизель, т.к. сейчас вечная проблема задиры и проблемы с ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Alexander VisotskyВ ответ на Евгений
Евгений
Сам стою перед таким вопросом, либо CRV (очень надёжная, но салон на любителя), либо Hyandai Santa FE (можно взять новый из Кореи т.к. комплектация там гораздо лучше наших). Пару дней назад друг заказал, к сентябрю сам планирую. Будут сказки рассказывать про сажевый фильтр, проблема давно решается. Ну и заправляйся на нормальных заправках и всё будет окей. А по поводу выше предложенных вариант могу сказать следующее:
1 Соренто - ржавеет и салон убогий
2 Мазда жрёт бензин как пылесос
3Раф уродец какой-то
4. Вольво не в коем случае, коробки без радиатора, 50-60 т. км и попадалово на замену всей корбки, после ремонта не едет вообще - только полня замена
5. Лексусы, Туареги, Х5 отличный вариант но всегда надо в закромах держать 100 т.р. на ремонт. Если сразу взять в отличном состоянии и уделять внимание будешь кататься и горя не знать, но брать нужно дизель, т.к. сейчас вечная проблема задиры и проблемы с ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Старый CX-7 и CX-9 да, но если на CX-5 не ездил - не сочиняй сказки, достаточно экономичная машина 8-9 литров по городу
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Alexander Visotsky
Alexander Visotsky
Старый CX-7 и CX-9 да, но если на CX-5 не ездил - не сочиняй сказки, достаточно экономичная машина 8-9 литров по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый CX-7 и CX-9 да, но если на CX-5 не ездил - не сочиняй сказки, достаточно экономичная машина 8-9 литров по городу

Я про CX-7 и говорил, про СX-5 не знаю.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Alexander Visotsky
Alexander Visotsky
Старый CX-7 и CX-9 да, но если на CX-5 не ездил - не сочиняй сказки, достаточно экономичная машина 8-9 литров по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11,6 л в городе кушает. И это только по бортовому.
СсылкаПожаловаться
сергей захаров
ТО-1- 8500 руб. у ОД, пробег 17000, проблем нет.Кушает, конечно немало. Город 13-16 л, трасса 8,5-11,5 л.
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
Мерседес GLA
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
СсылкаПожаловаться
Alex Gornostaev
глянь санта фе
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
глянь санта фе
СсылкаПожаловаться
бензин только ни в коем случае не дизель.зачетный вариант и на простом автомате.а если серьезно за эти деньги притяни себе со штатов тойоту вензу и не парься.за что взял за то потом и продашь,а новый авто при выезде с салона сразу 100 рублей теряет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
бензин только ни в коем случае не дизель.зачетный вариант и на простом автомате.а если серьезно за эти деньги притяни себе со штатов тойоту вензу и не парься.за что взял за то потом и продашь,а новый авто при выезде с салона сразу 100 рублей теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бензине не едет она, и кушает 20 литров. только дизель.
СсылкаПожаловаться
денис капленко
BMW X1 20D бери мотор супер рулиться супер все япошки по сравнению с ней черепахи да и управление для дедушек
СсылкаПожаловаться
олег
Мазда расход около 6,5 литров, кто сказал, что это много ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария