29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина объявлена в розыск

У меня машина в собственности два года, покупали это авто у человека и она у него была в собственности год. Вдруг узнаю, что моя машина объявлена в розыск, заведено уголовное дело по факту мошенничество . Заявитель в документах не где не был вписан, не в ПТС не в СТС, так как он перекуп, но считает себя хозяином моей машины. Приезжал заявитель с каким то стажером-следователем, хотели забрать мой авто, мы не отдали .Дело повисло, авто в розыске, и что дальше , пока не понятно. Может у кого была подобная ситуация?

Дело очень мутное, похоже на сговор трех лиц, следователя, заявителя и предыдущего собственника(у которого заявитель брал машину)? Уголовное дело открыто в другом городе.
слава васильевач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Последний ролик М.Шелкова примерно об этой схеме
https://youtu.be/UYNaMYrSwi4
СсылкаПожаловаться
Видео поучительное, но покупать машину за 1,15 млн, а в ДКП ставить сумму 250 тыр, да еще с дубликатом ПТС, может только не шибко умный человек. Так что, "если вы хотите быть обманутым - вас обманут"! (С).
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
А как ты покупал машину у человека который не являлся её владельцем.А почему напрямую не угнать со двора любую которая понравилась,не написать левой рукой филькину грамоту и ездить спокойно.В этом случае если отберут хоть деньги не потеряешь.На улице кризис.Начинаются повторяться девяностые.Тогда это было обычным делом кинуть лоха.Неужели трудно оформить машину через гаи.И наплевать на вопли перекупа.Если хочет заработать то пусть делает как ему велят а в противном случае авито в помощь.Там машин как собак нерезаных на любой вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кто продавец по договору купли - продажи?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Тема реклама этого самого, как его, ааа... Максима.
А реклама вроде как запрещена на мейле? Или админам можно?)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тема реклама этого самого, как его, ааа... Максима.
А реклама вроде как запрещена на мейле? Или админам можно?)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Фёдор! Да ни разу не реклама!
И Джошуа точно не админ.))))))) А тема - просто очередной пук в пустоту. Я вчера после первого своего поста полчаса ждал ответа от автора. Как же я я ошибался! Он почти за сутки в теме не отписался ни разу! Значит нафиг не нужен ему никакой совет, если он подробности рассказать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Фёдор! Да ни разу не реклама!
И Джошуа точно не админ.))))))) А тема - просто очередной пук в пустоту. Я вчера после первого своего поста полчаса ждал ответа от автора. Как же я я ошибался! Он почти за сутки в теме не отписался ни разу! Значит нафиг не нужен ему никакой совет, если он подробности рассказать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Николай! Про "пук" полностью согласен. Скорее всего поднимают посещаемость.
Про Джошуа не знаю кто он такой)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Приветствую, Николай! Про "пук" полностью согласен. Скорее всего поднимают посещаемость.
Про Джошуа не знаю кто он такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Джошуа не знаю кто он такой
Адекватный чел из Питера, хорошо разбирающийся и в машинах, и в политике. Немало полезных советов я лично от него почерпнул...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про Джошуа не знаю кто он такой
Адекватный чел из Питера, хорошо разбирающийся и в машинах, и в политике. Немало полезных советов я лично от него почерпнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал это "эксперт блогер". Теперь понял, ты про перекупщика лузера.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Фёдор! Да ни разу не реклама!
И Джошуа точно не админ.))))))) А тема - просто очередной пук в пустоту. Я вчера после первого своего поста полчаса ждал ответа от автора. Как же я я ошибался! Он почти за сутки в теме не отписался ни разу! Значит нафиг не нужен ему никакой совет, если он подробности рассказать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашел сейчас по ссылке джошуа на максима...
Педегенерасты оба - вирусное видео. Пришлось телепон перезагружать(((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Зашел сейчас по ссылке джошуа на максима...
Педегенерасты оба - вирусное видео. Пришлось телепон перезагружать(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ютубе нет вирусных видео. Я сейчас сижу и смотрю...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Ютубе нет вирусных видео. Я сейчас сижу и смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне пришлось перезагружать телефон
СсылкаПожаловаться
слава васильевач
машину оформили в течении 10 дней с момента покупки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария