3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
nail aldinovВ ответ на Сергей антышев
Сергей антышев
свечи, маслосьемные колпачки. меняйте по инструкции и проблемы уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема то была в катализаторе напрочь забилаль, пока холодный немного едет а потом все. тОЖЕ ДОЛГО ИСКАЛИ ДАЖЕ В АВТОСАЛОНЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ И ПЕРЕПРАВИРЯЛИ . ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ ВОЗИЛИСЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Мужики выручайте! лача 1.6 пробег 193500км.Проблема:как при прогреве ,так и при движении резко теряет мощность, на акселератор не реагирует.Выключу-включу всё нормализуется, но не на долго, а потом таже песня. Только что провел ТО.Заменил: масло,фильтра,свечи "бош платинум",провода выс.напр.,кислородный датчик,.Убедительная просьба не тяните с ответом,ато вожу директора и нехочу ,чтобы эта поломка ломала и его планы. Зараннее огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Женя ИвановВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Мужики выручайте! лача 1.6 пробег 193500км.Проблема:как при прогреве ,так и при движении резко теряет мощность, на акселератор не реагирует.Выключу-включу всё нормализуется, но не на долго, а потом таже песня. Только что провел ТО.Заменил: масло,фильтра,свечи "бош платинум",провода выс.напр.,кислородный датчик,.Убедительная просьба не тяните с ответом,ато вожу директора и нехочу ,чтобы эта поломка ломала и его планы. Зараннее огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Что показывает диагностика?Похожая проблема-1.6 ат.У меня показала на нижний датчик кислорода(Лямбда зонд).На сервисе нет в наличии.Заказал- жду.После замены отпишусь о результатах.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Женя Иванов
Женя Иванов
Что показывает диагностика?Похожая проблема-1.6 ат.У меня показала на нижний датчик кислорода(Лямбда зонд).На сервисе нет в наличии.Заказал- жду.После замены отпишусь о результатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жека привет. Вся проблемма была в ДК. Я всё описал, пройдись по моейветке .Заказывать оригенал не обязательно я постовил универсальный итальянский .
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Женя Иванов
Женя Иванов
Что показывает диагностика?Похожая проблема-1.6 ат.У меня показала на нижний датчик кислорода(Лямбда зонд).На сервисе нет в наличии.Заказал- жду.После замены отпишусь о результатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказали показывае, что подвисают клапана.но пока не менял.
СсылкаПожаловаться
Женя ИвановВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Мужики выручайте! лача 1.6 пробег 193500км.Проблема:как при прогреве ,так и при движении резко теряет мощность, на акселератор не реагирует.Выключу-включу всё нормализуется, но не на долго, а потом таже песня. Только что провел ТО.Заменил: масло,фильтра,свечи "бош платинум",провода выс.напр.,кислородный датчик,.Убедительная просьба не тяните с ответом,ато вожу директора и нехочу ,чтобы эта поломка ломала и его планы. Зараннее огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чек Энджи горит?
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Женя Иванов
Женя Иванов
Чек Энджи горит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно не горит,но в холодную погоду загорается.
СсылкаПожаловаться
Женя ИвановВ ответ на Алексей Рожков
Алексей Рожков
постоянно не горит,но в холодную погоду загорается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменял Датчик кис-да и за одно прокладку клапанной крышки.Ни чего не изменилось.Съездил на другую диагностику теперь тоже говорят на клапана.Вот и думаю делать промывку или это деньги на ветер,или менять сразу клапана.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Мужики выручайте! лача 1.6 пробег 193500км.Проблема:как при прогреве ,так и при движении резко теряет мощность, на акселератор не реагирует.Выключу-включу всё нормализуется, но не на долго, а потом таже песня. Только что провел ТО.Заменил: масло,фильтра,свечи "бош платинум",провода выс.напр.,кислородный датчик,.Убедительная просьба не тяните с ответом,ато вожу директора и нехочу ,чтобы эта поломка ломала и его планы. Зараннее огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
возможно забит катализатор его лучше выбросить и поставить пламягаситель GM - 4800 в exist.ru еще 2 прокладки 300руб. можно просто вварить трубу выйдет дешевле но через несколько месяцев прогорит глушак от высокой температуры.лямбда зонд 1 поменять если умер а второй отключить прошивкой!должно помочь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Атавин
Подскажите!На холодном двигателе мотор работает тихо и ровно.После прогрева появляется стук в районе грм.Иногда проподает но не на долго.Может у кого была такая беда.Лачете 1.6 седан,автомат.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Сергей Атавин
Сергей Атавин
Подскажите!На холодном двигателе мотор работает тихо и ровно.После прогрева появляется стук в районе грм.Иногда проподает но не на долго.Может у кого была такая беда.Лачете 1.6 седан,автомат.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
срочно нужно проверить ремень и ролики а скорее всего поменять!может быть помпа но она скулит или воет да обычно наоборот с прогревом звуки исчезают - в любом случае нужно смотреть и исправлять пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Артем Куликов
ктати у кого какой расход???у меня чо то под 15л в городе!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Артем Куликов
Артем Куликов
ктати у кого какой расход???у меня чо то под 15л в городе!!!!
СсылкаПожаловаться
это очень много, должно быть в пределах 10-12 литров. измените стиль вождения(это не спортивный автомобиль и надеюсь за вами не гоняются). и все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
ринат хайретдинов
летом замерял полный бак на 500 км примерно смешаный цикл (акпп 1,6) я в шоке
СсылкаПожаловаться
Артем КуликовВ ответ на ринат хайретдинов
ринат хайретдинов
летом замерял полный бак на 500 км примерно смешаный цикл (акпп 1,6) я в шоке
СсылкаПожаловаться
жрут эти шевики ужасно,и тяга движка то пропадет,то появиться:(
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на ринат хайретдинов
ринат хайретдинов
летом замерял полный бак на 500 км примерно смешаный цикл (акпп 1,6) я в шоке
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1,8 автомат,расход по городу 16-17 литров,с пробками 18.
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на ринат хайретдинов
ринат хайретдинов
летом замерял полный бак на 500 км примерно смешаный цикл (акпп 1,6) я в шоке
СсылкаПожаловаться
у автомата расход должен быть больше механики на 10-20%. это связано с конструктивом АКПП
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буймов
й
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буймов
Подскожите как можно исправить зависание клапонов без снятия галовки
СсылкаПожаловаться
Женя ИвановВ ответ на Дмитрий Буймов
Дмитрий Буймов
Подскожите как можно исправить зависание клапонов без снятия галовки
СсылкаПожаловаться
Попробуй сделать промывку инжектора.У меня походу та же проблема.Тоже ломаю голову либо менять сразу или промывать.Люди пишут что промывка если и помогает то в основном не на долго.
СсылкаПожаловаться