14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое, не значит лучшее.

Мне это претит, я не успеваю за лентой.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
14567891013
Комментарий удален.Почему?
ЛьвёнаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть время до днюхи пообвыкнуться.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не рыдай, я тоже тока што пришла.
Подмигнула.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Че та ты невесело хохочешь.))
Вспомни девиз Иринушки. Она всегда говорила «Прорвёмся!»
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тоже пока, так сказать, пробный шар запускаю.)
Мне неудобно, что ответы приходят на почту не по отдельности, а все вместе. Вот это, реально, раздражает! На Детях так же было.((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну, как говорится, поживем - увидим. Пока все чинно- благородно.
На всякий случай сменила аву, а то пришли наши «подруги», не хочу чтобы под прежней от моего имени опять тут темы создавали.))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня и на ледях всегда реклама с боку была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Крышки биде, серьги, курсы немецкого, игры всякие, еще наши немецкие магазины-куча всего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А про авто не реклама?
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вернут. как раз год назад под НГ Ян -екс районы схлопнулись. официально версия была такова, что мол людям неинтересно общаться было и поняли что проект провальный. ну, это когда в своем городе есть чаты по районам. типа вконт такте. и там реально много народа было. общались очень душевно) соседи же) обсуждали все, что происходит на районе, в городе. и вдруг закрыли. думаю, что сейчас просто политика разобщить население и рот всем прикрыть. вот и все. чтобы сидели дома и тупо зырили зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в общем, в дальнейшем будет все больше схлопывание таких комьюнити...(((
СсылкаПожаловаться
ШИКАЛАДКАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не вернут. как раз год назад под НГ Ян -екс районы схлопнулись. официально версия была такова, что мол людям неинтересно общаться было и поняли что проект провальный. ну, это когда в своем городе есть чаты по районам. типа вконт такте. и там реально много народа было. общались очень душевно) соседи же) обсуждали все, что происходит на районе, в городе. и вдруг закрыли. думаю, что сейчас просто политика разобщить население и рот всем прикрыть. вот и все. чтобы сидели дома и тупо зырили зомбоящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет зомбоящика.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та не переживай, вернут, никуда не денутся. Деньги-то капать перестанут. Какой дурак пойдёт читать их идиотские статьи, да ещё и комментировать?))
Приветульки!
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
У меня на ледях вечно мне не нужный, календарь овуляции выползал. А тут все брутальненько-запчасти, телеки, даж код на иви со скидкой (зараза скопировать не успела). А по бокам и там было и тут -справа
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У меня на ледях вечно мне не нужный, календарь овуляции выползал. А тут все брутальненько-запчасти, телеки, даж код на иви со скидкой (зараза скопировать не успела). А по бокам и там было и тут -справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, я думала, что может это мне все предлагали овуляцию почему-то отследить))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария