24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме и не только

Приветствую всех!
Наверняка многие (да чо там, все стопудово) заметили некоторые изменения в строении форума. Ну и не только. Лан, фиксним. Что щас имеем.
1) Обратная связь работает. Пишите на v.gavrilenko@corp.mail.ru всех пошл...тоисть всем отвечу.
2) Все, кто был забанен хзпочему писать всюда, разберёмся. Гоцман, молчать!
3) Есть мысль о введении одного раздела "Дамский бардачок". (название рабочее, предлагать можно но без мата)
Смысл - нет смысла. Просто дамы будут иметь уголок, где по сути никто не скажет "иди борщ вари", ибо они его тут и варят.
4) Всё. Ну пока всё.
Вальд (админ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
1345678912
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
В туалет не сходил по-большому, вот и бесишься))) стул не регулярный
СсылкаПожаловаться
aleks
..».. все кто был хзпочему забанен, пишите...»- ну таки да, те кто был забанен, таки все это время сидели и ожидали этого момента амнистии...)) .. это то что осталось от былого...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
..».. все кто был хзпочему забанен, пишите...»- ну таки да, те кто был забанен, таки все это время сидели и ожидали этого момента амнистии...)) .. это то что осталось от былого...
СсылкаПожаловаться
Кто то ходит с других аккаунтов, кто то услышит. Не надо ёрничать, изображая мудрую оппозицию. Все всё понимают и без Ваших истин. А остатки былого, так это общая тенденция форумного общения. Предлагаете забить и стереть?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Кто то ходит с других аккаунтов, кто то услышит. Не надо ёрничать, изображая мудрую оппозицию. Все всё понимают и без Ваших истин. А остатки былого, так это общая тенденция форумного общения. Предлагаете забить и стереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы сразу подняли шипы и поставили негативный барьер диалога.. а где ЧЮ и желание реально предложить что то позитивное, обыграть ситуацию .. ну к примеру хоть вот так...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
Вот Вы сразу подняли шипы и поставили негативный барьер диалога.. а где ЧЮ и желание реально предложить что то позитивное, обыграть ситуацию .. ну к примеру хоть вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут шипы? Вы сами их придумали и увидели, я всего лишь отвечал и спрашивал. Вы не ответив на вопрос ушли куда то далеко в сторону, приплетая при этом ЧЮ и барьеры. Прикольно, но не ново.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
А причем тут шипы? Вы сами их придумали и увидели, я всего лишь отвечал и спрашивал. Вы не ответив на вопрос ушли куда то далеко в сторону, приплетая при этом ЧЮ и барьеры. Прикольно, но не ново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну таки да- нацепив мне корону оппозиционера..)) .. да мне пофиг что ещё будет дальше, к прошлому формату не вернётесь однозначно....
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
Ну таки да- нацепив мне корону оппозиционера..)) .. да мне пофиг что ещё будет дальше, к прошлому формату не вернётесь однозначно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сдались Вы мне, цеплять на Вас что то. И не нужно тут пророчествовать с умным видом. Ни кто и не собирался возвращаться к старому формату. Это не возможно да и не нужно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Да сдались Вы мне, цеплять на Вас что то. И не нужно тут пророчествовать с умным видом. Ни кто и не собирался возвращаться к старому формату. Это не возможно да и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шилова верните, ежели есть такая возможность да и Сашку Огарева... хорошего Вам дня ...!
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
Шилова верните, ежели есть такая возможность да и Сашку Огарева... хорошего Вам дня ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не могу вернуть того, кто не выразил желание вернуться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Так я не могу вернуть того, кто не выразил желание вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может по истечению срока давности/ амнистия ..?
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
Так может по истечению срока давности/ амнистия ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так кого?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Так кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давай авансом - меня.,)))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
А давай авансом - меня.,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Вы вроде живой тут ходите. Банов конечно немеряно, но живой же.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Так Вы вроде живой тут ходите. Банов конечно немеряно, но живой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все нормально- ... не тонет..))). А если реально по вопросу- за Шилова прошу. Ежели действительно есть такая у Вас персональная опция..
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на aleks
aleks
Все нормально- ... не тонет..))). А если реально по вопросу- за Шилова прошу. Ежели действительно есть такая у Вас персональная опция..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять таки повторюсь.
1. Нет такой опции "разбанить Шилова". Есть опция "найти aleks60rom@list.ru" (к примеру).
2. Допустим, Вы сообразили и дали мне е-мэйл Шилова.Не факт, что там всё ажурно, вечку просто так не дают. Ну предположим. А оно ему надо?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Опять таки повторюсь.
1. Нет такой опции "разбанить Шилова". Есть опция "найти aleks60rom@list.ru" (к примеру).
2. Допустим, Вы сообразили и дали мне е-мэйл Шилова.Не факт, что там всё ажурно, вечку просто так не дают. Ну предположим. А оно ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понял, ушёл по умолчанию лесом ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Вот Вы сразу подняли шипы и поставили негативный барьер диалога.. а где ЧЮ и желание реально предложить что то позитивное, обыграть ситуацию .. ну к примеру хоть вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно.Фартук слишком длинный)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не правильно.Фартук слишком длинный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам как всегда- профиль/ анфас..??)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Вам как всегда- профиль/ анфас..??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте сэр.Это вид спереди или так со всех сторон???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Позвольте сэр.Это вид спереди или так со всех сторон???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все остальное- согласно прэйскурата..))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария