24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И такой случай был- баран упёртый потянул на обгон через двойную сплошную на правом вираже с крайне ограниченной видимостью ( корма моего авто закрывала ему встречных). От такого манёвра я ломанулся вправо, уступая ему место, чтоб со встречки скорей ушёл, после чего он попытался расплющить меня по бордюру или с виадука сбросить ( чужая душа - потёмки). В общем после таких вольностей я загнал его под кирпич, прождал минут десять и вынужден был уехать, на работу опаздывал.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Петр
Петр
И такой случай был- баран упёртый потянул на обгон через двойную сплошную на правом вираже с крайне ограниченной видимостью ( корма моего авто закрывала ему встречных). От такого манёвра я ломанулся вправо, уступая ему место, чтоб со встречки скорей ушёл, после чего он попытался расплющить меня по бордюру или с виадука сбросить ( чужая душа - потёмки). В общем после таких вольностей я загнал его под кирпич, прождал минут десять и вынужден был уехать, на работу опаздывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах; в одном классе; учителя; учитесь???
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Петр
Петр
И такой случай был- баран упёртый потянул на обгон через двойную сплошную на правом вираже с крайне ограниченной видимостью ( корма моего авто закрывала ему встречных). От такого манёвра я ломанулся вправо, уступая ему место, чтоб со встречки скорей ушёл, после чего он попытался расплющить меня по бордюру или с виадука сбросить ( чужая душа - потёмки). В общем после таких вольностей я загнал его под кирпич, прождал минут десять и вынужден был уехать, на работу опаздывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую прекратить на дороге мериться членами, как мы видим, даже для вас это могло кончится плачевно. Вспомните, что кроме вас двоих вокруг много простых людей, своими действиями вы резко ухудшаете обстановку на дороге. Научитесь контролировать свою дорожную ярость, вы все равно ничего никому так не докажите.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Советую прекратить на дороге мериться членами, как мы видим, даже для вас это могло кончится плачевно. Вспомните, что кроме вас двоих вокруг много простых людей, своими действиями вы резко ухудшаете обстановку на дороге. Научитесь контролировать свою дорожную ярость, вы все равно ничего никому так не докажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередной пук в лужу! Перечитайте, пожалуйста, повнимательнее моё сообщение, а потом, без всякого сомнения, вы сможете дать мне очень много бесценных советов.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Петр
Петр
Очередной пук в лужу! Перечитайте, пожалуйста, повнимательнее моё сообщение, а потом, без всякого сомнения, вы сможете дать мне очень много бесценных советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, ну что ж, горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Понятно, ну что ж, горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слишком самокритичны! Попробуйте поработать мозгами немного- вдруг поумнеете.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Петр
Петр
Вы слишком самокритичны! Попробуйте поработать мозгами немного- вдруг поумнеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно речь про вас, дружище. Я уже переболел "учительствованием", вот и вас призываю, т.к. это общее дело.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Естественно речь про вас, дружище. Я уже переболел "учительствованием", вот и вас призываю, т.к. это общее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду очень признателен, если вы перенаправите свои призывы на более достойного вашего драгоценного внимания и педагогического таланта объект.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как чел обгоняющий тебя не даёт тебе нормально ехать? что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну скажем так поток маршруток объезжающих слева по трамвайным путям очередь машин перед светофором я тоже стараюсь не пускать, но как это исполнить физически? если тупо лезут? машины не их, на неё им абсолютно наплевать? потом непонятно с кем рамсить? да нах это надо, я считаю, что лично я никому и ничего не должен, ни воспитывать, ни чего... не пускают меня когда хочется пролезть- фиг с ними, лезут- да ради бога... не даёт обогнать? всё равно найду способ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
капец логика, семеро одного)))
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну скажем так поток маршруток объезжающих слева по трамвайным путям очередь машин перед светофором я тоже стараюсь не пускать, но как это исполнить физически? если тупо лезут? машины не их, на неё им абсолютно наплевать? потом непонятно с кем рамсить? да нах это надо, я считаю, что лично я никому и ничего не должен, ни воспитывать, ни чего... не пускают меня когда хочется пролезть- фиг с ними, лезут- да ради бога... не даёт обогнать? всё равно найду способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не даёт обогнать? всё равно найду способ... а потом приговариваю словами одного киногероя: "Ты естессством, а я КОЛДОВСТВОМ" ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на NAVIДимка Романофф
NAVIДимка Романофф
не даёт обогнать? всё равно найду способ... а потом приговариваю словами одного киногероя: "Ты естессством, а я КОЛДОВСТВОМ" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тип того...))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Если Вы -"я самодостаточен." на кой хрен " пришлось демонстрировать что такое логан 8 кл"
Со3найся - на аватар папкину фото поставил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Папа постарел-?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария