24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Солярис или Сузуки СХ4 Классик.

Помогите с выбором. Я знаю, что автомобили совершенно разного класса, но... я запуталась. Кого выбрать Хундай Солярис Комфорт или Сузуки СХ4 Классик в начальной комплектации?
Федорова Валентина Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Еще раз Википедию посмотрите. Там для особо одаренных указаны годы производства:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Suzuki_SX4
А если там не распроданные остатки под названием: "классик" или "хуясик" продают, то это только торговый ход менеджеров автосалонов, не более. Т.к. никакой Suzuki SX4 classik в природе не существует!
Все не грузите меня больше, надоела мне эта пустая брехня!
Пип..,пип..,пип.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет повода лить слезы – «старичок» остается на российском рынке вплоть до начала 2015 года. Только в название добавят слово Classic, дабы не путать с новым поколением кроссовера, – тому, в свою очередь, достанется приставка New. Под именем «Сузуки-Нью SX4» машина поступит в продажу только в России. Европейцам, посетившим салоны в сентябре, автомобиль представили как «SX4 S-Кросс». У нас это название не прошло по юридическим причинам: «Эс-Кросс» созвучно с «Си-Кроссер» – зарегистрированным товарным знаком «Ситроена». Это цитата из журнала За Рулём,на мой взгляд более информационно точного чем Википедия в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Нет повода лить слезы – «старичок» остается на российском рынке вплоть до начала 2015 года. Только в название добавят слово Classic, дабы не путать с новым поколением кроссовера, – тому, в свою очередь, достанется приставка New. Под именем «Сузуки-Нью SX4» машина поступит в продажу только в России. Европейцам, посетившим салоны в сентябре, автомобиль представили как «SX4 S-Кросс». У нас это название не прошло по юридическим причинам: «Эс-Кросс» созвучно с «Си-Кроссер» – зарегистрированным товарным знаком «Ситроена». Это цитата из журнала За Рулём,на мой взгляд более информационно точного чем Википедия в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока это только ваши слова, а не какого-либо официального источника. Ссылочку можно?!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Пока это только ваши слова, а не какого-либо официального источника. Ссылочку можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что журнал "За Рулём" для вас менее авторитетен чем Википедия? http://www.zr.ru/content/articles/590634......
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Нет повода лить слезы – «старичок» остается на российском рынке вплоть до начала 2015 года. Только в название добавят слово Classic, дабы не путать с новым поколением кроссовера, – тому, в свою очередь, достанется приставка New. Под именем «Сузуки-Нью SX4» машина поступит в продажу только в России. Европейцам, посетившим салоны в сентябре, автомобиль представили как «SX4 S-Кросс». У нас это название не прошло по юридическим причинам: «Эс-Кросс» созвучно с «Си-Кроссер» – зарегистрированным товарным знаком «Ситроена». Это цитата из журнала За Рулём,на мой взгляд более информационно точного чем Википедия в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://www.zr.ru/content/articles/590634...
Эта ссылка? Ну осень авторитетно! Они может каждый день названия менять начнут!
Есть только СХ4 первого и второго поколения! Других Сх 4 не существует! А с 2014 года в России продают СХ 4 второго поколения!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
http://www.zr.ru/content/articles/590634...
Эта ссылка? Ну осень авторитетно! Они может каждый день названия менять начнут!
Есть только СХ4 первого и второго поколения! Других Сх 4 не существует! А с 2014 года в России продают СХ 4 второго поколения!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ссылка с официального сайта Сузуки моторс в РФ,в прайс листе SX4 classic 2014гв http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/sx4/...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Вот ссылка с официального сайта Сузуки моторс в РФ,в прайс листе SX4 classic 2014гв http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/sx4/...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять двадцать пять. Ну распродают остатки со складов, и что дальше?! Я разве спорю? Где подтверждение, что Сузуки продолжает выпуск первого поколения СХ4?!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Опять двадцать пять. Ну распродают остатки со складов, и что дальше?! Я разве спорю? Где подтверждение, что Сузуки продолжает выпуск первого поколения СХ4?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Еще раз повторяю, для особо одаренных, что выпуск SХ 4 в старом кузове прекращен в 2013 году, а сейчас на улице 2014!" Это цитата из вашего сообщения,но каким образом в прайсе могут быть машины 2014года выпуска,если по вашему их производство закончили в 2013году? Неувязочка...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
"Еще раз повторяю, для особо одаренных, что выпуск SХ 4 в старом кузове прекращен в 2013 году, а сейчас на улице 2014!" Это цитата из вашего сообщения,но каким образом в прайсе могут быть машины 2014года выпуска,если по вашему их производство закончили в 2013году? Неувязочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно уж неувязочка. Вы ведь утверждали, что СХ 4 производятся параллельно и в старом и новом кузове: "Старая и новая СХ 4 производятся и продаются параллельно,это разные машины в разных ценовых нишах."
Что ж сейчас обратку включаете?!
Как я понимаю ссылки не будет?!
Так вот сначала сами разберитесь в теме, а уж потом умничать лезьте.
Все, разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Точно уж неувязочка. Вы ведь утверждали, что СХ 4 производятся параллельно и в старом и новом кузове: "Старая и новая СХ 4 производятся и продаются параллельно,это разные машины в разных ценовых нишах."
Что ж сейчас обратку включаете?!
Как я понимаю ссылки не будет?!
Так вот сначала сами разберитесь в теме, а уж потом умничать лезьте.
Все, разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я то как раз уже давно разобрался,если ссылаясь на википедию вы утверждаете что SX4(classic) снята с производства ы 2013году,а в прасах дилеров есть машины 2014года,то чего вам ещё то надо? Ссылки на авторитетный журнал "За рулём" вас тоже не устраивают,Может как то в голове что то поменять,и не говорить на чёрное -белое?
СсылкаПожаловаться
Олег КармановВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да я то как раз уже давно разобрался,если ссылаясь на википедию вы утверждаете что SX4(classic) снята с производства ы 2013году,а в прасах дилеров есть машины 2014года,то чего вам ещё то надо? Ссылки на авторитетный журнал "За рулём" вас тоже не устраивают,Может как то в голове что то поменять,и не говорить на чёрное -белое?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Евгений, восхищаюсь Вашему терпению! Меня обычно не хватает на долгие споры с людьми, считающими Википедию авторитетным источником информации. А товарищ как понял, что продул по всем статьям, выдал классическое "разговор окончен". Смешно.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Олег Карманов
Олег Карманов
Евгений, восхищаюсь Вашему терпению! Меня обычно не хватает на долгие споры с людьми, считающими Википедию авторитетным источником информации. А товарищ как понял, что продул по всем статьям, выдал классическое "разговор окончен". Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо за поддержку.А "товарищ" действительно какой то упёртый оказался..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Олег Карманов
Олег Карманов
Евгений, восхищаюсь Вашему терпению! Меня обычно не хватает на долгие споры с людьми, считающими Википедию авторитетным источником информации. А товарищ как понял, что продул по всем статьям, выдал классическое "разговор окончен". Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Во первых я те не товарищ, во вторых смех без причины никогда не был признаком большого ума.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Во первых я те не товарищ, во вторых смех без причины никогда не был признаком большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вам В ДУШ ХОЛОДНЫЙ ПОРА
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
вам В ДУШ ХОЛОДНЫЙ ПОРА
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В холодный? Не пойду, вдруг простыну!
А так не переживайте, я личную гигиену соблюдаю, каждый день моюсь, и зубки чистить не забываю.
СсылкаПожаловаться
Олег КармановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Во первых я те не товарищ, во вторых смех без причины никогда не был признаком большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не те, а Вам. А причинно-следственную связь Вам установить не дано, смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина МихайловнаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Старая и новая СХ 4 производятся и продаются параллельно,это разные машины в разных ценовых нишах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Кис бери Меган и не парься!
СсылкаПожаловаться
vm
За 880 т.р. полноприводный джук ниссан турбо, сейчас со скидкой, т.к. 2013 года. Так то....
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на vm
vm
За 880 т.р. полноприводный джук ниссан турбо, сейчас со скидкой, т.к. 2013 года. Так то....
СсылкаПожаловаться
Да че уж, берем сразу гелик, миллионом больше или меньше, фигня...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Конечно Сузуки,хотя она и дороже,но намного практичнее и качественнее,несмотря на морально устаревший дизайн,хоть маленький но кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария