29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит лампочка неисправности двигателя ВАЗ 2114 инжектор

Здравствуйте. С приходом холодов второй год сталкиваюсь со странностью. Пока двигатель не разогрелся до 90 горит лампочка неисправности. Делал компьютерную диагностику ни чего не показывает. (Пока до сервиса доедишь нагревается). Подскажите пожалуйста что ето может быть, а то я уже всю голову сломал.
Алексей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Евгений ЕристовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я тоже не останусь ))) Насчет Е-газа - не факт, тем более автор не написал что Е-газ. Гарантированно с Е-шкой пошли машины с декабря 2011, числа с 4. Все до единой - евро 4, экспорт компл. евро5, до этого "адская смесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не останусь ))) Насчет Е-газа - не факт, тем более автор не написал что Е-газ. Гарантированно с Е-шкой пошли машины с декабря 2011, числа с 4. Все до единой - евро 4, экспорт компл. евро5, до этого "адская смесь"

Е-газ. Ошибки по концевику тормоза. Только у авто с электродросселем. Первопроходцами Е-газа были Газёлы. История повторяется. С завидной регулярностью. Об этом я говорил на форуме много месяцев назад. И предсказывал - шо так и будет. Так и вышло. Не надо экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
да у меня Е газ! ну вы хоть обьясните стоит все перепрошивать,или и так ездить можно,на расход не влияет гсм имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
Женек
скажите пожалйуста в чем причина!отсоединяешь ДМРВ машина работает нормально обороты берет все хорошо,но когда подсоединяешь ДМРВ обороты не берет и глохнет.Двигатель 21067 с такими же мозгами.
СсылкаПожаловаться
Женек
скажите пожалуйста,почему при отключеном ДМРВ машина работает нормально,а при включеном ДМРВ нехочет,обороты вообще не берет на холостом ходу глохнет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Масленникова
Всем добрый день.У меня ваз14. Я заменил габаритные лампы на светодиоды и у меня при включении габаритов начала моргать на панеле приборов лампа неисправности габаритов и пищать. В чем причина и что сделать?
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КОСТИНВ ответ на Юлия Масленникова
Юлия Масленникова
Всем добрый день.У меня ваз14. Я заменил габаритные лампы на светодиоды и у меня при включении габаритов начала моргать на панеле приборов лампа неисправности габаритов и пищать. В чем причина и что сделать?
СсылкаПожаловаться
мне позвони
СсылкаПожаловаться
Юлия Масленникова
Всем добрый день. Я заменила габаритные лампы на светодиоды и у меня при включении габаритов начала моргать на панеле приборов лампа неисправности габаритов и пищать
СсылкаПожаловаться
Валерий ГрачёвВ ответ на Юлия Масленникова
Юлия Масленникова
Всем добрый день. Я заменила габаритные лампы на светодиоды и у меня при включении габаритов начала моргать на панеле приборов лампа неисправности габаритов и пищать
СсылкаПожаловаться
У LED маленькое потребления а т.е ватт и бортовой эти лампы не видит!
СсылкаПожаловаться
NIKLAMANIA
Привет всем! у меня проблема произошла в салоне постоянно стала гореть лампочка, раньше такого не было!Раньше если двери все закрыты то лампочка гасла ,а сейчас что открыты двери что закрыты горит постоянно! сигнализатор показывает что какая то дверь открыта! подскажите че делать?
СсылкаПожаловаться
Sergey Tabakov
подскажите пожалуйста если при езде на ваз 2114 загорается лампочка ( проверь двигатель) это серьёзно?
потом через некотрое время снова глушишь заводишь и уже не горит.
спасибо зарание
СсылкаПожаловаться
юлия кузн
14 одиннадцатого года инжектор горит время от времени машина сама обороты набирает приходиться глушить потом опять заводить .Все уже сделано- свечи с проводами поменял все фильтры,заслонку промыли- все одно горит лампа инжектораюВ чем причина?всего то 14 тыс проехал
СсылкаПожаловаться
Анатолий
подскажите пож-та!у меня 14-ка движка 1,6....горит лампа неисправности двигателя....потом проедишь....потухнет....потом опять через некоторое время загориться....че за хрень....движка робит без изменений?
СсылкаПожаловаться
Олег ТрякинВ ответ на Анатолий
Анатолий
подскажите пож-та!у меня 14-ка движка 1,6....горит лампа неисправности двигателя....потом проедишь....потухнет....потом опять через некоторое время загориться....че за хрень....движка робит без изменений?
СсылкаПожаловаться
подскажите пож-та!у меня 14-ка движка 1,6....горит лампа неисправности двигателя....потом проедишь....потухнет....потом опять через некоторое время загориться....че за хрень....движка робит без изменений?
СсылкаПожаловаться
Алексей Карымов
привет чек загораеться на ходу резко пропадает тяга и обороты на 2000 заподаут подскажите че за х!!!!я
СсылкаПожаловаться
Виталий Коханов
полторашка шестнадцатиклапанная, заводиться, работает достаточно устойчиво на холостых, при движении рывков особо не ощущается, но мощьность и оборотистость ухудшились, при этом до 90 градусов нагревается и начинается настоящий ад, двигатель резко теряет мощность, работает максимум на 3х цилиндрах, при этом постоянно горит чик. поменял все датчики результата нет
СсылкаПожаловаться
Марат Газизов
При движении начинает моргать инжектор, машина начинает троить и теряет мощность. Останавливаюсь перезапускаю всё нормально. И так постоянно происходит. С утра еду на работу (15км) раза 4 останавливаюсь перезапускаться.Замучился. Может у кого-то было такое? Скажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Герасимов
у меня такая же петрушка, не могу понять в чём дело подскажите кто сможет.
СсылкаПожаловаться
Яна Гулей
на 14 ке,замкнули часыне работали стеклопод,дворники,стопы,свет в салоне,приборы,компьютер,поменял предохранители всё работает,но горит инжектор,чё делать?
СсылкаПожаловаться
Радик Гареев
здрасьте народ, столкнулся с такой проблемой, при разгоне свыше 110 120 загорается значок инжектора, немного погодя гаснет, при возгорании лампы, меняется темп работы двигателя, обороты не меняются,только при разгоне машина слабеет,свечи с бронепроводами менял месяц назад, свечи купил бошевские!!!!
СсылкаПожаловаться
рамиль идрисов
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ 14 ПРИ СКОРОСТИ ГОРИТ ДАТЧИК НЕИСПРАВНОСТИ ДВ И НАЧИНАЕТ ТРОИТЬ ,А В ГОРОДЕ ВСЕ НОРМ ДАТЧИК ГАСНЕТ .КАКОЙ МОЖЕТ ДАТЧИК ПОЛЕТЕЛ .ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться