11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят , что экологии ради в Европе обсуждают прогноз-рекомендацию от банка Credit Suisse.

"Для сохранения климата, сообщили швейцарские банкиры, нужно, чтобы средний европеец производил в год не более 2,5 тонны СО2. Вот шаги к этой благородной цели:
Он вообще не должен есть ни мяса, ни свинины, ни говядины (крупные млекопитающие производят слишком много углекислого газа). Разрешено есть только морепродукты и курицу.
Но совсем немного курицы – не более 100 граммов (!) за раз и не чаще двух раз в неделю.
Сыра можно будет ещё меньше – 25 граммов в неделю. Сыр делают из молока, которое производят, опять же, вредные для климата коровы.
Пиво, кофе и чистое молоко должны быть запрещены.
Шоколада в неделю можно не более 50 граммов. Его производство вредит планете.
Фрукты можно 5 раз в неделю.
Каждый день можно есть только овощи.
Мыться каждый день нельзя – максимум 4 раза в неделю и максимум по 8 минут. Очистка воды – удар по экологии.
Телевизор смотреть можно не более одного часа в день – энергетика всё ещё не "зелёная", да и утилизация техники – дело грязное.
Спортом заниматься – не более 30 минут в неделю. А то вспотеете, и придётся мыться.
Покупать одежду можно очень редко: в год не больше одной пары джинсов и трёх рубашек или футболок."
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Вот и правильно , не хрен по врачам мататься . сколько бог отмерил , столько и прожил .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
песенка такая была, с легкой переделкой текста-если хочешь быть здоров,заколяйся.Пошли на докторов. водой холодной обливайся. если хочешь быть здоров)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Вот и правильно , не хрен по врачам мататься . сколько бог отмерил , столько и прожил .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог отмерил максимум 150 лет. В генах заложено.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Это всё полумеры . надо пенсию ещё лет на 5 подвинуть . и больницы ещё подсакратить в пользу танков ... А там глядишь и едаков поменьше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо пенсию продлять,надо просто её не платить,и пенсы вымрут, как мамонты.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Нуа что , чем не мативировка - всё дорожает потому что вредит экологии.
СсылкаПожаловаться
Да и вобще, кушать вредно. Вес лишний.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"Starbucks с 1 января 2022 года перестанет взимать дополнительную плату за напитки на растительном молоке — например, кокосовом и миндальном, говорится в сообщении на сайте компании.
Вместо этого в сети кофеен введут надбавки на молоко животного происхождения. Сначала изменения вступят в силу в США и Канаде. Сроки для других стран в сообщении Strabucks не обозначили."
СсылкаПожаловаться
aleks
Все- все как моя жизнь… !!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Покупать одежду можно очень редко: в год не больше одной пары джинсов и трёх рубашек или футболок."

Ни фига себе редко. Да такой комплект лет 5 можно носить, потом заштопать и ещё столько же.
Совсем зажрались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Покупать одежду можно очень редко: в год не больше одной пары джинсов и трёх рубашек или футболок."

Ни фига себе редко. Да такой комплект лет 5 можно носить, потом заштопать и ещё столько же.
Совсем зажрались.
СсылкаПожаловаться
Мне ваще, одни штаны как кувалду на 25 лет выдают.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Мне ваще, одни штаны как кувалду на 25 лет выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты его на рекорды не двигай . а то он вовсе от штанов откажется
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Ты его на рекорды не двигай . а то он вовсе от штанов откажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него жена цветочница , сплетет набедренную повязку... Зато какая экономия в семье.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Мне ваще, одни штаны как кувалду на 25 лет выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кувалду на 25 лет? Вообще работать не стараешься . Приятель раз за месяц кувалду до размера молотка сточил . Валуны гранитные на забор себе колол.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Кувалду на 25 лет? Вообще работать не стараешься . Приятель раз за месяц кувалду до размера молотка сточил . Валуны гранитные на забор себе колол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так приятель себе колол... Я за 30 минут в одну харю самосвал кирпича загрузил с горой , дома пересчитал 1200 шт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Так приятель себе колол... Я за 30 минут в одну харю самосвал кирпича загрузил с горой , дома пересчитал 1200 шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, пока сторож на кирпичном заводе дремал после обеда?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, пока сторож на кирпичном заводе дремал после обеда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так, но похоже )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Не совсем так, но похоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Селёдку сегодня опять изволили вкушать?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
)))))
Селёдку сегодня опять изволили вкушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно... Только без изысков ( без лука).
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
)))))
Селёдку сегодня опять изволили вкушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нонче на вечер запланировал вкушать сельд с луком и постным маслом с картохай, и обязательно грибочки( так шо вечером могу нести ахинею)-водка уже стынет в холодильнике
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нонче на вечер запланировал вкушать сельд с луком и постным маслом с картохай, и обязательно грибочки( так шо вечером могу нести ахинею)-водка уже стынет в холодильнике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...могу нести ахинею...
Имеешь право! Тут все такие!)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
...могу нести ахинею...
Имеешь право! Тут все такие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Энто да же не право , а обязанность!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Так приятель себе колол... Я за 30 минут в одну харю самосвал кирпича загрузил с горой , дома пересчитал 1200 шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ктож спорит , что своя ноша не тянет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария