3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fusion или Sandero б/у ?

Выбираю между б/у Ford Fusion 1.6 AT и б/у Renault Sandero 1.6 AT, денег максимум до 400т.р., машина будет первая, цель - в основном поездки на природу, рыбалку, иногда в другой город ~ 800км, ну и по Москве немного ездить, в глухомань и глубокую грязь залезать не планируется. На чём бы остановиться? По некоторым причинам - только автомат.
Иван Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
LosowskiВ ответ на Светлана Мосина
Светлана Мосина
У Форда коробка робот(гавнище!!!!),у Рено старая 4-х скоростная с "изъятым" для экономии дополнительным охладителем.Я бы взял Сандеро Степвей.Если сравнивать Фьюжн и просто Сандеро,то я бы взял Логан!!!!(Дёшево и сердито!!!).Фьюжик хорошая,высокая....Фиеста.Рено всё-таки побольше и годами посвежее.
О каком роботе речь? У Fusion 4-х ступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Форда коробка робот(гавнище!!!!),у Рено старая 4-х скоростная с "изъятым" для экономии дополнительным охладителем.Я бы взял Сандеро Степвей.Если сравнивать Фьюжн и просто Сандеро,то я бы взял Логан!!!!(Дёшево и сердито!!!).Фьюжик хорошая,высокая....Фиеста.Рено всё-таки побольше и годами посвежее.О каком роботе речь? У Fusion 4-х ступенчатый автомат.

у меня Степвей с АКПП, по лесам ползет изумительно ха счет клиренса, там где пузотерки еле ползут - проезжаю быстро. На всякий случай возу лебедку ЗУБР на 2 тонны, один раз выдергивал себя - застрял а луже.
ИМХО -Фьюжен уступает в этом плане Степвею, да и просто Сандеро явно не для леса.
А бензина жрет много - согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Робот только у 1,4. А покупать собрался 1,6AT. Форд Фьюжн в Германии среди подержанный машин 1 место занимал. Поломок на 1000 машин меньше всего!
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Юрий
Юрий
Робот только у 1,4. А покупать собрался 1,6AT. Форд Фьюжн в Германии среди подержанный машин 1 место занимал. Поломок на 1000 машин меньше всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Форд не пожалеешь.
Сандеро и половины от комплектации Форда не имеет. 4 подушки, ABS, EPS, гидроусилитель адекватный, климат контроль. Клиренс 165мм по юбке, глушитель убран. Проехал 50000 км. Только масло и фильтры и одна лампочка в стопе.
СсылкаПожаловаться
Лудникова ОльгаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
взял бы сурфа 15 летнего и гоняй хоть в тундру,а то рено форд,это не для рыбалки а так баловство одно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лудникова ОльгаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно в своем уме,запас прочности равен танку,расход минимальный,налог тоже смешной,салон огромный,да много еще всяких приятных мелочей...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Разве бывают "Сандеро" с АКПП - ни разу не видела, я бы новый такой купила.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разве бывают "Сандеро" с АКПП - ни разу не видела, я бы новый такой купила.
СсылкаПожаловаться
бывают, 1.6 AT, из плюсов - подвеска, из минусов - просто конский расход бензина :(
СсылкаПожаловаться
Рус МахтВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разве бывают "Сандеро" с АКПП - ни разу не видела, я бы новый такой купила.
СсылкаПожаловаться
и сандеро и сандеро степвей сам выбрал такую,автомат простой и неприхотливый,один раз подвел на песчаном пляже-перегрелся,не предназначен он для бездорожья! пробег под 200,только масло 2 раза менял и все!
СсылкаПожаловаться
Влад Егоров
Лансер 9,10, зачем тратить 400К НА ЭТИ ВЕДРЯ???
СсылкаПожаловаться
Влад ЕгоровВ ответ на Влад Егоров
Влад Егоров
Лансер 9,10, зачем тратить 400К НА ЭТИ ВЕДРЯ???
СсылкаПожаловаться
а сори не заметил что для рыбалки). Но рено не варик )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛитовченкоВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.
СсылкаПожаловаться
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.

Это в каком месте Форд Фьюжн будет комфортнее Сандеро?
Я сам катал несколько Фьюженов и могу сказать что подвеска у них вытрясывает позвоночник в трусы. Сандеро же гораздо более мягок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Литовченко
Александр Литовченко
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.

Это в каком месте Форд Фьюжн будет комфортнее Сандеро?
Я сам катал несколько Фьюженов и могу сказать что подвеска у них вытрясывает позвоночник в трусы. Сандеро же гораздо более мягок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем понятии комфорт не ограничивается одной подвеской.имел возможность управлять обеими автомобилями.ни чего не скажу плохого про сандеро-но для себя бы все же выбрал форд.только не 1.4.откровенно не едет.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Литовченко
Александр Литовченко
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.

Это в каком месте Форд Фьюжн будет комфортнее Сандеро?
Я сам катал несколько Фьюженов и могу сказать что подвеска у них вытрясывает позвоночник в трусы. Сандеро же гораздо более мягок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.Это в каком месте Форд Фьюжн будет комфортнее Сандеро?Я сам катал несколько Фьюженов и могу сказать что подвеска у них вытрясывает позвоночник в трусы. Сандеро же гораздо более мягок.
У самого фьюжн, если ты поставил заниженную подвеску - твои проблемы! С подвеской всё супер!2
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановичВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Форд конечно по комфортней и по интересней.хотя скорей всего будет постарше сандерика.
СсылкаПожаловаться
2009-2010г. при схожем пробеге до 50000км примерно одинаково стоят
СсылкаПожаловаться
Александр Литовченко
А вообще автомат для поездок на природу/рыбалку допустим только на сухой грунтовке. Даже на не сильной грязи вы будете испытывать проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановичВ ответ на Александр Литовченко
Александр Литовченко
А вообще автомат для поездок на природу/рыбалку допустим только на сухой грунтовке. Даже на не сильной грязи вы будете испытывать проблемы.
СсылкаПожаловаться
к сожалению в связи со старой травмой левой ноги - механика отпадает.
СсылкаПожаловаться
Роман Курасов
форестер бери. самое то.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановичВ ответ на Роман Курасов
Роман Курасов
форестер бери. самое то.
СсылкаПожаловаться
в мою сумму попадает только форестер начала века, с пробегом далеко за сотню тысяч км, плюс у него расход бензина немеряный по сравнению с Fusion :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария