21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас были проблемы из-за некачественного бензина?

И какие?
Ирина Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Валерий МачтаковВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
У меня только из-за одной незамерзайки приступ удушья был. Каким- то яблоком химозным воняло.
СсылкаПожаловаться
Покупайте на обочине левую или в магазине самую дешевую и никакого удушья не будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
У меня только из-за одной незамерзайки приступ удушья был. Каким- то яблоком химозным воняло.
СсылкаПожаловаться
Ага. Тоже было один раз такое. Невозможно воняла. Побыстрому истратила
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
Заправилась как то на сетевой заправке по бесплатным талонам, поехала, чувствую, не то, но ничего, обошлось, прочихалась, поехала.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Давно. Лет 20 назад, когда этиловые жидкости запретили, а вместо них стали бодяжить низкооктановый бензин фероценом. Сделал обслуживание, поменял масла, фильтры, свечи. Залил бензин и через 60 км движок затроил. Вывернул свечи - новые свечи стали красными от фероцена и электропроводными.
СсылкаПожаловаться
aleks
Кошмар..!!))
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Неужели, как в фильме 70 тых, как разбавляли ослиной мочой? Проблем нет у Барона, с бензином. Если будет, то велик. Нужно беречь матушку-Россию. Экология, и полезнее для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Неужели, как в фильме 70 тых, как разбавляли ослиной мочой? Проблем нет у Барона, с бензином. Если будет, то велик. Нужно беречь матушку-Россию. Экология, и полезнее для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Конечно. На пенсии буду ездить на велике только. Сейчас авто -необходимость
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Конечно. На пенсии буду ездить на велике только. Сейчас авто -необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, в Московской областе мрак. Голый лёд. Техники закупили снегоуборочной на лимоны, но где она? Снегопад валил. Дороги не чищены. Это в 7 км от Москвы. А что тогда в глубинке было? Не поверите, даже наблюдала такую картину. Сами песок лопатой раскидывали, чтобы не ломали ноги-руки.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас, в Московской областе мрак. Голый лёд. Техники закупили снегоуборочной на лимоны, но где она? Снегопад валил. Дороги не чищены. Это в 7 км от Москвы. А что тогда в глубинке было? Не поверите, даже наблюдала такую картину. Сами песок лопатой раскидывали, чтобы не ломали ноги-руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там держитесь)))Подмигнула)
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас, в Московской областе мрак. Голый лёд. Техники закупили снегоуборочной на лимоны, но где она? Снегопад валил. Дороги не чищены. Это в 7 км от Москвы. А что тогда в глубинке было? Не поверите, даже наблюдала такую картину. Сами песок лопатой раскидывали, чтобы не ломали ноги-руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за вашей критики и позакрывать все.............
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Вот из-за вашей критики и позакрывать все.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позакрывали
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Позакрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина. Если сидеть молчать в тряпочку, всё так и будет. У вас был разрыв связок? Боль год? А я пережила лично и не хочу чтобы народ пострадал.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ирина. Если сидеть молчать в тряпочку, всё так и будет. У вас был разрыв связок? Боль год? А я пережила лично и не хочу чтобы народ пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы разве не поняли? Поэтому все и позакрывали.
СсылкаПожаловаться
минеева иринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ирина. Если сидеть молчать в тряпочку, всё так и будет. У вас был разрыв связок? Боль год? А я пережила лично и не хочу чтобы народ пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, добрый вечер, не хотите сделать тему напоследок с вашим рукоделием? Прошлая имела успех. Пока не позакрывали все.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Ирина, добрый вечер, не хотите сделать тему напоследок с вашим рукоделием? Прошлая имела успех. Пока не позакрывали все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Ирина. Что сказать? Смотрите сами новые идеи. Вдохновения всем. Ищите себя. Экспериментируйте. Смотрите, что ближе душе вашей. Натуральная кожа, ждут, джинсовая ткань, лён, шёлк, хлопок. Я же творю на уровне, чтобы доступно было повторить внукам. (Им 6 и 8 лет.) Не берусь за слишком сложное. Мой принцип от простого к сложному. На следующей встрече, будем создавать сами авторскую игрушку. Нарисуют на картоне. Затем обведут на фетре (Лондон)7 цветов. Есть и другие наборы:Цветной фетр яркие цвета 5 листов и 10 цветов. Хорош тем, что не тянется, края не осыпаются. Я сама с него начинала в 9 лет, "Мягкая игрушка", в "Доме пионеров и школьников". 1974 год.
Творите дизайнерские сумочки. Милота, прелесть. Такая будет только одна во Вселенной. Атлас -подкладка.
Учитывайте возраст ребёнка. Одно занятие не более 2 часов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас, в Московской областе мрак. Голый лёд. Техники закупили снегоуборочной на лимоны, но где она? Снегопад валил. Дороги не чищены. Это в 7 км от Москвы. А что тогда в глубинке было? Не поверите, даже наблюдала такую картину. Сами песок лопатой раскидывали, чтобы не ломали ноги-руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вздохнула))
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Моя подружка заправилась на "газовой" бензоколонке. Своим, 98. Но -его видать водой освятили. Слава всему, чек сохранился. 50 т.р. ремонта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария