14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от влаги в салоне авто?

Бывают ситуации в осенне-зимний период, когда погода резко скачет — сегодня дождь или слякоть (все с обувью туда-сюда разносится), а ночью бац резко мороз и завтра с утра уже все лобовое стекло изнутри в хорошем слое наледи.

Как избежать подобного конфуза, когда нет времени и сил все это отскребать или ждать, пока «печь протопится» и осилит растопить лед.
Nickeá
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
111121314
Диана ПересветоваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Переварив всю информацию в целом, я поняла, что надо все настежь раскрыть, чтоб проветрить и охладить салон. Подождать. Затем перед уходом закрыть и оставить только щели под дефлекторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно даже и не охлаждать машину открытыми дверями. Достаточно оставлять щели у дефлекторов. Я просто курю в машине, поэтому щель оставляю всегда, чтобы проветривалась и запаха не было. Может поэтому я никогда с такой проблемой и не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Можно даже и не охлаждать машину открытыми дверями. Достаточно оставлять щели у дефлекторов. Я просто курю в машине, поэтому щель оставляю всегда, чтобы проветривалась и запаха не было. Может поэтому я никогда с такой проблемой и не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже укрю в машине, поэтому езжу с постоянно открытым окном, поэтому сразу все проветривается.
На сколько см щель оставлять? Я забыла по привычке, позже схожу открою. Оба окна?
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я тоже укрю в машине, поэтому езжу с постоянно открытым окном, поэтому сразу все проветривается.
На сколько см щель оставлять? Я забыла по привычке, позже схожу открою. Оба окна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я оба передних оставляю. Небольшую щель, чтобы из-за дефлектора не было видно. У меня сейчас узкие дефлекторы стоят, так что щель небольшая получается, где-то сантиметра 2.
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да, я оба передних оставляю. Небольшую щель, чтобы из-за дефлектора не было видно. У меня сейчас узкие дефлекторы стоят, так что щель небольшая получается, где-то сантиметра 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничосе небольшая ))) Приличная..
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ничосе небольшая ))) Приличная..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты мне сильно про 2 сантиметра не верь
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я тоже укрю в машине, поэтому езжу с постоянно открытым окном, поэтому сразу все проветривается.
На сколько см щель оставлять? Я забыла по привычке, позже схожу открою. Оба окна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ещё модерация комменты урезает нещадно)) прикол))
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
ниче не знаю. машина через телефон тарахтит.
вока Никеюшка
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ниче не знаю. машина через телефон тарахтит.
вока Никеюшка
СсылкаПожаловаться
Привет!
Дело в том, что данная проблема случается не настолько часто, чтобы ради этого ставить автозапуск, менять на новое авто с подогревом лобового, покупать гараж или переезжать в Африку )))
Вот счас около 0 и сыро, а в ближайшие дни обещают резко сильный мороз. Вот я и вспомнила про эту фигню ))
СсылкаПожаловаться
Mar FaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Привет!
Дело в том, что данная проблема случается не настолько часто, чтобы ради этого ставить автозапуск, менять на новое авто с подогревом лобового, покупать гараж или переезжать в Африку )))
Вот счас около 0 и сыро, а в ближайшие дни обещают резко сильный мороз. Вот я и вспомнила про эту фигню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мужика для этого завела))
я же тупая, пусть разбирается))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария