20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно о неизбежном. Чуть отвлечься.

Посмотрела я Матрицу...Ну что сказать, грустно товарищи. Нео там не было, был Киану Ривз. При всей моей любви к нему. И вообще, сделали из такого фильма обычную мелодрамму. Хотя идеи вроде и были интересные, но...В общем кто собрался смотреть, не ожидайте многого.
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
Nuta-lee2008В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дорогие мои. А я хочу все новые спектакли посмотреть. Там говорят, такое... Можно в Инете.
По три раза Ленком. Как уберечь внуков от компьютерных игр? Прям зависимость 6 и 8 лет. Даже прятать пришлось. Так с фонариками во всех щелях искали. Говорят только личным примером. Так я с собой Ноутбук свой не беру. При них вообще не играю. Всю голову сломала. Помогите. Душа болит за внуков. Вижу-зависимость и очень серьёзная. Смешно. Внуки предлагали меня научить новым играм. А я им в шашки... В 6 лет-гора кристаллов уже.
СсылкаПожаловаться
Нет, театр должен быть вживую. Через инет это уже не то.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Дратути, таки доча идёт на ёлку.
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на Львёна
Львёна
Дратути, таки доча идёт на ёлку.
СсылкаПожаловаться
Привет! Классно
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
eliza kabanova
Народ, а где все наши, с Леди?
Чет сегодня тиха тут...
В ВК чтоли?
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Народ, а где все наши, с Леди?
Чет сегодня тиха тут...
В ВК чтоли?
СсылкаПожаловаться
Тут темы весь день тёрли.
И в ВК тоже.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария