3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о женском.

Раз уж тут набежало куча представительниц определённого форума у меня вопрос:
 почему тётки примитивный зуд в промежности называют бабочками в животе?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Профессор Преображенский
По ящики одна деградация, по ютубу стали зажимать, удаляют целые каналы, если не дай Бог высказал что-то не так)))Лицо молодежи, Милохин в розовом платье..О чем тут говорить...Времена моего Отца, мы были самой читающей страной, он сам много читал..А я чуть захватил время, пионером года два был и все..Народ у нас разный, но скрепы власти реально сходят с ума..Даже говорить о них не хочу..Был бы жив Отец, если бы ему сказал, что в транспорт не пускают без маски и еще кидаются с кулаками и штрафуют, он мы не поверил..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Бабуля моя , глубоко верующий человек , говорила : Придут времена и вся земля паутиной будет покрыта и воду будете покупать .
Вот они и пришли .
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Бабуля моя , глубоко верующий человек , говорила : Придут времена и вся земля паутиной будет покрыта и воду будете покупать .
Вот они и пришли .
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как в воду глядела...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Там многих в вечный посадили, вот и форум там загнулся..Очень много хороших людей, авторов постов..Были времена, там такая жара была..Ну все меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Принесут беду))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Принесут беду))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кто его знает, может жену кто найдет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Кто его знает, может жену кто найдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ох)) в начале нулевых, когда всякие форумы пошли, народ как начал устраивать встречи))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ох)) в начале нулевых, когда всякие форумы пошли, народ как начал устраивать встречи))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
СЗ как пошли, оттуда у меня первые встречи и пошли)))Все на удивление просто, если на фото ты, встречаешься, если все норм,почему бы и нет..Тут сам Путин заявил о метаВселенных недавно)))Цифровой мир, чем там)Это как в фильме"Судья ,Дредд" Сталлоне предложил даме по старинке, а она ему шлем)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
СЗ как пошли, оттуда у меня первые встречи и пошли)))Все на удивление просто, если на фото ты, встречаешься, если все норм,почему бы и нет..Тут сам Путин заявил о метаВселенных недавно)))Цифровой мир, чем там)Это как в фильме"Судья ,Дредд" Сталлоне предложил даме по старинке, а она ему шлем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В Разрушителе
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
В Разрушителе
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Точно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
СЗ как пошли, оттуда у меня первые встречи и пошли)))Все на удивление просто, если на фото ты, встречаешься, если все норм,почему бы и нет..Тут сам Путин заявил о метаВселенных недавно)))Цифровой мир, чем там)Это как в фильме"Судья ,Дредд" Сталлоне предложил даме по старинке, а она ему шлем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С женским полом я опасался встречаться, был пример неудачный перед глазами. А с мужиками встречались, на Волгу ездили на встречу, на Дон из Челябинска, ребята приезжали даже из Израиля. Классно было.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
С женским полом я опасался встречаться, был пример неудачный перед глазами. А с мужиками встречались, на Волгу ездили на встречу, на Дон из Челябинска, ребята приезжали даже из Израиля. Классно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну по интересам тоже можно..Мужикам то выпить охота, о своем потрещать, хотя есть на леди женщины, тоже любят рыбалку, Коза-дереза к примеру)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Ну по интересам тоже можно..Мужикам то выпить охота, о своем потрещать, хотя есть на леди женщины, тоже любят рыбалку, Коза-дереза к примеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Когда мужики выпьют велик риск начала поисков))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Когда мужики выпьют велик риск начала поисков))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как говорил мой Батя, баню с бабами не путай..Иначе и не попаришься толком)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Людмила
Людмила
А у бабусек -кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у бабусек - трехфазный тариф за электроэнергию. Приходится ждать до 23.00, чтобы приготовить обед на 3 дня и сделать выпечку. Не набебёшься-так напляшешься... У мартена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у бабусек - трехфазный тариф за электроэнергию. Приходится ждать до 23.00, чтобы приготовить обед на 3 дня и сделать выпечку. Не набебёшься-так напляшешься... У мартена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э то уже маразм, я про тариф такой... лет так 15 назад активно рекламировали подобное, там ночной меньше, а дневной существенно больше среднего... нафиг. я ночью сплю, а не жру. на электроэнергии, если не запускать дома производство или инкубатор- не раззоришься.
рассказывали про одну- она посуду мыла в тазике, а воду эту в бачёк унитаза заливала... у неё трубы забились наглухо всякой дрянью от отсутствия слива полноценного.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
э то уже маразм, я про тариф такой... лет так 15 назад активно рекламировали подобное, там ночной меньше, а дневной существенно больше среднего... нафиг. я ночью сплю, а не жру. на электроэнергии, если не запускать дома производство или инкубатор- не раззоришься.
рассказывали про одну- она посуду мыла в тазике, а воду эту в бачёк унитаза заливала... у неё трубы забились наглухо всякой дрянью от отсутствия слива полноценного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказывали про бабусю . Она с введением счетчиков на воду ....начала снег таять на чай , унитаз снесла , раз в сутки с утреца ходила в городскую поликлинику облегчиться .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рассказывали про бабусю . Она с введением счетчиков на воду ....начала снег таять на чай , унитаз снесла , раз в сутки с утреца ходила в городскую поликлинику облегчиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дай бог так5ую соседку.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не дай бог так5ую соседку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня соседка еще хуже ... постоянно какие то заявы на меня в ментовку строчит . Участковый от нее вешается , но сделать ни чего не может . Есть заява обязан проверить . Я ржу аки конь )))
Пару месяцев назад заметил за собой " хвост " ..машина за мной каталась , че за дела думаю , оказалось она написала что я спитром торгую )) Е б ань ко на всю голову , хотя по виду не скажешь .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня соседка еще хуже ... постоянно какие то заявы на меня в ментовку строчит . Участковый от нее вешается , но сделать ни чего не может . Есть заява обязан проверить . Я ржу аки конь )))
Пару месяцев назад заметил за собой " хвост " ..машина за мной каталась , че за дела думаю , оказалось она написала что я спитром торгую )) Е б ань ко на всю голову , хотя по виду не скажешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чём тоты её беспокоишь
может внимания хочет???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чём тоты её беспокоишь
может внимания хочет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно хочет , вдова больше 10 лет , а я то при чём .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Конечно хочет , вдова больше 10 лет , а я то при чём .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю она всех мужчин не любит, бывает после смерти мужа, если они хорошо жили, от горя психика портится и все другие мужчины плохими кажутся.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария