14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме и не только

Приветствую всех!
Наверняка многие (да чо там, все стопудово) заметили некоторые изменения в строении форума. Ну и не только. Лан, фиксним. Что щас имеем.
1) Обратная связь работает. Пишите на v.gavrilenko@corp.mail.ru всех пошл...тоисть всем отвечу.
2) Все, кто был забанен хзпочему писать всюда, разберёмся. Гоцман, молчать!
3) Есть мысль о введении одного раздела "Дамский бардачок". (название рабочее, предлагать можно но без мата)
Смысл - нет смысла. Просто дамы будут иметь уголок, где по сути никто не скажет "иди борщ вари", ибо они его тут и варят.
4) Всё. Ну пока всё.
Вальд (админ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вот сейчас нас должны ЗАБАНИТЬ за ФЛУД.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флудить - заниматься флудом. Флуд - от английского flood - наводнение (в одном из значений). Поток пустых, ничего не значащих сообщений, посылаемых отдельными пользователями от нечего делать или злонамеренно, связывали именно с этим стихийным бедствием. Потом значение несколько изменилось, флудом стали считать любое сообщение не по теме дискуссии
.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Флудить - заниматься флудом. Флуд - от английского flood - наводнение (в одном из значений). Поток пустых, ничего не значащих сообщений, посылаемых отдельными пользователями от нечего делать или злонамеренно, связывали именно с этим стихийным бедствием. Потом значение несколько изменилось, флудом стали считать любое сообщение не по теме дискуссии
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что еще сидя на диване безвылазно делать. как не флудить???
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Отпускник
Отпускник
Вот сейчас нас должны ЗАБАНИТЬ за ФЛУД.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только чушь пороть не надо. Не банят тут за "политические взгляды" и за флуд. Да, за забивание в тематическом разделе могут попросить, но бан? Врушка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не владею информацией. Угум. Даже не знаю, смеяться или плакать.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Вот только чушь пороть не надо. Не банят тут за "политические взгляды" и за флуд. Да, за забивание в тематическом разделе могут попросить, но бан? Врушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не банят тут за "политические взгляды" и за флуд
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Отпускник
Отпускник
Не банят тут за "политические взгляды" и за флуд
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чо? Есть что возразить, или просто поржать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Вот только чушь пороть не надо. Не банят тут за "политические взгляды" и за флуд. Да, за забивание в тематическом разделе могут попросить, но бан? Врушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если я напишу,что окружение кое-кого вдруг неожиданно стало миллиардерами и героями России,это как....
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а если я напишу,что окружение кое-кого вдруг неожиданно стало миллиардерами и героями России,это как....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл? Мало этого по ящику перетирается, так сюда тащить?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Вот только чушь пороть не надо. Не банят тут за "политические взгляды" и за флуд. Да, за забивание в тематическом разделе могут попросить, но бан? Врушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня как то банили за флуд.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Меня как то банили за флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю. Было дело. Но тогда я ничего с этим поделать не мог.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну сиски письки рекламировать негоже...
А вот за инакомыслие банить нельзя. А то написал своё мнение и....улетел в бан навечно.
Прочитал несколько раз правила форума и понял что , забанить можно ЗА ВСЁ.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сиськи.писки нулевого размера рекламировать просто аморально)))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Отпускник
Отпускник
Чтобы форум ожил - надо разрешить ВСЁ.
Вот раньше темы были под 1000 коментов.
СсылкаПожаловаться
Ни когда "всё" не пропускалось. И смысла в этом нет. А раньше и трава была зеленее и небо голубее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Значит раздел можно назвать-Дурдом)))Это вместо ремонта!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты знаешь,не хочу никого обидеть,но с этим сидением все стали "немного" придурками.И я в том числе.Ну открываешь форум,просто деться некуда и начинаешь придуриваться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты достал.А что ты называешь нормальными спорами? Правильную политику ведет президент или нет?Ну предложи нормальную по твоему мнению тему.Поспорим!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну ты достал.А что ты называешь нормальными спорами? Правильную политику ведет президент или нет?Ну предложи нормальную по твоему мнению тему.Поспорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что касается Вадима.так не мы для него,а он предлагает нам подумать.Если кому-то это как ты выражаешься еще нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария