3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит лампочка неисправности двигателя ВАЗ 2114 инжектор

Здравствуйте. С приходом холодов второй год сталкиваюсь со странностью. Пока двигатель не разогрелся до 90 горит лампочка неисправности. Делал компьютерную диагностику ни чего не показывает. (Пока до сервиса доедишь нагревается). Подскажите пожалуйста что ето может быть, а то я уже всю голову сломал.
Алексей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Николай Климашов
здраствуйте скажите пожалуйста почему горит лапчока на щитке приборов проверте двигатель може ли из за того что отказал спидометр (он электронный)
СсылкаПожаловаться
Аргын Атеев
Здраствуите подс те загорелся чек абороты заподают тяга уменьшилась , медлено разгоняется.
СсылкаПожаловаться
Гаирбеков Динислам
всем доброго дня,кто знает причину подскажите.короче горит неисправность двигателя некоторое время.а потом маргнет15-16 раз и опять горит.думал может в инете найдется расшифровка но не нашол.кто может помочь буду тому рад.зарание спосибо .
СсылкаПожаловаться
evgeniy samsonov
горит чек по бортовику ошибка ро504 не корректная работа лягушки вопрос куда идет плюс когда педаль отпущена
СсылкаПожаловаться
Александр Астолопов
При работе двигателя ваз21114 постоянно горит котрольная лампочка долить воду в бачёк стеклоочестителя
СсылкаПожаловаться
Валентина Бурмышева
у меня 14 я инжекторная 8ми клапанная.. на нейтралке катился вдруг щелчок и машина резко заглохла. всё крутит, всё работает, а не схватывает даже. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Алексей Ершов
Подскажите Утром разогреваю двигатель. Всё оккей проежаю пару Км. Зогорается (жёлтый чек не поладки двиготеля иле показовает (Ошибка системы. И двиготель наченает не ровномерно работать.. Не большая горка она даже на четвёртой сама сибя не волокёт. Проежаю ищё пару . Км. Чек гаснет мошина вроде наченает роботать хорошо, Но всёровно роботает с перебоеми. Когда добовляеш газу резко. Лада 2115 инжектор---8клапонная. Пожалуста подскажите. Пробовал остонавлевотся глушить двиготель и снова запускаю только разгоняюсь и опять загорается чек и опять такая хрень. ((Зарание спосибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ершов
Менял свечи.. Я ещё грешу можеть не качественный бензин.. (залевал промывку -инжектора не фига не помогло. что ищё можеть быть До Холодов всё было оккей -25градусов и проблема----начелась!
СсылкаПожаловаться
Светлана Паршутина
подскажите что за беда горит зелёная лампочка под датчиком заправки
СсылкаПожаловаться
Рома Денисов
Всем привет,подскажите что может быть на ходу начинает моргать ошибка и троить двигатель,при перезапуске двигателя работает норм,потом опять
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Рома Денисов
Рома Денисов
Всем привет,подскажите что может быть на ходу начинает моргать ошибка и троить двигатель,при перезапуске двигателя работает норм,потом опять
СсылкаПожаловаться
Рома Денисов!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
fanil gabbasov
всем привет! не подскажете почему когда начинает инжектор моргать перестает тянуть троит???
СсылкаПожаловаться
fanil gabbasov
на машине ваз 2114
СсылкаПожаловаться
31101961Люба Сударева
У меня чек включается через 5-10 сек после включения стартера.грею минут 8-10.Через километр движения гаснет.Сегодня стрелка тахометра поднялась до 3.Потом чек погас и обороты нормализовались до 2.Осенью меняла провода и свечи,одна свеча была черной.Может опять свечи?
СсылкаПожаловаться
Кенешов Канат
у меня тоже горит не знаю что делать может из за бензина
СсылкаПожаловаться
Мария Кирилова
у меня 14 то загораеться то иногда тухнет лампочка инжектора в чём причина это страшно или нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
загорелся чек на ваз 2114 2007 года При запуске двигателя стартер крутит долго 3-4 секунды и запускается. При запуске еще такая проблема, когда стартер долго крутит у меня начинают щелкать реле с пассажирской стороны.когда клему скинешь то потом заводится четко но только один раз повторно начинаешь заводить происходит все сначало загорается чек и стартер долго крутит
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Доброго здравия друзья. Горит чек постоянно. Ваз 2114 1.6 81л.с. 8-ми клапанная 2008 года. И мне не очень нравится работа движка, обороты вроде не гуляют, но как то подтряхивает. Знакомые говорят что это нормальная работа движка отечественного авто. Просто я не когда не владел отечественной технекой, всегда были иномарки среднего класса. Подскажите пожалуйста. Заранее от души благодарю.
СсылкаПожаловаться
ПРИЗ ПРИЗ
Одни вопросы, ответов нет.
СсылкаПожаловаться