3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о женском.

Раз уж тут набежало куча представительниц определённого форума у меня вопрос:
 почему тётки примитивный зуд в промежности называют бабочками в животе?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю она всех мужчин не любит, бывает после смерти мужа, если они хорошо жили, от горя психика портится и все другие мужчины плохими кажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда пусть идет к дохтоу ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не дай бог так5ую соседку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе то что до чужой жизни? Своей занимайся. Она ж не в твой сортир ходила и не с тобой чай пила. Имеет право жить как хочет, тебя не спросясь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А тебе то что до чужой жизни? Своей занимайся. Она ж не в твой сортир ходила и не с тобой чай пила. Имеет право жить как хочет, тебя не спросясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы она жила в своем доме, то плевать на ней... хотя я так понял объяснять бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рассказывали про бабусю . Она с введением счетчиков на воду ....начала снег таять на чай , унитаз снесла , раз в сутки с утреца ходила в городскую поликлинику облегчиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про счётчики на отопление рассказывали, для эксперемента поставили, полдома нафиг отключили отопление, типо от соседей погреемся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про счётчики на отопление рассказывали, для эксперемента поставили, полдома нафиг отключили отопление, типо от соседей погреемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нет счётчиков на отопление, кипятят как в сауне, балкон настежь, а то дышать нечем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас нет счётчиков на отопление, кипятят как в сауне, балкон настежь, а то дышать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так батареи то перекройте, делов то закрутить краник.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так батареи то перекройте, делов то закрутить краник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело, что у всех эти краники не работают..
Не перекрываются. Надо самим покупать и менять. Это не смешно, хотя уже смешно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В том то и дело, что у всех эти краники не работают..
Не перекрываются. Надо самим покупать и менять. Это не смешно, хотя уже смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как принимали? я правильно понял 1.5 ляма ремонт?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как принимали? я правильно понял 1.5 ляма ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А так и приняли летом, тогда отопление ещё не включали и никто не знал, что краны не функционирует - шпарят в одном режиме. 1,5 ляма не только ремонт, обстановка тоже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рассказывали про бабусю . Она с введением счетчиков на воду ....начала снег таять на чай , унитаз снесла , раз в сутки с утреца ходила в городскую поликлинику облегчиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди с патологической жадностью, а есть бывшие блокадники- у нас дед сосед такой был, он у меня каждое утро бутерброд просил, одинокий, хотя пенсия большая. Я его жалела, что его бутером не порадовать.?!! Больной человек.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Есть люди с патологической жадностью, а есть бывшие блокадники- у нас дед сосед такой был, он у меня каждое утро бутерброд просил, одинокий, хотя пенсия большая. Я его жалела, что его бутером не порадовать.?!! Больной человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас рядом рынок ...бабуся там постоянно кормилась ...
Потом пришла её дочь , сказала продавцам что бы не подкармливали ..у неё пенсия 60 тысяч , деньги дома под матрасом лежат кучей .
Мне говорит стыдно за неё ( город то махонький ) .
Это болезнь ..(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас рядом рынок ...бабуся там постоянно кормилась ...
Потом пришла её дочь , сказала продавцам что бы не подкармливали ..у неё пенсия 60 тысяч , деньги дома под матрасом лежат кучей .
Мне говорит стыдно за неё ( город то махонький ) .
Это болезнь ..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не осуждаю таких-жалею, неизвестно какими мы сами станем в дряхлости и что будет у нас в голове. Не дай Бог такого...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не осуждаю таких-жалею, неизвестно какими мы сами станем в дряхлости и что будет у нас в голове. Не дай Бог такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пенсию в 60 тыр ? Я бы не оказался . Вот только до пенсии как до китая .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пенсию в 60 тыр ? Я бы не оказался . Вот только до пенсии как до китая .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про такие суммы пенсий не слышала, но наверное или врут или какие то заслуженные деятели столько получают, имею ввиду на руки. Никого не знаю с такой пенсией, максимум пару человек 36 и 42 тыс. А про 60 это единицы наверное...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я про такие суммы пенсий не слышала, но наверное или врут или какие то заслуженные деятели столько получают, имею ввиду на руки. Никого не знаю с такой пенсией, максимум пару человек 36 и 42 тыс. А про 60 это единицы наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может бабка на Маяке работала, там вполне, у женя дядька умер 2 года назад, работал как раз на маяке, примерно такая и была.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
э то уже маразм, я про тариф такой... лет так 15 назад активно рекламировали подобное, там ночной меньше, а дневной существенно больше среднего... нафиг. я ночью сплю, а не жру. на электроэнергии, если не запускать дома производство или инкубатор- не раззоришься.
рассказывали про одну- она посуду мыла в тазике, а воду эту в бачёк унитаза заливала... у неё трубы забились наглухо всякой дрянью от отсутствия слива полноценного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда 1,5 ляма вложишь в ремонт, мебель и переезд и разные разности - это отрезвляет и учит новым привычкам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда 1,5 ляма вложишь в ремонт, мебель и переезд и разные разности - это отрезвляет и учит новым привычкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ночью готовить и стирать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ночью готовить и стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С газом проще было, а сейчас так приходится. Стирала сама ночью включится и постирает. А с готовкой посложнее-тут мультиварка, духовка комбайн и комфорки задействованы одновременно. Мне первый счёт как пришёл!!!!!! Я и охренела, теперь так.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С газом проще было, а сейчас так приходится. Стирала сама ночью включится и постирает. А с готовкой посложнее-тут мультиварка, духовка комбайн и комфорки задействованы одновременно. Мне первый счёт как пришёл!!!!!! Я и охренела, теперь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливая- так что там с девятью лимонами за стены..??
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С газом проще было, а сейчас так приходится. Стирала сама ночью включится и постирает. А с готовкой посложнее-тут мультиварка, духовка комбайн и комфорки задействованы одновременно. Мне первый счёт как пришёл!!!!!! Я и охренела, теперь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас семья из 10 человек?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария