14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа сид

Добрый день! Хочу купить новую машину до 750 000 т.р. Проехался на фокусе-не понравился, далее джетта комплектация стайл 85 лс, механика. Была одна выкатили из салона и дали прокатиться, до ста вроде нормально, но двигатель слышно очень сильно. Выше ста думаю будут проблемы, да и механика смущает и цена 750 ровно и не ниже, а ещё резину надо брать. Вообщем понравился больше всех сид на автомате. В салонах (чел. область) очень мало машин в наличии, при заказе цена может вырасти. Так вот в одном автосалоне предложили сид на автомате комплектация комфорт за 725 т.р В другом нет ничего в наличии, но манагер подсуетился и сказал что может продать машину с тест драйва, пробежала 1500 км, комплектация престиж цена 770 т.р. плюс зимняя резина плюс коврики. Новая такая где то 100 тысяч дороже. Так вот вопрос стоит ли покупать машину с тест драйва?? или лучше новую но беднее?? Машину забронировал на 10 дней что бы подумать. Спасибо. Да кузов хэтч
Сергей Рабкесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Комментарий удален.Почему?
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ходовка мягкая, а вы с чем сравниваете?

toyota camry, nissan primera, mazda 3....называю только те машины которыми владел лично более 1 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
каждому свое))) возможно так показалось из за ограниченного времени владения автомобилем, но тем не менее мне так показалось)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с Мерседесом, БМВ, Вольво? Мне тоже показалось, что ходовка на Сид II SW мягче, чем на прежнем универсале. Пять месяцев на нем езжу и доволен, что решился поменять Элантру IV на Сид II. Возможно, что у SW вес больше, чем у обычного Сида, поэтому он мягче
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария