20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, поехали)

Раз уж все здесь и собрались, зайдём с козырей.
Антиковидные прививки это благо или зло?
Вырабатывают они коллективный иммунитет или модифицируют вирус?
Вы привиты как яблоня или убежденный антиваксер?
Поповы-голиковы навязывают вакцинацию, потому что это их семейный бизнес?
Так, вкратце)
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
aleksВ ответ на Irina
Irina
Как Вы модерну перенесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая доза нормально, через месяц вторая- колбасило пару часов, впечатление как в рефрижераторе голым проснулся
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на aleks
aleks
Первая доза нормально, через месяц вторая- колбасило пару часов, впечатление как в рефрижераторе голым проснулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам ещё повезло, если только пару часов ужаса перенесли! Меня двое суток, после второй, черти носили, думала, помру(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Irina
Irina
Вам ещё повезло, если только пару часов ужаса перенесли! Меня двое суток, после второй, черти носили, думала, помру(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нескромно задам вопрос- тест на антитела перед тем как …- Вам не делали?
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорaВ ответ на Irina
Irina
Как Вы модерну перенесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вечеру немного поднялась температура. И всё. Но это хорошо, значит организм работает, вырабатывает антитела. На Спутник так же реагировала.
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорa
Вакцинировалась в марте с гордостью за русских учёных, ревакцинировалась в августе Модерной. Тут вначале говорили, что на векторную нужно не векторную делать. Но сейчас всё смешалось, делают что есть. В марте добровольно побегу за 4-ой дозой. Будет что будет, не хочу жить в страхе заразиться, задохнуться. А умрём все когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
У вас диагноз- четыре вакцины за год..(((
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорaВ ответ на aleks
aleks
У вас диагноз- четыре вакцины за год..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше этот диагноз, чем ковид. И почему 4? Спутник-раз(одна вакцина из 2х доз), Модерна-два. Будет 3я.

Просто я нормальный человек, живущий в 21ом веке и доверяющий науке и врачам, а не зашуганый неуч.
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорa
Лучше этот диагноз, чем ковид. И почему 4? Спутник-раз(одна вакцина из 2х доз), Модерна-два. Будет 3я.

Просто я нормальный человек, живущий в 21ом веке и доверяющий науке и врачам, а не зашуганый неуч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против « omicron “ пока нет вакцины и вряд ли она появиться к апрелю месяцу( об этом говорил представитель Moderna), поэтому вопрос- какой бустер вы предполагаете себе делать, так как все что есть на маркете- бессмысленно..?
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорaВ ответ на aleks
aleks
Против « omicron “ пока нет вакцины и вряд ли она появиться к апрелю месяцу( об этом говорил представитель Moderna), поэтому вопрос- какой бустер вы предполагаете себе делать, так как все что есть на маркете- бессмысленно..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До марта много времени. Хотела бы Спутник лайт, но его у нас нет. Сделаю что врач посоветует.
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорa
До марта много времени. Хотела бы Спутник лайт, но его у нас нет. Сделаю что врач посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и сам в непонятке- тоже в марте надо бустер
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Никогда такого не было и вот опять…))
СсылкаПожаловаться
JustME
Яблоня? это что за форумчанка?
СсылкаПожаловаться
Odessova
Привита как роза.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.
Не благо и не зло. Ничего другого в мире пока не придумали лучшие умы. Необходимость получается. Семейный бизнес ? Да. Но только в России. В других странах это другие бизнесы. Но -эксперимент. Сама пока тяну, пусть поисследуют.
СсылкаПожаловаться
Irina
Да кто ж это знает? Я привилась, модерной,. Это не потому что хотела и знаю наверняка , что это хорошо и правильно, а чтоб посещать без проблем всякие заведения.
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени Гав
И не за и не против, не знаю. Себе пока ничего не делала.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Вот не буду я о прививках...Еще 2 таких дня, как на этой неделе и я повелась. Даже моего ангельского терпения не хватит. Ощущаю себя чумным доктором в средневековье.. Вон даже виски сижу пью..Хоть и не люблю его
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вот не буду я о прививках...Еще 2 таких дня, как на этой неделе и я повелась. Даже моего ангельского терпения не хватит. Ощущаю себя чумным доктором в средневековье.. Вон даже виски сижу пью..Хоть и не люблю его
СсылкаПожаловаться
Повешусь то есть
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Повешусь то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довели, ироды.
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Довели, ироды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово. Мы же еще и прививаем..И принимаем инфекционных. И обычная работа
СсылкаПожаловаться
@Mrs Ely@ В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не то слово. Мы же еще и прививаем..И принимаем инфекционных. И обычная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На передовой. А кто-то рассуждает, быть или не быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария