24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли спать на заднем сиденье во время движения

Ехали позавчера  из Тавды, в Челябинск,   я рулил когда  направлялись туда, обратно отец за рулём, я  сзади разложил сидения и спал в полный рост, остановили около Ирбита, проверили у отца доки, спросили один ли едет, он простодушно сказал, что дескать " сын там спит" итог, ему косарь штраф ( 500  если быстро оплатить) , мне 500 или предупреждение,  ну раз не было нарушений за последний год, выписали предупреждение. 
 Блин, нет никакого порядка,  уже и спать нельзя в дальней дороге... ели надо как то извернуться и ремень  хоть вокруг шеи он обернуть?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Валерий Мачтаков
Нельзя. У меня все в ремнях спят в дальней дороге..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да как ремень пропустить если я полностью лёжа спал? просто через грудь тупо поверху воткнуть в застёжку?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да как ремень пропустить если я полностью лёжа спал? просто через грудь тупо поверху воткнуть в застёжку?
СсылкаПожаловаться
Вот полностью лежа получается и нельзя..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот полностью лежа получается и нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а идут они в баню, в следующий раз перекину просто через грудь и защёлкну, и пущай доказывают, спать я все равно буду с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да как ремень пропустить если я полностью лёжа спал? просто через грудь тупо поверху воткнуть в застёжку?
СсылкаПожаловаться
Через шею
. ну нельзя спать в машине лежа,только на стоянке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Через шею
. ну нельзя спать в машине лежа,только на стоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть пункт, спать лёжа нельзя, ну вот прямо чтобы четко и ясно?
на стоянке я их и спрашивать не буду, как мне спать. кстати, вспоминаю 16 год, едем на дон, я за рулём , отец рядом, брат спит сзади, Паджеро у нас была, катер сзади, в Жигулёвске тормознули, проверили доки, спросили кто спит сзади, и отпустили, ночью дело было.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а есть пункт, спать лёжа нельзя, ну вот прямо чтобы четко и ясно?
на стоянке я их и спрашивать не буду, как мне спать. кстати, вспоминаю 16 год, едем на дон, я за рулём , отец рядом, брат спит сзади, Паджеро у нас была, катер сзади, в Жигулёвске тормознули, проверили доки, спросили кто спит сзади, и отпустили, ночью дело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть условия использования ремней безопасности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
есть условия использования ремней безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я весь внимание))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я весь внимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изготовь люльку как для младенца.прикрепляющуюся к заднему сидению.Можешь даже соску в рот взять.Вот тогда хрен придерутся
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Изготовь люльку как для младенца.прикрепляющуюся к заднему сидению.Можешь даже соску в рот взять.Вот тогда хрен придерутся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нипайтёть, скрючившись не хочу... хочу в полный свой огромный, 176 сантиметровый рост)
когда сидя приходится спать у меня на этот случай в машине подушки есть, две, где только они не были со мной, от Питера и до морей, от волги и дона до севера свердловской области, везде спал на них.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нипайтёть, скрючившись не хочу... хочу в полный свой огромный, 176 сантиметровый рост)
когда сидя приходится спать у меня на этот случай в машине подушки есть, две, где только они не были со мной, от Питера и до морей, от волги и дона до севера свердловской области, везде спал на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У коллеги жена спала под ремнем. Лобовое, тело не улетело, а вот шею сломало. Потому что спала. В грузовиках на спальнике устанавливаются сетки. Но спят на стоянках.
СсылкаПожаловаться
Даниил МалыйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У коллеги жена спала под ремнем. Лобовое, тело не улетело, а вот шею сломало. Потому что спала. В грузовиках на спальнике устанавливаются сетки. Но спят на стоянках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На наших фурах ни разу не видел
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Изготовь люльку как для младенца.прикрепляющуюся к заднему сидению.Можешь даже соску в рот взять.Вот тогда хрен придерутся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открывает дверь заднюю для осмотра, а я такой с сиськой пива- " агу"!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
открывает дверь заднюю для осмотра, а я такой с сиськой пива- " агу"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И опять штраф за то.что не пристегнутый)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И опять штраф за то.что не пристегнутый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут при плохом настроении гайца не только штраф но и лишение прав.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Меня гайец штрафанул за заднего пассажира, когда я вез сзади больного шизика. Двое нас было, но блин все равно не уследили..и пофик мороз..штрафанули..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Меня гайец штрафанул за заднего пассажира, когда я вез сзади больного шизика. Двое нас было, но блин все равно не уследили..и пофик мороз..штрафанули..
СсылкаПожаловаться
Это мы родню из бегов забирали. Шизики они такие. Бегать любят. Отстегивался постоянно
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На календарь посмотри, какое число. Гайцы пропились, на пиво собирают. Понимать надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На календарь посмотри, какое число. Гайцы пропились, на пиво собирают. Понимать надо.
СсылкаПожаловаться
как они могут собирать, если им копейки не было отдано?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как они могут собирать, если им копейки не было отдано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, "папа без пива, доча без шоколадки"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария