20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник за 1.5 ляма???

Господа, что лучше из новых Мазда CX-5 2.5л . Тойота RAV-4 2,5л или КИА Соренто 2,4л.
ИГОРЬ ТАРАСОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Сергей Игоревич
Сорентик побольше и комфортнее,если клиренс не важен то его или Санта Фе. Если нужен клиренс то Форестер. Мазда за 1.5 как-то лихо если честно,хотя если это дизель... А Раф4 за 1.5 с клиренсом в 16см??? Зачем он нужен? Тогда уж дизеля. А еще лучше 400-500 добавить и Хайлэндера или Прадика взять
СсылкаПожаловаться
Mishin OlegВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Сорентик побольше и комфортнее,если клиренс не важен то его или Санта Фе. Если нужен клиренс то Форестер. Мазда за 1.5 как-то лихо если честно,хотя если это дизель... А Раф4 за 1.5 с клиренсом в 16см??? Зачем он нужен? Тогда уж дизеля. А еще лучше 400-500 добавить и Хайлэндера или Прадика взять
СсылкаПожаловаться
Если шумка не важна-то Форик
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Соренто из другой весовой(размерной) категории,за 1.5млн будет начальные комплектации,2.4л бензин едет тухло,по сравнению с той-же Маздой 2.5л,если хочется позажигать то либо Мазда2.5л либо Тигуан 2.0л(170-200лс),Тоёта в последней генерации как то не очень,хотя может быть это дело вкуса.Если есть возможность добавить,я бы взял Санта-Фе http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Соренто из другой весовой(размерной) категории,за 1.5млн будет начальные комплектации,2.4л бензин едет тухло,по сравнению с той-же Маздой 2.5л,если хочется позажигать то либо Мазда2.5л либо Тигуан 2.0л(170-200лс),Тоёта в последней генерации как то не очень,хотя может быть это дело вкуса.Если есть возможность добавить,я бы взял Санта-Фе http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
Соренто в люксе будет , а если дилер подвинется то и престиж можно взять.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
Соренто в люксе будет , а если дилер подвинется то и престиж можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто актуален только с дизелем 2.2л-197лс,бензиновый едет вяло,жрёт немало.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Соренто из другой весовой(размерной) категории,за 1.5млн будет начальные комплектации,2.4л бензин едет тухло,по сравнению с той-же Маздой 2.5л,если хочется позажигать то либо Мазда2.5л либо Тигуан 2.0л(170-200лс),Тоёта в последней генерации как то не очень,хотя может быть это дело вкуса.Если есть возможность добавить,я бы взял Санта-Фе http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
На низах да вяло , на трассе коробка выручает здорово, а в целом в городе хватает ,жрёт вполне обычно для 2,4 и своей массе.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда на автомате.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Я бы не стал разменивать 1.5 ляма на паркетник. За 1.5 ляма можно взять Jeep Cherokee или Nissan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Я бы не стал разменивать 1.5 ляма на паркетник. За 1.5 ляма можно взять Jeep Cherokee или Nissan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
а сколько это "1.5 ляма" в деньгах ?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
а сколько это "1.5 ляма" в деньгах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500000 руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
1500000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа ...понятно, а сразу по русски можно было написать ?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
ааааа ...понятно, а сразу по русски можно было написать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё и так понятно.
СсылкаПожаловаться
ЗлодеевВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
ааааа ...понятно, а сразу по русски можно было написать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа ...понятно, а сразу по русски можно было написать ?

Русские, уважаемый Готье, знают, что "по русски" пишется через дефис
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Я бы не стал разменивать 1.5 ляма на паркетник. За 1.5 ляма можно взять Jeep Cherokee или Nissan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал разменивать 1.5 ляма на паркетник. За 1.5 ляма можно взять Jeep Cherokee или Nissan Pathfinder

Дельный, очень, дельный совет, добавляю Фриллендер
СсылкаПожаловаться
лезгин
Я бы предложил автору присмотреться к Лексус RX 350. за 1.5 ляма можно взять 2009 года, а может и 2010 года можно поискать.
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на лезгин
лезгин
Я бы предложил автору присмотреться к Лексус RX 350. за 1.5 ляма можно взять 2009 года, а может и 2010 года можно поискать.
СсылкаПожаловаться
и платить налог 40тыс в год????думаете Лексус 350 - понтовая машина? сомневаюсь, у нас это женская премиум машина, и всего-то
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
и платить налог 40тыс в год????думаете Лексус 350 - понтовая машина? сомневаюсь, у нас это женская премиум машина, и всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налог у нас 16 тысяч на данный авто, ну, конечно, кашкай же лучше чем лексус, а какая для вас понтовая?
СсылкаПожаловаться
Sanek
Мазда СХ-5 женская все же машина, тойота угоняемая, лучше взять прадик новый и будешь ездить лет 5 без проблем..
СсылкаПожаловаться
Alexander VisotskyВ ответ на Sanek
Sanek
Мазда СХ-5 женская все же машина, тойота угоняемая, лучше взять прадик новый и будешь ездить лет 5 без проблем..
СсылкаПожаловаться
Черная мазда мужская. Чем интересно прадик лучше тоеты по угоняемости? автор просил машину за полтора ляма. Прадо новый НАЧИНАЕТСЯ от 1.750, автор просил за 1.5
СсылкаПожаловаться
Alexandre Lobanov
из этого списка -ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария