3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если ограничат хождение валюты, что будете делать?)

Есть смутное подозрение, что скоро будем как в СССР, все валютные операции осуществлять только через центробанк. Как тогда "заграницы" посещать собираетесь?)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
114151617
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
сегодня слёзы радости...
классно Ваше ухо погримасничало со словом!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А некоторые наоборот ...пусть свои совочки забирают и уходят из нашей песочницы! Нам самим играть место надоть..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А некоторые наоборот ...пусть свои совочки забирают и уходят из нашей песочницы! Нам самим играть место надоть..))
СсылкаПожаловаться
"Не играй в мои игрушки, не садись на мой горшок"???)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это Порошенко спрятался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На танке! :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну это как в анекдоте с бородою. У алконавтов спрашивают. "А что Вы будете делать, если водка будет твердой????" Ответ. "Мы будем её ГРЫЗТЬ". Так и здесь. За нами не заржавеет. Придумаем что ни будь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не слушайте Псаки. Особенно на ночь. После этого кошмарные сны и расстройство пищеварения. Известия о смерти сильно преувеличены.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Я, как обычно в таких случаях, предлагаю переживать неприятности по мере их поступления. Тогда их и переживать-то не приходится.
СсылкаПожаловаться
Елена
думаю. что тогда уже будет вообще не до заграниц...
будем стройно маршировать рядами в одинаковой спецодежде к светлому будущему...
посматривать на оставшиеся баксы и вспоминать, что нам дали немного пожить по-человечески...
и в землянках об этом внукам рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Michael
В СССР не было VISA и других систем. Так что с карточкой можно путешествовать...)))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария