14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неисправности коробки передач ауди с4 автомат

Посоветуйте в чем причина. На ауди с4 автомат масло из коробки передач уходит в систему охлаждения двигателя. В чем причина. Ориентировочная стоимость ремонта. Заранее благодарен. Муратбек. Казахстан
Науырзым ОМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Няша =)
пожалуйста подскажите на ауди c4 автомат,скоростя буксует,что нужно сделать?
СсылкаПожаловаться
Няша =)
год 1993,объём 2и6,передний привод
СсылкаПожаловаться
Любовь Шахворостова
Подскажите пожалуйста на ауди с4 начиная с 3 скорости и при торможении коробка дёргает
СсылкаПожаловаться
Динара Ахметжанова
ПРОПАЛА ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА С4
СсылкаПожаловаться
jon-dandit
ребята подскажите...на мазде фамилии 1991 года...поменяли радиатор.поставили с короллы...подошел прям как надо...но народном радиаторе идут с автомата 2 трубки...они идут на подогреф дикстрона???
СсылкаПожаловаться
jon-dandit
и что будет если я на выходы трубок одену шланг..и он будет циркулироваться не через радиатор
СсылкаПожаловаться
Samat Sidikov
Подскажите кто знет почему у меня перестал акпп переключаться с 3 на 4
СсылкаПожаловаться
Марина Санина
у меня на ауди с4 на автомате пошло масло в систему охлождения я не могу понять откуда можит ли попасть масло с коробки в систему охлождения и каким оброзом подскожите пожалуста буду блогодарин
СсылкаПожаловаться
Аман НиетбаевВ ответ на Марина Санина
Марина Санина
у меня на ауди с4 на автомате пошло масло в систему охлождения я не могу понять откуда можит ли попасть масло с коробки в систему охлождения и каким оброзом подскожите пожалуста буду блогодарин
СсылкаПожаловаться
Да может.
СсылкаПожаловаться
Аман Ниетбаев
Подскажите пжл.на аули с4 смешалось масло акпп с антифризом.после акпп начал тупить и пинать.что лучше сделать ккпить другую акпп или отремонтироаать?
СсылкаПожаловаться
"Жанар Кайратовна"
Друзья у меня ауди с4 1991 года проблема акпп как переключаеш она не едет стоит на месте что можем сделать подскажите пожалуйста. Или поменять коробку. Где можно купить и сколько стойт
СсылкаПожаловаться
аня малыгина
почему в машине ауди автомат пропадает 4 скорость
СсылкаПожаловаться
аня малыгина
почему в машине ауди 3 автомат пропадает 4 скорость
СсылкаПожаловаться