29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся рецептами

До НГосталась неделя, хочется что-нибудь новенькое приготовить. Давайте делиться новогоднии рецептами.
Я начинаю.
В глубокой сковороде пожарить резанную на кубики белую рыбку (судак, треска) и красную (форель, горбуша), добавить очищенные вареные креветки. На другой сковороде одновременно пожарить шампиньоны. Добавить их в глубокую сковороду, залить сливками (желательно 22%),и тремя столовыми ложками сухого белого вина (можно побольше). Затем смесь переложить в горшочки, добавить еще немного сливок и по чайной ложке вина в каждый, треть ч.л. красной икры, присыпать пармезаном и в подогретую духовку на 5-10мин, пока сыр не растопится. Приятного аппетита. (Можно красную рыбу и малосольную положить, но уже не жарить а перед заливанием сливками). И еще поделюсь заправкой для салатов из морепродуктов. Поровну сметаны и майонеза, немного кетчупа, чтобы заправка приняла розовый оттенок и несколько зубчиков чеснока, чтобы заправка приняла изумительный вкус.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
РомашкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тож пертушки просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звиняюсь петрушки.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Звиняюсь петрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гоните его в шею.Надо было летом пахать,а не законы придумывать!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Гоните его в шею.Надо было летом пахать,а не законы придумывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спустила со второго этажа, как и обещала.
СсылкаПожаловаться
укуренный в хламВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Онищенко пришёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё кучу голодных ртов на хвосте привёл )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот про болоньез...блин,язык сломаешь,это что?Та же зелень...Ну что бы Онищенко не догадался?)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А вот про болоньез...блин,язык сломаешь,это что?Та же зелень...Ну что бы Онищенко не догадался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болоньез блин - это мясо. На сковороде поджариваешь лук, чеснок, красный сладкий перчик, 3-5 очищенных от шкурки и протертых помидора, в соус выкладываешь фарш мясной подсаливаешь, перчишь и жаришь. Можно потом на макароны выкладывать - очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Болоньез блин - это мясо. На сковороде поджариваешь лук, чеснок, красный сладкий перчик, 3-5 очищенных от шкурки и протертых помидора, в соус выкладываешь фарш мясной подсаливаешь, перчишь и жаришь. Можно потом на макароны выкладывать - очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удавился собственной слюной!спасибо...ооооочень понятно.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.

Светик ...оставь кусочек ...я болею ..мне надо .. А ?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на иван иван
иван иван
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.

Светик ...оставь кусочек ...я болею ..мне надо .. А ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим не лечатся,Ваня,это кушают...под водочку
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на иван иван
иван иван
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.

Светик ...оставь кусочек ...я болею ..мне надо .. А ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, не получается сейчас на телефон сфоткать. Короче кусок 10смх10см - лови, кушай на здоровье. И быстро поправляйся - не гоже болеть перед НГ.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на иван иван
иван иван
Ага, лозанью приготовила с мясом, ветчиной, сыром с болоньезом и бешамелем! Ка же не жрать-то.

Светик ...оставь кусочек ...я болею ..мне надо .. А ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голод лучшее лекарство при простуде, микробы нужно заморить голодом!)))
Во я добры сегодня. Можно не благодарить!)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Голод лучшее лекарство при простуде, микробы нужно заморить голодом!)))
Во я добры сегодня. Можно не благодарить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Микробы дохнут от голода вместе с организмом, в котором находятся. Доообрый Володя.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Микробы дохнут от голода вместе с организмом, в котором находятся. Доообрый Володя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо....Уже...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Шо....Уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Микробы дохнут от голода вместе с организмом, в котором находятся. Доообрый Володя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыл добавить - главное не пропустить момент когда микробы уже подохли а ты есшо живой и начать жрать!))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так, а где наши девочки, про политику клеткают?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так, а где наши девочки, про политику клеткают?
СсылкаПожаловаться
Нет.они ещё со вчерашнего митинга не приехали.Их оставили на следующий)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Нет.они ещё со вчерашнего митинга не приехали.Их оставили на следующий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо срочно всех вернуть в Курилку, а то шляются по митингам, так и новый год пройдет на площади без салатов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария