24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое, не значит лучшее.

Мне это претит, я не успеваю за лентой.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Beladonna@В ответ на Лоя
Лоя
Плохие вести несу я Вам... Обычная скорость ещё даже не набрана.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
.................
Разнообразие необходимо как воздух
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
можно разработать свою личную схему..
читать каждую пятую.. или раз в три часа...
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
можно разработать свою личную схему..
читать каждую пятую.. или раз в три часа...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
можно разработать свою личную схему..
читать каждую пятую.. или раз в три часа...
СсылкаПожаловаться
Так это ж разработать надо. Сложно ж
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
можно разработать свою личную схему..
читать каждую пятую.. или раз в три часа...
СсылкаПожаловаться
Лучше вообще уйти.
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Лучше вообще уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хотите...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Лучше вообще уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы такой шуганный? Мы Вас не съедим. Ну, может пару раз куснём за бочок, это не страшно!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что ж Вы такой шуганный? Мы Вас не съедим. Ну, может пару раз куснём за бочок, это не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Конечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно.)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот и славно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы так дружно начали Аватарки менять, типа причепуриваетесь.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А зачем вы так дружно начали Аватарки менять, типа причепуриваетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня постоянно эта кошка на аве, я только головные уборы ей по сезону меняю. А синего котика в новогодней шапочке, которого я взяла в качестве разнообразия на декабрь мне пришлось вчера менять, потому что на форум пришли двое, забаненные вечно на Леди. Эта картинка -эксклюзив, шапочка нарисована вручную, поэтому точно такую же в нете не найти. Это страховка от того, что моя ава будет использована ими для создания гадких тем и комментариев от моего имени.)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня постоянно эта кошка на аве, я только головные уборы ей по сезону меняю. А синего котика в новогодней шапочке, которого я взяла в качестве разнообразия на декабрь мне пришлось вчера менять, потому что на форум пришли двое, забаненные вечно на Леди. Эта картинка -эксклюзив, шапочка нарисована вручную, поэтому точно такую же в нете не найти. Это страховка от того, что моя ава будет использована ими для создания гадких тем и комментариев от моего имени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы наивная, да хакеру два пальца об стол это сделать. Кому мы нужны, что с меня взять?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Какая вы наивная, да хакеру два пальца об стол это сделать. Кому мы нужны, что с меня взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хакеру понятно, как два пальца об стол. Но эта парочка, слава богу, не хакеры. А мы уже научены горьким опытом на Леди, когда под нашими никами и аватарами такие темы создавались и комментарии писались, что волосы дыбом! Поэтому многие из нас делают себе вручную отличия и закрывают ММ и альбомы в них для доступа.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хакеру понятно, как два пальца об стол. Но эта парочка, слава богу, не хакеры. А мы уже научены горьким опытом на Леди, когда под нашими никами и аватарами такие темы создавались и комментарии писались, что волосы дыбом! Поэтому многие из нас делают себе вручную отличия и закрывают ММ и альбомы в них для доступа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где то и понимаю, но играющий французский аккордеон и вы не глушите слова Вадима. Да и на здоровье я только рад отпадёт зависимость, она хуже алколя.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Где то и понимаю, но играющий французский аккордеон и вы не глушите слова Вадима. Да и на здоровье я только рад отпадёт зависимость, она хуже алколя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что скоро все наладится. Мы их игнорим, через какое- то время они сами отвалятся.))
СсылкаПожаловаться
Добрейшая Сволочь
ты же к нам бегал периодически и знаешь как у нас там все было. че теперь ноешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
ты же к нам бегал периодически и знаешь как у нас там все было. че теперь ноешь?
СсылкаПожаловаться
Иногда заходить это не периодически. И ноешь. Я ною!?!?!!
СсылкаПожаловаться
Ветер
Может это китайцы ?
СсылкаПожаловаться
ЛояВ ответ на Ветер
Ветер
Может это китайцы ?
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария