29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если ограничат хождение валюты, что будете делать?)

Есть смутное подозрение, что скоро будем как в СССР, все валютные операции осуществлять только через центробанк. Как тогда "заграницы" посещать собираетесь?)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Доброе утро))

Знаешь анекдот про картошку...Утром посадили, вечером капают.А почему?-Очень кушать хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала)))
Эх, годик назад бы прикупить баксиков))) Крепка задним умом я)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слышала)))
Эх, годик назад бы прикупить баксиков))) Крепка задним умом я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебя это утешит, то у меня список дел, которые я не сделала, а могла...Всё моя осторожность ...Раньше я смелей была, теперь взрослею...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В обозримом не собираюсь...но валюта в хождении останется.Крупняк будет под контролем,эт да,а бытовуха останется.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В обозримом не собираюсь...но валюта в хождении останется.Крупняк будет под контролем,эт да,а бытовуха останется.)))
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на for-george
for-george
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пол литра с меня будет.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну тогда пол литра с меня будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не готов, так как в иррациональное мышление наших светочей политики залезть не могу)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на for-george
for-george
Спорить не готов, так как в иррациональное мышление наших светочей политики залезть не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никто не знает...но бытовуха останется,эт точно.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на for-george
for-george
Спорить не готов, так как в иррациональное мышление наших светочей политики залезть не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все равно готова забиться, на то что так и будет) И чего бы с тебя друг мой Жоржио, стребовать?)))
Привет)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я все равно готова забиться, на то что так и будет) И чего бы с тебя друг мой Жоржио, стребовать?)))
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для борьбы в валютными спекулянтами Центробанк задействовал институт уполномоченных представителей Центробанк ввел в банки специальных наблюдателей за валютными операциями. Об этом «Известиям» рассказали сразу несколько топ-менеджеров крупных банков.
(С)
Это только начало))) Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Для борьбы в валютными спекулянтами Центробанк задействовал институт уполномоченных представителей Центробанк ввел в банки специальных наблюдателей за валютными операциями. Об этом «Известиям» рассказали сразу несколько топ-менеджеров крупных банков.
(С)
Это только начало))) Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Сереж)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
В нелегалы подадимся)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В нелегалы подадимся)))
СсылкаПожаловаться
Штраф за это нефиговый)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Штраф за это нефиговый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она копыта коровьи к ногам привяжет. Так, грят, через границу переходить - верняк.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Она копыта коровьи к ногам привяжет. Так, грят, через границу переходить - верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свое время для разведки делали ботинки с каблуками на носах ботинок)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Она копыта коровьи к ногам привяжет. Так, грят, через границу переходить - верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш,а вам даже такой способ не доступен будет!))) Попробуй в копытах через 3х метровый забор перелезть! Это Сеня спецом строит,не от нас,а что б вы не расползалися!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксюш,а вам даже такой способ не доступен будет!))) Попробуй в копытах через 3х метровый забор перелезть! Это Сеня спецом строит,не от нас,а что б вы не расползалися!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От кого-то в бусиках я слышал, что из СШП на Украину направлена группа инженеров по ландшафту строить ров и копать забор.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
От кого-то в бусиках я слышал, что из СШП на Украину направлена группа инженеров по ландшафту строить ров и копать забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно ...хоть не за наши деньги нас от них отгородят...так безопаснее .чтоб к нам жрать не лазили...пусть копают ,да поглЫбже))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
От кого-то в бусиках я слышал, что из СШП на Украину направлена группа инженеров по ландшафту строить ров и копать забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот про золотую рыбку,западенца и русского вспомнил))))) Прямо в тему!)))
СсылкаПожаловаться
.....
ничего... прорвемся... не завтра, так послезавтра...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
ничего... прорвемся... не завтра, так послезавтра...
СсылкаПожаловаться
Было бы куда ...и зачем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария