11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ВАЗ-2115(инжектор),заливает свечи.

Выкрутил свечи-они все черные и влажные.Прокалил, поставил-завелась с полоборота.Поездил весь день нормально.На следующее утро опять не заводится.Снимаю свечи-тоже самое.Подскажите в чем дело?
Сергей Косачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Алексей Лашманов
Мужики подскажите какие лучше ставить свечи на ваз,2115.инжектор.8 клапаный.год 2003.как насчет NGK 13 ?
СсылкаПожаловаться
heinkel
нашли причину-реле бензонасоса. а ещё обращал внимание что если заведётся -то едет и ускоряется нормально. Когда долго постоит-тоже с первого раза заводится. а бывало что если не заводится -скидываешь клеммы-чуток подождешь-потом опять накидываешь и сразу заводится...
СсылкаПожаловаться
Азамат Мусабаев
не заводится пятнашка заливает свечи .поменял свечи бронепровода бензонасос бензофильтра промыл инжектор доехал до дома со станции 8км шел рывками дома заглушил ибольше не заводится. свечи мокрые подскажите что запричины
СсылкаПожаловаться
берик калиев
Помогите разобратся.на холодную свечи заливает,не могу понять почему вроде свечи новые поставил NGK что ей надо (ваз2115)2003 года
СсылкаПожаловаться
Алёна Адодина
шумит кпп на 5нет
СсылкаПожаловаться
Cергей В ответ на Алёна Адодина
Алёна Адодина
шумит кпп на 5нет
СсылкаПожаловаться
посмотри масло в кпп должно быть чуть выше нормы
СсылкаПожаловаться
денис ахи
добрый вечер, в общем такая беда у меня ваз 211440 08 года, машина стояла с пятници вечера до воскресения, в воскресение решил завести, в итоге движка троит машина обороты не набирает, решил проехать машину всю колбасит, не хочет ехать воопще, сегодян решил скрутить свечи скрутил ну да мокрые, черные воопщем залило, поменял свечи машина ваще перестала заводится даже стартер не схватывает...
СсылкаПожаловаться
AIRTON
15-ка. 8 клапинник инжектор..завожу немного работает и глохнет...стреляет...свечи черные
СсылкаПожаловаться
lera.makarova.2006@mail.ru
на 15 поменял дачик заднево хда никогда не думал что иза этово дергало теперь проблем нету
СсылкаПожаловаться
Артур Захаров
ребята что может быть ? ваз 2103 карб, 1985 года
:Dраньше работала нормального, теперь свечи немного заливает и нагар черный, и не заводиться, стартер крутит бодро! ну эффекта 0, смотрел карбюратор - чистил жиклеры, не чего не дало! а неделю назад завелась при нажатой педали газа, и то будто двигатель еле работает, там даже звука практический не было мотора, может карб что-то натворил ? я бок где тросик и пружинка там все раскручивал, может там боль не тот крутил ? я даже не знаю что может быть такое!
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на Артур Захаров
Артур Захаров
ребята что может быть ? ваз 2103 карб, 1985 года
:Dраньше работала нормального, теперь свечи немного заливает и нагар черный, и не заводиться, стартер крутит бодро! ну эффекта 0, смотрел карбюратор - чистил жиклеры, не чего не дало! а неделю назад завелась при нажатой педали газа, и то будто двигатель еле работает, там даже звука практический не было мотора, может карб что-то натворил ? я бок где тросик и пружинка там все раскручивал, может там боль не тот крутил ? я даже не знаю что может быть такое!
СсылкаПожаловаться
Самое вероятное - "игла" не держит.
СсылкаПожаловаться
сергей ковалев
Парни! Сегодня такая же проблема была, свечи поменял на самые дешевые,с пол пинка завелась,хотя стояли NGK/
СсылкаПожаловаться
gena chernetsov
подскажите что делать в таких случаях и в чем причина.утром начинаю заводить машину ваз2115 она чуть гуднет секунды три и все выкручиваю свечи они сырые,ставлю другие начинаю заводить чуть гуднет и все опять тоже самое,
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на gena chernetsov
gena chernetsov
подскажите что делать в таких случаях и в чем причина.утром начинаю заводить машину ваз2115 она чуть гуднет секунды три и все выкручиваю свечи они сырые,ставлю другие начинаю заводить чуть гуднет и все опять тоже самое,
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему. Ваш вопрос никто не видит, так как тема старая!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария