21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизель перестал утром заводиться

Стал заводится всё хуже и хуже. А утром после ночи только с буксира. ,и прогретый заводится сразу ,но постояв часа четыре- с ключа не завести. Топливный фильтр сменил , свечи накаливания рабочие ,в чём причина?
Лео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Александр Кондратьев
Чего это статьи стираем?
СсылкаПожаловаться
кот
Я считаю, что правильный вариант ответа был от 123. Все дело в топливной системе. Тоже самое было на корейском микроавтобусе. Поменял топливный насос - стал заводиться. А потом в сервисе какую-то прокладку поменяли, на аппаратуре что ли, чтоб воздух в топливо не сосало, так после этого на улице в любой мороз с утра с пол оборота!
СсылкаПожаловаться
Лео
А вот в диз. топливо добавляют присадки при заправке... это не навредит? И какие лучше добавлять ,у меня рекс. 2.7хdi
СсылкаПожаловаться
Олег В
у меня Рекс 2.7 Xdi 2006г летом добавляю присадку ликви моли для Комон рейла Зимой антигель - пробег 80.000 и не парюсь , а вообще есть клуб владельцев Ссаг Ёнг (myssangyong.ru)и там есть форум,где подробо можно почитать и задать вопросы техническим специалистам и тем кто на этих машинах езит. тема про присадки : http://www.myssangyong.ru/forum/showthre...
СсылкаПожаловаться
Сергей К.
Всем привет!!! у меня кайрон 2008. дизель , При сильном морозе ( - 25 ) прблема с запуском решилась просто, три раза включаю свечи подогрева поворотом ключа зажигания , но главное при включении стартера выжимаю газ до упора ( при отпущенной педали газа в -25 тоже заводил с третьего раза) ИЩИТЕ 111
СсылкаПожаловаться
Александр ГоловинВ ответ на Сергей К.
Сергей К.
Всем привет!!! у меня кайрон 2008. дизель , При сильном морозе ( - 25 ) прблема с запуском решилась просто, три раза включаю свечи подогрева поворотом ключа зажигания , но главное при включении стартера выжимаю газ до упора ( при отпущенной педали газа в -25 тоже заводил с третьего раза) ИЩИТЕ 111
СсылкаПожаловаться
Свечи скоро сгорят,если еще несгорели,за нагрев свечи отвечают два параметра-реле времени и температура О.Ж.достаточно одного раза. родные АКБ- при-25 иниже слабый пусковой.БОШ 95А.с пуск. током 820А завод хорошо.Еше родные стартера Г,,,
СсылкаПожаловаться
Сергей К.
это точно !!!пока за два года думаю не умерли , реле их и защищает во время отключая
СсылкаПожаловаться
Николай Гайворонский
на тайоты пересаживайтесь, хотя у моего бати кайрон и он не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Василий Куприянов
Расскажу свою грустную историю.Два года назад я купил в салоне кайрон в кредит, проехав 65000 км дизель начал плохо запускаться, а однажды утром вообще не запустился. Я погрузил свое сокровище на эвакуатор и оттарабанил на сервис. После диагностики приговор - отказали три форсунки, необходимо их менять. Я намекнул на гарантию , но мне ответили, что гарантия на топливную аппаратуру всего полгода. Достал я форсунки по цене 15000 за штуку, но чтобы поменять 4-ю форсунку необходимо снимать голвку цилиндров и высверливать ее. После смены форсунок япроездил месяц и опять окзался кайрон запускаться. Я опять поехал на сервис, там ответили, что после 700000 км обычно умирает ТНВД и гонит железные оплики, которые забивают форсунки и всю топливную систему. Стоимость ремонта - в районе 200000 рублей. У меня опустились руки и я продал машину за сумму, чтобы закрыть кредит. Вот такая история
СсылкаПожаловаться
Артур Севумян
Ребята помогите.У меня кайрон 2л.при разгоне до 5й скорости тупит а после как откроется работает отлично. Стоит заглушить,так все проблемы начинаются заного.Может у кого нибудь была токая проблема,подскажите как ее решить.
СсылкаПожаловаться
Артур Севумян
Ребята помогите.У меня кайрон 2л.при разгоне до 5й скорости тупит а после как откроется работает отлично. Стоит заглушить,так все проблемы начинаются заного.Может у кого нибудь была токая проблема,подскажите как ее решить.
СсылкаПожаловаться
Дед Мазай
кто подскажет у меня Киа Бонго Дизель перестал заводится из начала валил черный дым потом все не заводится кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться
DEVID
Добрый вечер, у меня Vol Jeeta 2003 `1.9 Td утром плохо заводиться , проверил свечи все порядке ошибок нет, топл. фил. тоже в норме помогите решить проблему !!!
СсылкаПожаловаться
Алейников
всем привет у меня Рекстон 1 2.9 т.д. перестали работать приборы тахометр спидометр температурный и топливный датчик а лампочки все функционируют в чём причина не могу понять предохранители все целые подскажите в чём причина
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисков
Рено Кенгу незаводится утром а с буксира легко прогрелся заводился легко а сейчас вообще незаводится только с буксира выпуск 2003
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисков
СПОСИБО
СсылкаПожаловаться