23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!)?

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот именно... Ты не понимаешь, что высказываясь о своей брезгливости, ты перешёл на личность, уходя от сути поднятого тобой вопроса. Оттуда-же и упрёки в незнании русского языка. Ты с темы "съезжаешь" , когда она тебе пишет, что ты сам не соответствуешь тому, к чему призываешь других )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таак...дядька слухай сюды. во-первых - личность за личность и кроме брезгливости, есть непонимание, почему пользователь с зелёными буквами, ведёт себя хуже базарной торговки? во-вторых - в каждой шутке, есть доля шутки. в третьих - всегда буду отвечать адекватно, на поползновения или провокации....хотя к уровню их IQ не хочу приближаться
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Таак...дядька слухай сюды. во-первых - личность за личность и кроме брезгливости, есть непонимание, почему пользователь с зелёными буквами, ведёт себя хуже базарной торговки? во-вторых - в каждой шутке, есть доля шутки. в третьих - всегда буду отвечать адекватно, на поползновения или провокации....хотя к уровню их IQ не хочу приближаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таак...дядька слухай сюды. во-первых - личность за личность и кроме брезгливости, есть непонимание, почему пользователь с зелёными буквами, ведёт себя хуже базарной торговки? во-вторых - в каждой шутке, есть доля шутки. в третьих - всегда буду отвечать адекватно, на поползновения или провокации....хотя к уровню их IQ не хочу приближаться
Не напрашивайся в родственники. Ещё мне подобных племянников не хватало. Суть ты так и не хочешь признать. А суть в том,что людей пытаешься учить, а сам того не замечая, хуже тех,кого пытаешься учить. Игорь, все твои здесь убеждения, что ты правильный- ни что иное, как желание самоутвердиться, приподняться хотя-бы здесь, в вирте. Видимо сильно ты "брякнулся" за то время, пока пить не бросил. И теперь ты себя здесь авторитетом выдаёшь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
Таак...дядька слухай сюды. во-первых - личность за личность и кроме брезгливости, есть непонимание, почему пользователь с зелёными буквами, ведёт себя хуже базарной торговки? во-вторых - в каждой шутке, есть доля шутки. в третьих - всегда буду отвечать адекватно, на поползновения или провокации....хотя к уровню их IQ не хочу приближаться
Не напрашивайся в родственники. Ещё мне подобных племянников не хватало. Суть ты так и не хочешь признать. А суть в том,что людей пытаешься учить, а сам того не замечая, хуже тех,кого пытаешься учить. Игорь, все твои здесь убеждения, что ты правильный- ни что иное, как желание самоутвердиться, приподняться хотя-бы здесь, в вирте. Видимо сильно ты "брякнулся" за то время, пока пить не бросил. И теперь ты себя здесь авторитетом выдаёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глупое рассуждение...если коротко - вы не правы...) на мнение в вирте мне....мне всё равно. любой из Вас может приехать ко мне, я не прячусь))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
глупое рассуждение...если коротко - вы не правы...) на мнение в вирте мне....мне всё равно. любой из Вас может приехать ко мне, я не прячусь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты не думал над тем, что ты просто ни кому не нужен ? В т.ч. и твои якобы убеждения. Если ты о них постоянно глаголишь, то значит кого-то хочешь в этом убедить. Всё дело в том, что всем на ...ть
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
А ты не думал над тем, что ты просто ни кому не нужен ? В т.ч. и твои якобы убеждения. Если ты о них постоянно глаголишь, то значит кого-то хочешь в этом убедить. Всё дело в том, что всем на ...ть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) протрезвей
)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) протрезвей
)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) протрезвей)
От алкоголика другого пожелания ждать не приходится ))) Что будешь делать, когда кодировка кончится? )))
А что касается " протрезвей" ,так я особо и не увлекался, а последние 10 лет вообще спиртное не употребляю. Учись, салага! )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
))) протрезвей)
От алкоголика другого пожелания ждать не приходится ))) Что будешь делать, когда кодировка кончится? )))
А что касается " протрезвей" ,так я особо и не увлекался, а последние 10 лет вообще спиртное не употребляю. Учись, салага! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))101))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. не знаешь истока. Брезгливость - это не ненависть. ненависть....ещё надо заработать. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. не знаешь истока. ..
" ...свойство по значению прил. брезгливый; крайне неприязненное отношение, отвращение к нечистоплотности ..."
http://ru.wiktionary.org/wiki/брезгливость
Заметь, к нечистоплотности! ..Не знаешь ты истока )))
Изначально это отвращение к материальной нечистоплотности. Исток.
И ещё " ...По сути брезгование — это защитная реакция, то есть обусловленная наличием некоей скрытой боязни, некоем неосознаваемом страхе (если нужна защита). Боязнь подвергнуться какой-либо опасности, особенно «записанной в инстинктивной области» как смертельная. .."
Заметь, брезгливость - страх смертельной опасности. Выходит ты смертельно боишься Поддубную, потому брезгуешь ею. ))) А позиционируешь себя храбрецом. Вот подсознание твоё говорит об обратном )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Привет. не знаешь истока. ..
" ...свойство по значению прил. брезгливый; крайне неприязненное отношение, отвращение к нечистоплотности ..."
http://ru.wiktionary.org/wiki/брезгливость
Заметь, к нечистоплотности! ..Не знаешь ты истока )))
Изначально это отвращение к материальной нечистоплотности. Исток.
И ещё " ...По сути брезгование — это защитная реакция, то есть обусловленная наличием некоей скрытой боязни, некоем неосознаваемом страхе (если нужна защита). Боязнь подвергнуться какой-либо опасности, особенно «записанной в инстинктивной области» как смертельная. .."
Заметь, брезгливость - страх смертельной опасности. Выходит ты смертельно боишься Поддубную, потому брезгуешь ею. ))) А позиционируешь себя храбрецом. Вот подсознание твоё говорит об обратном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
п.с. забыл ссылочку кинуть на полную статью. Исправляюсь. ))))
http://emocio.ru/brezglivost.html
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
Привет. не знаешь истока. ..
" ...свойство по значению прил. брезгливый; крайне неприязненное отношение, отвращение к нечистоплотности ..."
http://ru.wiktionary.org/wiki/брезгливость
Заметь, к нечистоплотности! ..Не знаешь ты истока )))
Изначально это отвращение к материальной нечистоплотности. Исток.
И ещё " ...По сути брезгование — это защитная реакция, то есть обусловленная наличием некоей скрытой боязни, некоем неосознаваемом страхе (если нужна защита). Боязнь подвергнуться какой-либо опасности, особенно «записанной в инстинктивной области» как смертельная. .."
Заметь, брезгливость - страх смертельной опасности. Выходит ты смертельно боишься Поддубную, потому брезгуешь ею. ))) А позиционируешь себя храбрецом. Вот подсознание твоё говорит об обратном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну-ну ...пример: если передо мной на пути лежит куча дерьма - я брезгую ( боюсь) в него наступить, но если вынуждают обстоятельства я его убираю
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) ну-ну ...пример: если передо мной на пути лежит куча дерьма - я брезгую ( боюсь) в него наступить, но если вынуждают обстоятельства я его убираю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ходи там, где есть "кучки". А если ходишь, так чего тогда возмущаешься? Это твой выбор ходить там , где по твоему мнению есть " кучки". )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не ходи там, где есть "кучки". А если ходишь, так чего тогда возмущаешься? Это твой выбор ходить там , где по твоему мнению есть " кучки". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) а если кучки сами приближаются, ни к одной я сам, заметь, не подхожу)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))))) а если кучки сами приближаются, ни к одной я сам, заметь, не подхожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня работали таджики. Перед обедом они шли в сортир, после чего шли в душ, мыли зад, после этого садились за стол и ели плов руками. Пытались меня приглашать отобедать с ними. Но вот на унитаз они залезали с тапочками, брезговали сесть на круг, пока не заметил отпечатки от сланцев и втык не сделал. Они себя тоже чистюлями считают видимо.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
штампуем прописные истины ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
штампуем прописные истины ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй...ты тоже думаешь, что их надо вбивать в голову?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй...ты тоже думаешь, что их надо вбивать в голову?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) я думаю, что если это надо вбивать в голову, то это бесполезно, поскольку поздно... это надо воспитывать, с детства, поскольку все вышеперечисленное, - часть элементарных нравственных правил... общечеловеческих...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
привет))) я думаю, что если это надо вбивать в голову, то это бесполезно, поскольку поздно... это надо воспитывать, с детства, поскольку все вышеперечисленное, - часть элементарных нравственных правил... общечеловеческих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))... битиёопределяетсознаниеилипробуждаетсовесть))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне в целом инструкция понравилась.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
хорошая инструкция... пункты 1 и с 5 по 9 мне оч нравятся)))
СсылкаПожаловаться
aleks
сомневаюсь,что кто то живёт по законам Библии или соблюдает Тору. быть же лицемером, сейчас уже стало нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария