29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Все получше всяких макспарков и тем более на остреях.
И регится не нужно, и ники с авами у всех свои, все на этом проекте.
Форум вполне приемлимый. Мы когда сайт помощи на дорогах делали там общались.
Довольно неплохо.
Как форум подскока вполне бы подошел, а там можно было не торопясь подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня там страница есть.Появиться здесь определенность,тогда и решим.Осталось то по определению всего ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня там страница есть.Появиться здесь определенность,тогда и решим.Осталось то по определению всего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А какая определенность ?
Когда вырубят комменты - уже поздно будет.
Ну кто то может будет в личке обмениваться, у кого то контактов нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
А какая определенность ?
Когда вырубят комменты - уже поздно будет.
Ну кто то может будет в личке обмениваться, у кого то контактов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По частям между своми соберем ежели что.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Slavik
Все получше всяких макспарков и тем более на остреях.
И регится не нужно, и ники с авами у всех свои, все на этом проекте.
Форум вполне приемлимый. Мы когда сайт помощи на дорогах делали там общались.
Довольно неплохо.
Как форум подскока вполне бы подошел, а там можно было не торопясь подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробуй найди меня там.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
подружится нажал?, сейчас гляну
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
подружится нажал?, сейчас гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, не нажимал.
Я не к кому в друзья не добавляюсь, чтоб не подставлять людей для развода по принцыпу "соц инженерии" - знаю как это делается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Все получше всяких макспарков и тем более на остреях.
И регится не нужно, и ники с авами у всех свои, все на этом проекте.
Форум вполне приемлимый. Мы когда сайт помощи на дорогах делали там общались.
Довольно неплохо.
Как форум подскока вполне бы подошел, а там можно было не торопясь подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Славик, а куда деваться? Но ты сам то не попади, ты такой умный и мы тебя любим. А порой левый сайт может оказаться лучше правого.. Вон как нас погнали поганой метлой и не извинились..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Славик, а куда деваться? Но ты сам то не попади, ты такой умный и мы тебя любим. А порой левый сайт может оказаться лучше правого.. Вон как нас погнали поганой метлой и не извинились..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тематика того сайта мне не интересна. Форум тоже корявый. Да и бегать туда ради форума смысла не вижу. Да и народу там будет пару десятков от силы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Тематика того сайта мне не интересна. Форум тоже корявый. Да и бегать туда ради форума смысла не вижу. Да и народу там будет пару десятков от силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а что делать? Приходится скакать, а где обоснуются все-неизвестно..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
По секрету тоже Слав ....Зато ГБэшники знают про этот форум ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! О чем и речь! Истинные хозяева может и не знают, а по башке в случае чего, прилетит непосредственным админам ресурса, тому же Вальду и тем, то над ним. Не зря он как-то в Админке про мат писал, что банить будут за мат после очередных ужесточений.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! О чем и речь! Истинные хозяева может и не знают, а по башке в случае чего, прилетит непосредственным админам ресурса, тому же Вальду и тем, то над ним. Не зря он как-то в Админке про мат писал, что банить будут за мат после очередных ужесточений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Николай ! Так ведь за антисоветчину штраф положен и не малый ..поэтому наверное проще прикрыть чем модерировать .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Николай ! Так ведь за антисоветчину штраф положен и не малый ..поэтому наверное проще прикрыть чем модерировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть... Кстати, я пока ничего не планирую. Если где-то что-то устаканится, тогда может уйду туда. Адресов форумчан в почте у меня много, так что не потеряемся.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и есть... Кстати, я пока ничего не планирую. Если где-то что-то устаканится, тогда может уйду туда. Адресов форумчан в почте у меня много, так что не потеряемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Существует закон пяти рукопожатий ( если я не ошибаюсь )так что не потеряемся .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Существует закон пяти рукопожатий ( если я не ошибаюсь )так что не потеряемся .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за закон такой? Просвети
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Гоцман
Гоцман
По секрету тоже Слав ....Зато ГБэшники знают про этот форум ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им то это зачем? Какие бусики сейчас в моде? Какими духами лучше, на Новый год?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
12 октября 2021 года Mail.ru Group объявила о ребрендинге , компания получит название VK. Часть дочерних компаний получит новые названия


А нет мыслей что это связанно с офф заявлением компании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысли есть, но причина на мой взгляд одна: ужесточение цензуры в интернете. Возможно даже, это как-то связано с прошлогодними событиями в Белоруссии. Там тоже ведь все протесты через интернет организовывались.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мысли есть, но причина на мой взгляд одна: ужесточение цензуры в интернете. Возможно даже, это как-то связано с прошлогодними событиями в Белоруссии. Там тоже ведь все протесты через интернет организовывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не через форумы же.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мысли есть, но причина на мой взгляд одна: ужесточение цензуры в интернете. Возможно даже, это как-то связано с прошлогодними событиями в Белоруссии. Там тоже ведь все протесты через интернет организовывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да существует тысячи сайтов и форумов на которых ведуться куда более "жесткие" разговоры.
А если взять закрытые ресурсы вход на которые возможен только через инвайты....
А есть еще глубокий интернет - в котором информация не индексируется..... а есть еще темный интернет.....

Так что говорить о цензуре здесь - просто смешно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Да существует тысячи сайтов и форумов на которых ведуться куда более "жесткие" разговоры.
А если взять закрытые ресурсы вход на которые возможен только через инвайты....
А есть еще глубокий интернет - в котором информация не индексируется..... а есть еще темный интернет.....

Так что говорить о цензуре здесь - просто смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слав , позволь с тобой не согласиться ...были случаи ( освещались по Тв ) Как за репост в том же Вконтакте судили чела ...
так что не все так радужно .
откровенную хню пишут с украины на наших ресурсах .
а вот их уже фик достанешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария