20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, поехали)

Раз уж все здесь и собрались, зайдём с козырей.
Антиковидные прививки это благо или зло?
Вырабатывают они коллективный иммунитет или модифицируют вирус?
Вы привиты как яблоня или убежденный антиваксер?
Поповы-голиковы навязывают вакцинацию, потому что это их семейный бизнес?
Так, вкратце)
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Татьяна ВолкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
кто бы сомневался, что это все спланировано и рукотворно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно, что сегодня решат наши думцы. В моем регионе код требуют не только ТРЦ, но и обычные маленькие магазинчики одежды и обуви, которые находятся на 1 этажах жилых домов и которые раньше за руки хватали на улице прохожих и затаскивали к себе на 15м2. Прочитала, что уже арендаторы магазинов в ТРЦ просят правительство о налоговых льготах, продажи упали на 70%.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мне интересно, что сегодня решат наши думцы. В моем регионе код требуют не только ТРЦ, но и обычные маленькие магазинчики одежды и обуви, которые находятся на 1 этажах жилых домов и которые раньше за руки хватали на улице прохожих и затаскивали к себе на 15м2. Прочитала, что уже арендаторы магазинов в ТРЦ просят правительство о налоговых льготах, продажи упали на 70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас многие принципиально никуда не ходят и ничего не покупают. даже те, у кого есть код. те, кто против сегрегации. в некоторых городах, где код требуют в общественном транспорте принципиально ходят пешком по возможности. даже 3-5 км в одну сторону на работу. знаю одного чела - в одну сторону 9 км ходит на работу ежедневно))
другие катаются на соседях, есть сайты,где можно найти попутчика на авто. и т.п. транспорт отс асывает жестко. как и ИП - шники. так что посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
сейчас многие принципиально никуда не ходят и ничего не покупают. даже те, у кого есть код. те, кто против сегрегации. в некоторых городах, где код требуют в общественном транспорте принципиально ходят пешком по возможности. даже 3-5 км в одну сторону на работу. знаю одного чела - в одну сторону 9 км ходит на работу ежедневно))
другие катаются на соседях, есть сайты,где можно найти попутчика на авто. и т.п. транспорт отс асывает жестко. как и ИП - шники. так что посмотрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О транспорте уже решили на уровне федерации и регионы отменят эксперимент. А вот театры/фитнес/общепит/ТРЦ жалко, по факту в регионах они полупустые. В моем регионе "Красную площадь" хоть закрывай, одни подростки по эскалаторам ездят.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
О транспорте уже решили на уровне федерации и регионы отменят эксперимент. А вот театры/фитнес/общепит/ТРЦ жалко, по факту в регионах они полупустые. В моем регионе "Красную площадь" хоть закрывай, одни подростки по эскалаторам ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, жалко людей в этих сферах. но что делать? я например, в данный момент принципиально не посещаю некоторые заведения, где необходим код. и многие мои знакомые так же. долго так не может продолжаться. уже разоряются многие ИП-шники. от транспорта, до продажников тряпок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, жалко людей в этих сферах. но что делать? я например, в данный момент принципиально не посещаю некоторые заведения, где необходим код. и многие мои знакомые так же. долго так не может продолжаться. уже разоряются многие ИП-шники. от транспорта, до продажников тряпок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже решила переждать и не посещать места массового скопления людей. Детей жалко, нет им елок в этом году, запретили.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тоже решила переждать и не посещать места массового скопления людей. Детей жалко, нет им елок в этом году, запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж 2 года все через одно место. я вообще и на елках или каких-то праздниках в детском саду и не была. первый год в садике, когда сыну было 3 года родителей не пускали на праздник. типа дети маленькие, будут бежать к родителям и т.д. только один раз в 4 года и попала на праздник.
в 5 лет сын заболел перед НГ. как раз наступал 2020 год.
в прошлом году на утренник родителей не пускали.
в этом году сын последний год в саду. тоже никого не пускают.
а с учетом того, что у меня сын один и других детей нет и не будет, то получается, что и не видела ничего. один раз на утреннике и была за всю свою жизнь...в общем хрень сплошная.
СсылкаПожаловаться
МурляндияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вчера в СМИ появилось, что вирусолог Петр Чумаков заявил об искусственном происхождении омикрона. По его мнению, новый «омикрон»-штамм получился «суперослабленным». Чумаков отметил, что увидел в цепочке ДНК этого штамма набор мутаций из всех предшествующих штаммов, при этом там есть «вставочка из трех аминокислот», характерных для сезона ковида. Такая деталь не могла возникнуть естественным путем, подчеркнул член-корреспондент академии РАН. Сделать это могли только в лаборатории. «Сейчас просто такой момент настал, когда по политическим соображениям решили быстренько завернуть пандемию», — добавил Чумаков.
СсылкаПожаловаться
Мне ещё вот эта фраза понравилась)))
«Я считаю, что это так. Что это англичане. Решили прекратить сейчас пандемию, потому что сейчас настала пора решительных каких-то изменений в мире», — сказал Чумаков.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
можно быть против прививок в целом
можно не доверять именно этой прививке
но нести бред про чипирование - надо совсем не иметь мозгов
я против них, и против особо ущербных, что нынешнее ассоциирует с ВОВ
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия

СсылкаПожаловаться
Натали
Я ярый прививочник
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария