29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас были проблемы из-за некачественного бензина?

И какие?
Ирина Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ЧСВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
были...но тему это не спасёт
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Пенелопа Пенелопулис.
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Меня как Отче Наш, научили никогда не заправляться на непонятных заправках. Проблем не было
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Меня как Отче Наш, научили никогда не заправляться на непонятных заправках. Проблем не было
СсылкаПожаловаться
Да вот… На другой работе рядом была хорошая, а тут через полгода и на тебе
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Соляра с левой заправки была, потом всю топливную систему делать пришлось..
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Соляра с левой заправки была, потом всю топливную систему делать пришлось..
СсылкаПожаловаться
Попадос.. я тоже тогда , если все затраты посчитать, на 15 попала
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Не, я какой машину не кормлю))
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не, я какой машину не кормлю))
СсылкаПожаловаться
Так вот получилось. Сама виновата. Не верилось просто. Раньше не было ни разу такого
СсылкаПожаловаться
Счастливая
Мои родители в Крыму живут, летом в жару несколько раз мы попадали в очень неприятную ситуацию из за бензина. Я в этом не разбираюсь, но как выяснилось, чем-то разбавляли бензин на вполне приличных заправках. Машина глохла в самые неожиданные моменты. Этим летом вроде обошлось.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Счастливая
Счастливая
Мои родители в Крыму живут, летом в жару несколько раз мы попадали в очень неприятную ситуацию из за бензина. Я в этом не разбираюсь, но как выяснилось, чем-то разбавляли бензин на вполне приличных заправках. Машина глохла в самые неожиданные моменты. Этим летом вроде обошлось.
СсылкаПожаловаться
Да, вот так неожиданно. Неприятно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...это не форум Козочки...так что не торопись...это КЭп Воробьев ввел некоторых в заблуждение, в том числе и меня...
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...это не форум Козочки...так что не торопись...это КЭп Воробьев ввел некоторых в заблуждение, в том числе и меня...
СсылкаПожаловаться
Вот чувствую, не надо торопиться…
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...насчет бензина не знаю - я или ЛИК или ОЛ на заправках тусю...на первой у мну и карта с бонусами и кофе осенью пила просто так...
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...насчет бензина не знаю - я или ЛИК или ОЛ на заправках тусю...на первой у мну и карта с бонусами и кофе осенью пила просто так...
СсылкаПожаловаться
Ток это и не сносят….
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
залился на севере свердловской области соляркой на заправке, не брендовой( других и не было) заливались в две машины, через километров 5 у обоих дым повалил как из Икаруса, датчик стал показывать, что мало осталось в баке топлива, расход увеличился с 7 литров по трассе с прицепом до 9, на второй машине с 10 литров( там катер был на телеге) до 13... через 200 км заправились на нормальной, сразу снизился расход и тяга лучше стала, по приезде домой поменял топливный фильтр, темноватый был, да... больше никаких последствий не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧСВ ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?
Здравствуй Пенелопа Пенелопулис.
СсылкаПожаловаться
*
не было
СсылкаПожаловаться
ЧСВ ответ на *
*
не было
СсылкаПожаловаться
Привет Пенелопа Пенелопулис.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.В ответ на ЧС
ЧС
Привет Пенелопа Пенелопулис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обознались
СсылкаПожаловаться
Ирина Болдырева
У меня только из-за одной незамерзайки приступ удушья был. Каким- то яблоком химозным воняло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария