24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоследок

Ребята! Прочтите Рэя Брэдбери "Калейдоскоп", не надо выплёскивать и ругаться. Разойтись так с миром.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
С удовольствием бы в такой прокатилась. Что-то помнится, что-то забывается, жизнь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несколько лет назад, у меня работали две женщины- москвичка и из Питера. Меньше всего с ними возникало проблем..!!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад, у меня работали две женщины- москвичка и из Питера. Меньше всего с ними возникало проблем..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кем они работали Алекс?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
кем они работали Алекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я у компании взял в лиз 11 траков на пять лет, но по контракту - только они могли были давать мне водителей. Вот так и работали- общаясь только по телефону, живьём я их никогда не видел. Все у меня работали на ставке, не зависимо сколько проехали или вообще стояли на обслуживании или не было груза.. контракт закончился, я ушёл в другую компанию- а они обе решили купить себе по новому траку, так как денег поднакопили. Звонили / хвастались- пытался отговорить, так как маркет уже стал уходить по цене грузов в низ. Одним словом через 5-7 месяцев траки у них забрал дилер за неуплату ..
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
Я у компании взял в лиз 11 траков на пять лет, но по контракту - только они могли были давать мне водителей. Вот так и работали- общаясь только по телефону, живьём я их никогда не видел. Все у меня работали на ставке, не зависимо сколько проехали или вообще стояли на обслуживании или не было груза.. контракт закончился, я ушёл в другую компанию- а они обе решили купить себе по новому траку, так как денег поднакопили. Звонили / хвастались- пытался отговорить, так как маркет уже стал уходить по цене грузов в низ. Одним словом через 5-7 месяцев траки у них забрал дилер за неуплату ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вероятно прибыль у них от ездок была небольшая и не хватило на платежи, а может шмоток набрали, думали что с рук сойдет. В нашей организации, был международный транспорт, Прибалтика, Европа, неприятностей водителям хватало, то солярку сольют, то что украдут, то вес груза не соответствует, звонили водители руководителю. Выдержка и мужество в этом деле нужно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
Вероятно прибыль у них от ездок была небольшая и не хватило на платежи, а может шмоток набрали, думали что с рук сойдет. В нашей организации, был международный транспорт, Прибалтика, Европа, неприятностей водителям хватало, то солярку сольют, то что украдут, то вес груза не соответствует, звонили водители руководителю. Выдержка и мужество в этом деле нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Динамика маркета почти всегда повторяется каждый год, поэтому надо просто знать когда надо он идёт вверх и брать трак. А они не слушали и взяли когда он уже стал падать. Да и ситуация с Китаем на тот момент была в негативе- грузов стало меньше .. обычная жизнь- старших надо слушать всегда..!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
Динамика маркета почти всегда повторяется каждый год, поэтому надо просто знать когда надо он идёт вверх и брать трак. А они не слушали и взяли когда он уже стал падать. Да и ситуация с Китаем на тот момент была в негативе- грузов стало меньше .. обычная жизнь- старших надо слушать всегда..!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женщины чаще всего, к мужчинам редко прислушиваются, потому так и получилось
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
Женщины чаще всего, к мужчинам редко прислушиваются, потому так и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки16
!!!
СсылкаПожаловаться
Фиалка
С Богом))))
СсылкаПожаловаться
Irhen
Наверх вы, товарищи, все по местам
Последний парад наступает.
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!
Все вымпелы вьются и цепи гремят,
Наверх якоря поднимая.
Готовятся к бою орудия в ряд,
На солнце зловеще сверкая.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Уже Оруэла "1984-й пора читать"
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
а можно его интерфэс изменить?)
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а можно его интерфэс изменить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пока зарегистрируйся, чтобы контакты не потерять. Коза новый форум делает
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ты пока зарегистрируйся, чтобы контакты не потерять. Коза новый форум делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в ВК зарегилась и в группе вптс-ар. Если чё дадут знать)
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я в ВК зарегилась и в группе вптс-ар. Если чё дадут знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер! Главное остаться в контакте, а там уже сарафанное радио куда-нибудь да выведет )))
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Супер! Главное остаться в контакте, а там уже сарафанное радио куда-нибудь да выведет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да)
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
там ужасно. общаться неудобно совсем.
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
Все читано перечитано еще в детском возрасте. Поэтому ждем ресурса куда сольемся)) Почему мы должны расходиться? м? Мы ж не стадо баранов ))
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Все читано перечитано еще в детском возрасте. Поэтому ждем ресурса куда сольемся)) Почему мы должны расходиться? м? Мы ж не стадо баранов ))
СсылкаПожаловаться
Вот как раз стадо баранов обычно не расходится ни при каких обстоятельствах)) Даже если на них КамаЗ едет)
СсылкаПожаловаться
Odessova
Замечательный рассказ. Мудрое предложение и намёк на возникшие обстоятельства с этим форумом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария