3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Шевроле Лачети или Хундай ?

Всем привет.
Хотелось услышать мужское мнение по выбору авто,есть немного денег и очень большое желание ездить,а вот на чем за 300 т.р.???
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михайлов ВалерийВ ответ на Эльза
Эльза
А Московские цены ниже по России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт АВТО.РУ, там и найдёте ответ на свои вопросы, есто ещё пара-тройка сайтов.
Но, как там говорится: за морем телушка полушка, да пятак перевоз. Берите, там где живёте. Проезд, питание, проживание, если не купите в один день, а посмотреть найдётся что. Обратная дорога, бензин, зима, нервы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Вариант нового авто http://www.autonavigator.ru/cars/new/ZAZ...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
Значит все так плохо.
И машину я не найду за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эльза
Эльза
Значит все так плохо.
И машину я не найду за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы хотели бы? Какую марку?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Эльза
Эльза
Значит все так плохо.
И машину я не найду за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да берите логан, за эти деньги найдёте в хорошем состоянии, машина неубиваемая, простая и дешевая в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
На новой АВЕО, знакомые съездили в Пензу. Перетряхнули подвеску. Всего-то 1 500 км.
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На новой АВЕО, знакомые съездили в Пензу. Перетряхнули подвеску. Всего-то 1 500 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама уже и не знаю.Кто что рекомендует,а у меня душа лежит на Лачети,да вот так поняла денег маловато.
Думала на Московских рынках дешевле,все же мегаполис.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эльза
Эльза
Сама уже и не знаю.Кто что рекомендует,а у меня душа лежит на Лачети,да вот так поняла денег маловато.
Думала на Московских рынках дешевле,все же мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...,сюда стекает всё...,всё без исключения.
СсылкаПожаловаться
Эльза
Я сама из Ульяновска,рынок не ахти.
А на УАЗике как то не то....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эльза
Эльза
Я сама из Ульяновска,рынок не ахти.
А на УАЗике как то не то....
СсылкаПожаловаться
До Ульяновска недалече... можно и съездить.
Про Лачетти, ничего не скажу, кроме того, что дороже они в обслуге, чем Хундай, да и бензин они кушают 95-й, Хундай 92-й.
Хундай сам катаю, четвёртый год. Дизайн устаревший, не спорю, по сравнению с Лачеттями. Но проверенный временем. В своё время, в Москве, до Логанов, в такси их очень много каталось, а это показатель.
Ищите по салонам, например АВТОМИР, или ему подобные. Многие идут по ТРЕЙД-ИНУ. Сам такую взял, 3 года назад, с пробегом 8 500, АКПП, за 260 000 руб. По сравнению с новой, дешевле на 70-80 тыс. В салоне гарантируют юр. чистоту, предпродажную подготовку. По рынкам не лазьте, там на иногородних, у прродавцов глаз намётаный...
По ходовым качествам, обе они, как говорится в одну ноздрю. Нравится Лачетти, приценитесь на тематических сайтах, поймёте, на что можете рассчитывать. По крайней мере, за 300 т.р. Хундай неплохой найдёте.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Денис
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
А за 300 какого года реально взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эльза
Эльза
А за 300 какого года реально взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльза! Специально для Вас.
Лачетти выпускается с 2007 года.
Только, что заглянув на auto.ru, забив Ваш бюджет, только 2 машины, и те битые.
Исходите из стоимости нового Лачетти. Скиньте максимум 25%, получите стоимость Вашего запроса.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Денис
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.

По поводу дорог согласен-они там на Украине совсем печального качества.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.

По поводу дорог согласен-они там на Украине совсем печального качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги разные, и на Украине тоже. Чем мягче климат, тем лучше их сохранность.
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.

По поводу дорог согласен-они там на Украине совсем печального качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в России одни автобаны да? я сам дальнобойщик и обьездил по россии не мало но дорог не видел нармальных только возле москвы и некоторых обласных городов и все осталоьное сплошной ужас . а то что каждая жаба хвалит своё болото то скажу да в Украине состояние дорог желает лучшего но речь идет про Россию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Денис
Денис
А в России одни автобаны да? я сам дальнобойщик и обьездил по россии не мало но дорог не видел нармальных только возле москвы и некоторых обласных городов и все осталоьное сплошной ужас . а то что каждая жаба хвалит своё болото то скажу да в Украине состояние дорог желает лучшего но речь идет про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украина обогнала Зимбабве по качеству дорог .Украина занимает 77-е место среди 133 стран, тогда как соседняя Россия разместилась на 59 позиции, опередив Индию и Египет.
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Украина обогнала Зимбабве по качеству дорог .Украина занимает 77-е место среди 133 стран, тогда как соседняя Россия разместилась на 59 позиции, опередив Индию и Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый вы сделали опечатку не 59 а 159 про вашу статистику вам басни говорят а вы и верите вы то сами много по Матушке России наездили наверное из москвы ни разу и не выезжали А?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария