11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам поступок Жириновского?

Он раздавал деньги на Красной площади, при этом говорил, что раздает "крепостным и холопам". Как это оценивать? С одной стороны, добро делает, с другой - обижает, с третьей - вообще придуривается.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В двух словах, что там с Монголией?
Вроде как списали им кредит в неск.сотен лямов, признанный бесперспективным к возврату...речь шла также о выдаче нового. Неужели отказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия им простила 11лрд, а монгольский президент простил своим пенсионерам какието долги . Точно уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В двух словах, что там с Монголией?
Вроде как списали им кредит в неск.сотен лямов, признанный бесперспективным к возврату...речь шла также о выдаче нового. Неужели отказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь я не агитатор, я потомственный кузнец,
Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В двух словах, что там с Монголией?
Вроде как списали им кредит в неск.сотен лямов, признанный бесперспективным к возврату...речь шла также о выдаче нового. Неужели отказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, укры предъявляли претензию за татаро-монгольское иго. Монголы вроде согласились выплатить компенсацию, но потребовали список потерпевших.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Помнится, укры предъявляли претензию за татаро-монгольское иго. Монголы вроде согласились выплатить компенсацию, но потребовали список потерпевших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Помнится, укры предъявляли претензию за татаро-монгольское иго. Монголы вроде согласились выплатить компенсацию, но потребовали список потерпевших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нам тоже государство долги простило,то что оно нам должно было всё простило,все деньги в фантики на вкладах превратило,и почему-то куча миллиардеров образовалась...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нам тоже государство долги простило,то что оно нам должно было всё простило,все деньги в фантики на вкладах превратило,и почему-то куча миллиардеров образовалась...
СсылкаПожаловаться
-Тегпение, мой дгук, и Ваша щетина, превратиться в золото!(с))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Тегпение, мой дгук, и Ваша щетина, превратиться в золото!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду,уже в ждуна превратился.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
жду,уже в ждуна превратился.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Он прав, как всегда.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Он прав, как всегда.
СсылкаПожаловаться
Согласен, надо было добавить ещё слово терпилы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Согласен, надо было добавить ещё слово терпилы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он это слово забыл... не в его это характере...))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Барин и холопф...как это символично! То,что у него много денег ...и так все знают.Если б он раздавал их со словами ...поздравляю вас,с Новым Годом!, это вам на счастье ...было бы добропорядочно,а так эпатажно,с самолюбованием ...грех это большой,сам унизился да и людей унизил.Дело даже не в халяве.Фашисты любили ,приходя в концлагерь,кидать кусочки хлеба,чтобы полюбоваться на изможденных голодных и заключённых и их возню за эти кусочки ...тут конечно не так,но близко к этому...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Барин и холопф...как это символично! То,что у него много денег ...и так все знают.Если б он раздавал их со словами ...поздравляю вас,с Новым Годом!, это вам на счастье ...было бы добропорядочно,а так эпатажно,с самолюбованием ...грех это большой,сам унизился да и людей унизил.Дело даже не в халяве.Фашисты любили ,приходя в концлагерь,кидать кусочки хлеба,чтобы полюбоваться на изможденных голодных и заключённых и их возню за эти кусочки ...тут конечно не так,но близко к этому...
СсылкаПожаловаться
Обеспокоился ли президент этим поступком?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
Обеспокоился ли президент этим поступком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СВидно он не видит разницы между поздравить и унизить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
Обеспокоился ли президент этим поступком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,должен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
.СМИ на все готовы ради шума.Пересмотрела ролик на ютьюбе.Внимательно.Он говорил ...идите купите себе подарки.,но слово холопы звучало.Подпитый он был....придуривался.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
.СМИ на все готовы ради шума.Пересмотрела ролик на ютьюбе.Внимательно.Он говорил ...идите купите себе подарки.,но слово холопы звучало.Подпитый он был....придуривался.
СсылкаПожаловаться
Подпитый он был....придуривался.

Это его обычное состояние.
СсылкаПожаловаться
Нина Давыдова
Радоваться! Представьте. В каждом городе есть площадь.
И там стоит огромная очередь толстосумов,
желающих раздать деньги. А холопы проходят мимо и плюют на них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария