14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоследок

Ребята! Прочтите Рэя Брэдбери "Калейдоскоп", не надо выплёскивать и ругаться. Разойтись так с миром.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Silver weekВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спасибо! Я уже там, но рассказ поучительный и в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и учись, если ты ученик - двоечник. Я свою школу прошла в подворотнях и в бизнесе
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Silver week
Silver week
Вот и учись, если ты ученик - двоечник. Я свою школу прошла в подворотнях и в бизнесе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скрываю, двоечник и второгодник. И чем хотите удивить, многих видал, кроме как понтов и нет ничего сто́ящего.
СсылкаПожаловаться
Я здесьВ ответ на Silver week
Silver week
Вот и учись, если ты ученик - двоечник. Я свою школу прошла в подворотнях и в бизнесе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешало бы хоть одну книжку почитать, а то потом ходят такие
СсылкаПожаловаться
Зима
ответы отключили. чтоль. спасибо за Бредбери. читала почти все. а это не помню). Удачи и доброго всего!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Зима
Зима
ответы отключили. чтоль. спасибо за Бредбери. читала почти все. а это не помню). Удачи и доброго всего!
СсылкаПожаловаться
Ракета разломалась, и астронавты разлетались в разные стороны и на последок пакости говорили. А который летел к Земле упал падучей звездой. Падучая звезда! И мальчонка загадывал желание.
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ракета разломалась, и астронавты разлетались в разные стороны и на последок пакости говорили. А который летел к Земле упал падучей звездой. Падучая звезда! И мальчонка загадывал желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочту) Как всегда с философией. люблю за это)
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ракета разломалась, и астронавты разлетались в разные стороны и на последок пакости говорили. А который летел к Земле упал падучей звездой. Падучая звезда! И мальчонка загадывал желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что он курил при написании)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
И что он курил при написании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее не пил и не курил.
СсылкаПожаловаться
Я здесь
Нравилось перечитывать одну книгу Рэя Бредбери, ту что красная, которую выпускали кажется ещё в СССР.
Но калейдоскопа там нет.
И ещё один фантаст когда то понравился - читала давно, ещё в детском лагере, я такая - интроверт, другие подростками гоняли где-то, а я сразу в библиотеку, но сбежала с этого лагеря быстро и книгу не успела дочитать, и автора не запомнила.
Может вы знаете если любите фантастику?
Военное время, один человек падал, с военного самолёта кажется, и вот он думал что вот вот сейчас упаду и разобьюсь, а все падал и падал и понял что он парит, то есть может лететь. Это советская ещё была книжка. В дет.лагере это я была примерно в 1991 году.....
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Виталий, похоже ты тот, кто своей темой закрыл форум. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Виталий, похоже ты тот, кто своей темой закрыл форум. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Не торопись пись пись.Приободрись дрись дрись. Забыл как дальше. В общем мы оптимисты,до 20го еще время есть. А вдруг???
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не торопись пись пись.Приободрись дрись дрись. Забыл как дальше. В общем мы оптимисты,до 20го еще время есть. А вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже надеялись, но наденька умерла(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Мы тоже надеялись, но наденька умерла(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает(((
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Мы тоже надеялись, но наденька умерла(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть помянуть ее к нам пришли. А нам негде.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вы хоть помянуть ее к нам пришли. А нам негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, но чем тут помочь(
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не торопись пись пись.Приободрись дрись дрись. Забыл как дальше. В общем мы оптимисты,до 20го еще время есть. А вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тороплюсь никуда. Просто по факту . Новые темы уже сносят. Сят сят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я не тороплюсь никуда. Просто по факту . Новые темы уже сносят. Сят сят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в старых диалог работает.так что не все потеряно.Главное. чтобы не было-сохранить связи. есть Агент, Вацап и т.д. А что из этого получится, что-то получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но в старых диалог работает.так что не все потеряно.Главное. чтобы не было-сохранить связи. есть Агент, Вацап и т.д. А что из этого получится, что-то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я закрытие двух заводов пережил. Думаю и с закрытием форума жизнь не закончится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Виталий, похоже ты тот, кто своей темой закрыл форум. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Ага, не хотите Бред тогда Волк и ягнёнок.
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
Брэдбери вообще на любую мысль подойдёт. Но, вот, "Калейдоскоп" не помню. Пойду искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария