21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам поступок Жириновского?

Он раздавал деньги на Красной площади, при этом говорил, что раздает "крепостным и холопам". Как это оценивать? С одной стороны, добро делает, с другой - обижает, с третьей - вообще придуривается.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вообще согласен. Непонятно, как он столько лет в думе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не первый раз такие акции проводит?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может не первый раз такие акции проводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не первый. Я лично такое видел.
(Шопотом) и участвовал)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Что ни говорите, вот не доводится мне присутствовать на таких мероприятиях, я бы тоже локтями работал, а получив бумажку сморкнулся в нее и на лоб дающему, а там, будь что будет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий
Виталий
Что ни говорите, вот не доводится мне присутствовать на таких мероприятиях, я бы тоже локтями работал, а получив бумажку сморкнулся в нее и на лоб дающему, а там, будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Вы очень круты!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы очень круты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не крутой, был бы крутым пристрелили. Иногда так обидно за свою немощность.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Что ни говорите, вот не доводится мне присутствовать на таких мероприятиях, я бы тоже локтями работал, а получив бумажку сморкнулся в нее и на лоб дающему, а там, будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Он же старенький.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Он же старенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильнее телохранителю прилепить.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Он же старенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не скажите, что юродивый и нужно в сан возвести. Вот была мысль, спросить у Алекса, он там не встречался с теми, кто слушал его лекции, за которые в валюте платили. Стоит ли их послушать, лекции. У нас прихожане не в курсе что такое проповедь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Только не скажите, что юродивый и нужно в сан возвести. Вот была мысль, спросить у Алекса, он там не встречался с теми, кто слушал его лекции, за которые в валюте платили. Стоит ли их послушать, лекции. У нас прихожане не в курсе что такое проповедь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс по лекциям не ходит... вкалывает как обычный человек.. и как заработает $$$, совсем роли не играет. Кстати и какие деньги заработает на доставке груза или выгрузке- это и пять баксов , а иногда и пару сотен .. Алекс без принципов, но всегда с деньгами..
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Алекс по лекциям не ходит... вкалывает как обычный человек.. и как заработает $$$, совсем роли не играет. Кстати и какие деньги заработает на доставке груза или выгрузке- это и пять баксов , а иногда и пару сотен .. Алекс без принципов, но всегда с деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как наши депутаты.(никого не хотел обидеть)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Как наши депутаты.(никого не хотел обидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо добрый человек ..))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Алекс по лекциям не ходит... вкалывает как обычный человек.. и как заработает $$$, совсем роли не играет. Кстати и какие деньги заработает на доставке груза или выгрузке- это и пять баксов , а иногда и пару сотен .. Алекс без принципов, но всегда с деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про деньги, не про принципы, а про общение со студентами, ну или кто близок к системе образования. Извините! Никакого подтекста.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Не про деньги, не про принципы, а про общение со студентами, ну или кто близок к системе образования. Извините! Никакого подтекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я открыт для любого диалога, даже боле позитивен- если не совпадают взгляды , что считаю более адекватным ..
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Да я открыт для любого диалога, даже боле позитивен- если не совпадают взгляды , что считаю более адекватным ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Но вы уже выразили ваше мнение, что работать надо. А нет, нет о политике рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Спасибо! Но вы уже выразили ваше мнение, что работать надо. А нет, нет о политике рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть о ком заботиться, есть конечная цель..без вариантов -только работа ..!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Только не скажите, что юродивый и нужно в сан возвести. Вот была мысль, спросить у Алекса, он там не встречался с теми, кто слушал его лекции, за которые в валюте платили. Стоит ли их послушать, лекции. У нас прихожане не в курсе что такое проповедь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем в сан. Просто пройди мимо.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Зачем в сан. Просто пройди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда прочитал топик, то первая мысль была, что у меня других дел нет, чудиков обсуждать, пройду мимо. Но вот не прошел.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Когда прочитал топик, то первая мысль была, что у меня других дел нет, чудиков обсуждать, пройду мимо. Но вот не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это магия форума.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это магия форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не магия, а отговорка, в Рождество ничего делать нельзя, посиди полентяйничай. Хотя ковыряюсь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вот дёрнуло меня сюда влезть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария