29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!)?

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Янукович пролил хоть каплю крови украинцев???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давай не начинай чушь про Чечню!!! Ситуация не та там была! Достаточно вспомнить Беслан(как раз сегодня память!!!) Норд-Ост, захват больницы в Дагестане, Буденновск и другое! Все это ТЕРРОРИЗМ чистой воды! Кого захватили или взорвали в Харькове,Львове или Киеве ополченцы???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен! Но это уже следствие, а причину войны я тебе написал выше - разница ситуаций с Украиной на лицо!!!
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поживём-увидим...мне только людей жалко...они политикой не занимаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сплошная идилия. Типа тебя ударили по одной щеке, подставь другую. Непротивление злу насилием-. Толстой Лев Николаевич. Плавали-знаем. Вашу жену захочет поиметь незнакомец а вы его будете любить и уважать????Так невозможно жить . Те же бойцы на фронте ненавидят своего противника всеми фибрами своей души. Иначе победы не будет. Так что пункт 7-это как то не про нас. Ну и все остальные-так набор слов. Личное мнение-не навязываю. Толстой Л.Н. Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если на ты. То ясно дело . Я местный, а вот ТЫ не понятно откуда???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бывает. Ничего страшного.Здесь пасусь года три. Многие уже поняли ход моих мыслей. Друзей-ноль, да и нет необходимости. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сплошная идилия. Типа тебя ударили по одной щеке, подставь другую. Непротивление злу насилием-. Толстой Лев Николаевич. Плавали-знаем. Вашу жену захочет поиметь незнакомец а вы его будете любить и уважать????Так невозможно жить . Те же бойцы на фронте ненавидят своего противника всеми фибрами своей души. Иначе победы не будет. Так что пункт 7-это как то не про нас. Ну и все остальные-так набор слов. Личное мнение-не навязываю. Толстой Л.Н. Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Заповеди--верны как никогда.
Вот анекдот..
Приводят в полицию даух драчунов ,один из них священник.У него 2 фингала под глазами,а у второго ..руки сломаны и нос разбит.Полицейский --Батюшка! Вы его покалечили ..Как же насчёт подставь другую щёку!
Священник --Когда он меня ударил по одной щеке..я помолился и стерпел,когда он ударил меня по второй щеке -я помолился за него и попросил больше не драться ...ну а когда он не внял и ударил меня третий раз ...дальше в Библии ничего не сказано!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Заповеди--верны как никогда.
Вот анекдот..
Приводят в полицию даух драчунов ,один из них священник.У него 2 фингала под глазами,а у второго ..руки сломаны и нос разбит.Полицейский --Батюшка! Вы его покалечили ..Как же насчёт подставь другую щёку!
Священник --Когда он меня ударил по одной щеке..я помолился и стерпел,когда он ударил меня по второй щеке -я помолился за него и попросил больше не драться ...ну а когда он не внял и ударил меня третий раз ...дальше в Библии ничего не сказано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот примерно также, но с первого раза надо бить. Чтоб запомнил на сегодня и на десять лет вперед. Очень сильно, очень. Психологи рекомендуют дать по мозгам так, чтоб запомнилось надолго. Лучше -на всю жизнь. Говорят помогает от необдуманных поступков.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот примерно также, но с первого раза надо бить. Чтоб запомнил на сегодня и на десять лет вперед. Очень сильно, очень. Психологи рекомендуют дать по мозгам так, чтоб запомнилось надолго. Лучше -на всю жизнь. Говорят помогает от необдуманных поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего оги такого не рекомендуют .Рукоприкладство ..признак слабости и трусости.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего оги такого не рекомендуют .Рукоприкладство ..признак слабости и трусости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да??? Вы рассказывайте мне сказки , только....Ну и далее по песне... Бить-это самое хорошее лекарство от глупости. Очень помогает мозги на место поставить, а я погляжу Лев Николаевич со своим "непротивлением" Вам мозги вправляет сто лет спустя????Не надо. Сейчас все гораздо круче.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да??? Вы рассказывайте мне сказки , только....Ну и далее по песне... Бить-это самое хорошее лекарство от глупости. Очень помогает мозги на место поставить, а я погляжу Лев Николаевич со своим "непротивлением" Вам мозги вправляет сто лет спустя????Не надо. Сейчас все гораздо круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лев Николаевич ко мне не имеет никакого отношения ...а женщины не любят дерущихся мужчин ,многие!! Бьют только трусы или когда договориться ума не хватает...самоутверждаются! ..Истино сильный мужчина лучше уйдет от конфликта и вступит в дракутолько в острейшей ситуации....все остальные козлы и я их презираю,когда вижу таких рукомашников..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лев Николаевич ко мне не имеет никакого отношения ...а женщины не любят дерущихся мужчин ,многие!! Бьют только трусы или когда договориться ума не хватает...самоутверждаются! ..Истино сильный мужчина лучше уйдет от конфликта и вступит в дракутолько в острейшей ситуации....все остальные козлы и я их презираю,когда вижу таких рукомашников..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати-при чем здесь мужики по пьяни выясняющие отношения из за профуры, которая не дала.???Не надо равнять пьяный дебош и защиту Родины. То что сказано в этом листочке отношу именно к последнему. Защите Родины. Весь этот пьяный угар мне не интересен. Об этом говорю и думаю. А Лев Николаевич на пороге первой мировой , бывши пацифистом, не приемлел разрешения споров с помощью силы. Ну и Бог с ним. Все само разрешилось. А кто прав или не прав-история рассудила уже давно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати-при чем здесь мужики по пьяни выясняющие отношения из за профуры, которая не дала.???Не надо равнять пьяный дебош и защиту Родины. То что сказано в этом листочке отношу именно к последнему. Защите Родины. Весь этот пьяный угар мне не интересен. Об этом говорю и думаю. А Лев Николаевич на пороге первой мировой , бывши пацифистом, не приемлел разрешения споров с помощью силы. Ну и Бог с ним. Все само разрешилось. А кто прав или не прав-история рассудила уже давно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы на 100 .Защита Родины-это святое!!! только побеждают хорошие стратеги и аналитики ..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вот увлекающаяся натура))) Есть какая-нибудь "генеральная линия" или постоянно метания от одного к другому и от того к этому?))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот увлекающаяся натура))) Есть какая-нибудь "генеральная линия" или постоянно метания от одного к другому и от того к этому?))
СсылкаПожаловаться
)))) и когда это я метался)) спасибо за позитив))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария