23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно о неизбежном. Чуть отвлечься.

Посмотрела я Матрицу...Ну что сказать, грустно товарищи. Нео там не было, был Киану Ривз. При всей моей любви к нему. И вообще, сделали из такого фильма обычную мелодрамму. Хотя идеи вроде и были интересные, но...В общем кто собрался смотреть, не ожидайте многого.
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Nuta-lee2008В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Что, Киану уже не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киану всегда Киану. А вот Нэо....
СсылкаПожаловаться
Novella
А что новая вышла что ль?
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Novella
Novella
А что новая вышла что ль?
СсылкаПожаловаться
...Анюта, привет!...не теряйся от нас...вышла, я рекламу видела...
СсылкаПожаловаться
NovellaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Анюта, привет!...не теряйся от нас...вышла, я рекламу видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет) а что происходит, закрывают гляжу постепенно, а жаль, а где все будут не знаешь случаем? А я не видела...грузанулась тут под конец года делами, совсем белого света не видела) и как, наверно фигня?
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Novella
Novella
Привееет) а что происходит, закрывают гляжу постепенно, а жаль, а где все будут не знаешь случаем? А я не видела...грузанулась тут под конец года делами, совсем белого света не видела) и как, наверно фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ВК есть группа...Танюша ссылку может кинуть... и Козочка хочет отдельный форум сделать и тогда к ней отправимся...напиши Козочке свою почту и она тебе приглашение отправит...
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ВК есть группа...Танюша ссылку может кинуть... и Козочка хочет отдельный форум сделать и тогда к ней отправимся...напиши Козочке свою почту и она тебе приглашение отправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как в ВК зайти? У кого ссыль?
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А как в ВК зайти? У кого ссыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у Танюши Ангела и тут по темам посмотрите - ссылку уже писали несколько раз...я только вечером сама смогу зайти туда...
СсылкаПожаловаться
NovellaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ВК есть группа...Танюша ссылку может кинуть... и Козочка хочет отдельный форум сделать и тогда к ней отправимся...напиши Козочке свою почту и она тебе приглашение отправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде у меня есть её почта , если что у тебя нет случайно??
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Novella
Novella
Вроде у меня есть её почта , если что у тебя нет случайно??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
Привееет) а что происходит, закрывают гляжу постепенно, а жаль, а где все будут не знаешь случаем? А я не видела...грузанулась тут под конец года делами, совсем белого света не видела) и как, наверно фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди)
Привет
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Какие люди)
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа!!! Привет))) сколько лет сколько зим, ты как??
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
Опа!!! Привет))) сколько лет сколько зим, ты как??
СсылкаПожаловаться
История переписки5



норм
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский



норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то как то вспоминала тебя, переживала,что не видно, не слышно, жаль форум закрывают( я жеж замуж иду)
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
А то как то вспоминала тебя, переживала,что не видно, не слышно, жаль форум закрывают( я жеж замуж иду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да снесли меня, потом ящик взломали...Вот старый вспомнил..Приятно, что переживала, это дорогого стоит..Замуж выходишь? Во те новости)Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Да снесли меня, потом ящик взломали...Вот старый вспомнил..Приятно, что переживала, это дорогого стоит..Замуж выходишь? Во те новости)Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин всех хороших людей сносят(( ещё бы, переживала конечно и до сих пор переживаю,времена сейчас такие, а ты ведь хороший человек, добрый, как то знаешь,до сих пор вспоминаю , твоя поддержка в то времена была необходима ,спасибо,что ты поддержал тогда! Да, летом моя жизнь изменилась, сама не поняла как, наверно пришло время
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
Блин всех хороших людей сносят(( ещё бы, переживала конечно и до сих пор переживаю,времена сейчас такие, а ты ведь хороший человек, добрый, как то знаешь,до сих пор вспоминаю , твоя поддержка в то времена была необходима ,спасибо,что ты поддержал тогда! Да, летом моя жизнь изменилась, сама не поняла как, наверно пришло время
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Человек по сердцу?Я сейчас зубы делаю, реал затянул, к тому же помню свое обещание, поддержка в наше время это -да..
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
А то как то вспоминала тебя, переживала,что не видно, не слышно, жаль форум закрывают( я жеж замуж иду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если что пиши на этот ящик, поговорим..professor_filipp@mail.ru
Пока на нем сейчас..Расскажу тоже что и как
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на Novella
Novella
А что новая вышла что ль?
СсылкаПожаловаться
Вышла. От "сестры" Вачовски.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вышла. От "сестры" Вачовски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, смена пола пагубно повлияла на творческую активность мозговых структур?
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Может, смена пола пагубно повлияла на творческую активность мозговых структур?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сторону розовых соплей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария